FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Сборная Беларуси (U-17). Фото АБФФ
Кирилл Альшевский определился с составом юношеской сборной на Кубок развития
10.01.2017 16:54
»
Главный тренер юношеской сборной Беларуси (U-17) Кирилл Альшевский определился с футболистами, которые сыграют на предстоящем международном турнире "Кубок развития 2017", который пройдет в Минске с 12 по 22 января.
 
 
Тренерский штаб вызвал в расположение сборной 24 футболиста:

Вратари: Владислав Самович (РГУОР Минск), Станислав Клещук ("Динамо-Минск");

Защитники: Алексей Лаврик ("Минск"), Даниил Мирошников, Роман Вегеря, Денис Гружевский, Владислав Глинский, Алихан Фазылов (все - РГУОР Минск), Егор Барсуков ("Гомель");

Полузащитники: Максим Мякиш, Евгений Сакута, Ян Мосесов, Даниил Авраменко (все – РГУОР Минск), Дмитрий Селивончик, Александр Немирко (оба – БАТЭ Борисов);

Нападающие: Артем Петренко, Илья Василевич, Юрий Музыченко, Никита Некрасов (все – РГУОР Минск), Кирилл Кириленко, Павел Горбач (оба – "Минск"), Герман Эльперин ("Фюрт", Германия).

Все матчи турнира пройдут в Минском футбольном манеже (вход свободный). Напоминаем, что наша команда сыграет в одной группе со сборными Латвии, Словакии и Финляндии. На предварительном этапе 12 команд-участниц разбиты на квартеты, далее три сильнейшие сборные по итогам группового раунда разыграют места на пьедестале.
Создано: 10.01.2017 16:55. Просмотров: 1514, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: u-17, сборная беларуси, кубок развития


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
22.10.2017 16:20   0
Россия, 14 тур. "Урал" победил "Ахмат", "Спартак" сыграл вничью с "Амкаром" и другие результаты

22.10.2017 16:16   1
Высшая лига, 26 тур. "Слуцк" уступает "Ислочи", "Шахтер" побеждает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

22.10.2017 16:12   0
Украина. "Черноморец" Дулуба сыграл вничью со "Сталью". Гутор заработал предупреждение

22.10.2017 15:53   0
Высшая лига, 26 тур. Минское "Динамо" не смогло выиграть у "Славии"

22.10.2017 15:31   0
"Витебск" - "Шахтер". Ясинский и Зуб назвали составы

22.10.2017 15:26   0
Италия, 9 тур. "Кьево" сильнее "Вероны", "Наполи" и "Интер" мячей не забили и другие результаты

22.10.2017 15:24   0
Гари Невилл: "Я не хочу возвращаться к тренерской деятельности"

22.10.2017 14:53   0
Испания, 9 тур. "Вильярреал" разгромил "Лас-Пальмас", "Барселона" обыграла "Малагу" и другие результаты

22.10.2017 14:47   0
"Слуцк" - "Ислочь". Определены стартовые составы

22.10.2017 14:31   0
"Барселона" выдала свой лучший старт в истории испанских чемпионатов

22.10.2017 14:11   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

22.10.2017 14:09   0
Казахстан. "Астана" без Маевского и Шитова уступила "Ордабасы"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2659
2Динамо (Минск)2656
3БАТЭ (Борисов)2554
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2544
5Неман (Гродно)2643
6Слуцк2643
7Динамо (Брест)2641
8Витебск2637
9Городея2634
10Гомель2628
11Днепр (Могилев)2522
12Крумкачы (Минск)2622
13Минск2521
14Славия (Мозырь)2620
15Ислочь (Минский р-он)2618
16Нафтан (Новополоцк)269
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2654
2Шахтер (Солигорск)2654
3БАТЭ (Борисов)2653
4Динамо (Минск)2652
5Минск2546
6Неман (Гродно)2643
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2543
8Крумкачы (Минск)2635
9Славия (Мозырь)2634
10Нафтан (Новополоцк)2629
11Витебск2629
12Ислочь (Минский р-он)2629
13Городея2625
14Гомель2625
15Днепр (Могилев)2624
16Слуцк268
#КомандыИО
1Луч (Минск)2754
2Торпедо (Минск)2753
3Смолевичи-СТИ2752
4Локомотив (Гомель)2647
5Гранит (Микашевичи)2742
6Белшина (Бобруйск)2740
7Волна (Пинск)2740
8Энергетик-БГУ (Минск)2737
9Химик (Светлогорск)2735
10Слоним-20172733
11Орша2732
12Барановичи2629
13Лида2727
14Сморгонь2727
15Осиповичи2722
16Неман-Агро (Столбцы)2713
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2562
2Чисть2456
3Клецк2551
4Ошмяны-БГУФК2549
5Спутник (Речица)2543
6Молодечно-ДЮСШ-42542
7Виктория (Марьина Горка)2441
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2433
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2529
10Узда2528
11Любань2521
12Сборная ТФ (Гомель)2516
13СДЮШОР-8 (Гомель)2510
14СДЮШОР-3 (Пинск)249
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100