FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 06.09.2017

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

ИЗРАИЛЬ (Д1)
Егор Филипенко («Маккаби» Тель-Авив)

ИСПАНИЯ (Д2)
Мирослав Хлебосолов («Леванте» Валенсия)

КАЗАХСТАН (Д1)
Иван Садовничий («Шахтер» Караганда)
Иван Маевский («Астана»)
Игорь Шитов («Астана»)
Валерий Фомичев («Ордабасы» Шымкент)
Игорь Зенькович («Актобе»)

ЛАТВИЯ (Д1)
Сергей Пушняков («Спартак» Юрмала)
Артем Васьков («Вентспилс»)
Леонид Ковель (РФС Рига)

ЛАТВИЯ (Д2)
Дмитрий Кузьмин («Екабпилс»)
Павел Рыжевский («Даугавпилс»)

ЛИТВА (Д1)
Игорь Ясинский («Жальгирис» Каунас)
Александр Быченок («Тракай»)
Павел Крук («Тракай»)
Эдуард Жевнеров («Йонава»)
Дмитрий Мозолевский («Атлантас» Клайпеда)
Михаил Колядко («Атлантас» Клайпеда)
Илья Колпачук («Атлантас» Клайпеда)
Максим Чиж («Атлантас» Клайпеда)
Дмитрий Герман («Атлантас» Клайпеда)

ЛИТВА (Д2)
Максим Лукашевич («Паланга»)
Владислав Каборда («Паланга»)
Андрей Орочко («Пакруоя»)
Илья Тюнис («Пакруоя»)
Кирилл Шрейтор («Невежис» Кедайняй)
Михаил Малашевич («Шилуте»)
Евгений Басков («Шилуте»)
Евгений Шпак («Шилуте»)

МОЛДОВА (Д1)
Юрий Кендыш («Шериф» Тирасполь)

ПОЛЬША (Д1)
Сергей Кривец («Арка» Гдыня)

ПОЛЬША (Д3)
Александр Новик («Котвица» Колобжег)

ПОЛЬША (Д4)
Василий Журневич («Знич» Бяло-Писка)
Алексей Дубина («Пилица» Бялобжеги)
Александр Поплавский («Роминта» Голдап)

ПОРТУГАЛИЯ (Д1)
Ренан Брессан («Шавиш»)

РОССИЯ (Д1)
Сергей Баланович («Амкар» Пермь)
Михаил Сиваков («Амкар» Пермь)
Тимофей Калачев («Ростов»)
Александр Карницкий («Тосно»)
Александр Мартынович («Краснодар»)

РОССИЯ (Д2)
Сергей Корниленко («Крылья Советов» Самара)

САН-МАРИНО (Группа B)
Евгений Липень («Фьорентино»)

СЛОВАКИЯ (Д1)
Александр Сверчинский («Земплин» Михайловце)

СЛОВАКИЯ (Д2)
Валерий Потороча («Партизан» Бардейов)

ТУРЦИЯ (Д1)
Сергей Политевич («Генчлербирлиги» Анкара)

ТУРЦИЯ (Д2)
Антон Путило («Анкарагюджю» Анкара)

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Игорь Тымонюк («Машал» Мубарек)
Владислав Космынин («Алмалык»)

УКРАИНА (Д1)
Никита Корзун («Динамо» Киев)
Александр Гутор («Черноморец» Одесса)

ФИНЛЯНДИЯ (Д3)
Иван Молчанов («Мюллюпуро» Хельсинки)

ФРАНЦИЯ (Д2)
Сергей Черник («Нанси»)

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Тролльхеттан»)

ЭСТОНИЯ (Д1)
Дмитрий Ковб («Нарва Транс»)

ЭСТОНИЯ (Д4)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

ЛИТВА (Д1)
Альберт Рыбак («Тракай»)

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)
Олег Кононов («Ахмат» Грозный)
Леонид Кучук («Ростов»)

УКРАИНА (Д1)
Олег Дулуб («Черноморец» Одесса)
Василий Хомутовский («Черноморец» Одесса)
Александр Хацкевич («Динамо» Киев)

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2246
3БАТЭ (Борисов)2244
4Динамо (Брест)2242
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2123
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Здесь www.club-azino888.ru ты сможешь забрать выигрыш
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100