НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Чемпионаты Европы
Стали известны все участники молодежного Евро-2017
16.11.2016 21:34
Стали известны все 12 сборных, которые примут участие в финальной части чемпионата Европы-2017 среди молодежных сборных (U-21).
Напомним, что путевки в турнир получили хозяева, команда Польши, девять триумфатора квалификационных групп, а также два победителя стыковых матчей.Список участников Евро-2017 (U-21):
Польша (хозяева)
Англия (победитель отборочной группы)
Македония (победитель отборочной группы)
Германия (победитель отборочной группы)
Дания (победитель отборочной группы)
Италия (победитель отборочной группы)
Португалия (победитель отборочной группы)
Словакия (победитель отборочной группы)
Чехия (победитель отборочной группы)
Швеция (победитель отборочной группы)
Сербия (победитель в стыковых матчах)
Испания (победитель в стыковых матчах)
Финальный турнир пройдет с 16 по 30 июня. Жеребьевка финальной стадии запланирована на 1 декабря в Кракове.
Напомним, что молодежная сборная Беларуси в отборочном раунде выступала в группе вместе со Словакией, Голландией, Турцией и Кипром и заняла 4-е место.