FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 18.04.2017

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

ГРЕЦИЯ (Д1)
Виталий Гайдучик («Астерас» Триполис)
Николай Сигневич («Платаниас»)
Андрей Горбунов («Атромитос» Перистери)
Дмитрий Бага («Атромитос» Перистери)

ИЗРАИЛЬ (Д1)
Егор Филипенко («Маккаби» Тель-Авив)

ИСПАНИЯ (Д2)
Мирослав Хлебосолов («Леванте» Валенсия)

КАЗАХСТАН (Д1)
Иван Садовничий («Шахтер» Караганда)
Иван Маевский («Астана»)
Игорь Шитов («Астана»)
Игорь Зенькович («Актобе»)

ЛАТВИЯ (Д1)
Сергей Пушняков («Спартак» Юрмала)
Артем Васьков («Вентспилс»)
Леонид Ковель (РФС Рига)

ЛАТВИЯ (Д2)
Дмитрий Кузьмин («Екабпилс»)
Павел Рыжевский («Даугавпилс»)

ЛИТВА (Д1)
Игорь Ясинский («Жальгирис» Каунас)
Александр Быченок («Тракай»)
Павел Крук («Тракай»)
Александр Куган («Утенис» Утена)
Кирилл Алексиян («Йонава»)
Андрей Чухлей («Йонава»)
Эдуард Жевнеров («Йонава»)
Артем Гуренко («Судува» Мариямполе)

ЛИТВА (Д2)
Максим Лукашевич («Паланга»)
Андрей Орочко («Пакруоя»)
Илья Тюнис («Пакруоя»)
Кирилл Шрейтор («Невежис» Кедайняй)
Михаил Малашевич («Шилуте»)
Евгений Басков («Шилуте»)
Евгений Шпак («Шилуте»)

МОЛДОВА (Д1)
Николай Зенько («Милсами» Оргеев)
Артем Рахманов («Милсами» Оргеев)

ПОЛЬША (Д1)
Сергей Кривец («Висла» Плоцк)

ПОЛЬША (Д3)
Александр Новик («Котвица» Колобжег)

ПОЛЬША (Д4)
Алексей Дубина («Пилица» Бялобжеги)
Александр Поплавский («Роминта» Голдап)

ПОРТУГАЛИЯ (Д1)
Ренан Брессан («Шавиш»)

РОССИЯ (Д1)
Сергей Баланович («Амкар» Пермь)
Тимофей Калачев («Ростов»)
Павел Нехайчик («Оренбург»)
Александр Гутор («Оренбург»)
Михаил Сиваков («Оренбург»)
Максим Бордачев («Оренбург» )
Станислав Драгун («Оренбург»)
Александр Мартынович («Краснодар»)
Сергей Корниленко («Крылья Советов» Самара)
Александр Глеб («Крылья Советов» Самара)

РОССИЯ (Д2)
Илья Гаврилов («Луч-Энергия» Владивосток )
Михаил Барановский («Балтика» Калининград)

САН-МАРИНО (Группа B)
Евгений Липень («Фьорентино»)

СЛОВАКИЯ (Д2)
Валерий Потороча («Партизан» Бардейов)

ТУРЦИЯ (Д1)
Сергей Политевич («Генчлербирлиги» Анкара)
Сергей Кисляк («Газиантепспор» Газиантеп)

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Дмитрий Комаровский («Нефтчи» Фергана)
Терентий Луцевич («Нефтчи» Фергана)
Сергей Концевой («Нефтчи» Фергана)
Игорь Тымонюк («Машал» Мубарек)
Владислав Космынин («Алмалык»)

УКРАИНА (Д1)
Никита Корзун («Динамо» Киев)

ФИНЛЯНДИЯ (Д3)
Иван Молчанов («Мюллюпуро» Хельсинки)

ФРАНЦИЯ (Д1)
Сергей Черник («Нанси»)

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Тролльхеттан»)

ЭСТОНИЯ (Д1)
Дмитрий Ковб («Нарва Транс»)

ЭСТОНИЯ (Д4)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

ЛИТВА (Д1)
Альберт Рыбак («Тракай»)

РОССИЯ (Д1)
Вадим Скрипченко («Крылья Советов» Самара)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)

УКРАИНА (Д1)
Олег Дулуб («Карпаты» Львов)
Леонид Кучук («Сталь» Каменское)

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1023
2БАТЭ (Борисов)1020
3Динамо (Минск)1019
4Слуцк1018
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
6Неман (Гродно)1017
7Витебск1015
8Днепр (Могилев)1015
9Городея1015
10Гомель1014
11Крумкачы (Минск)1011
12Динамо (Брест)1010
13Минск109
14Славия (Мозырь)107
15Ислочь (Минский р-он)10-1
16Нафтан (Новополоцк)10-1
#КомандыИО
1Минск1022
2Шахтер (Солигорск)1019
3БАТЭ (Борисов)1019
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1019
5Неман (Гродно)1017
6Ислочь (Минский р-он)1016
7Крумкачы (Минск)1016
8Динамо (Минск)1016
9Витебск1015
10Гомель1014
11Динамо (Брест)1013
12Днепр (Могилев)1012
13Славия (Мозырь)1010
14Нафтан (Новополоцк)108
15Городея108
16Слуцк100
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ819
2Локомотив (Гомель)815
3Гранит (Микашевичи)814
4Волна (Пинск)812
5Торпедо (Минск)812
6Слоним-2017811
7Орша811
8Химик (Светлогорск)810
9Белшина (Бобруйск)89
10Сморгонь89
11Лида88
12Барановичи88
13Луч (Минск)87
14Энергетик-БГУ (Минск)87
15Неман-Агро (Столбцы)86
16Осиповичи84
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)616
2Клецк615
3Молодечно-ДЮСШ-4614
4Чисть612
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)611
6Виктория (Марьина Горка)68
7Узда67
8СДЮШОР-3 (Пинск)66
9Сборная ТФ (Гомель)56
10Спутник (Речица)65
11СДЮШОР-8 (Гомель)64
12Энергетик-БГАТУ (Минск)63
13Любань53
14Ошмяны61
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Дополнительно
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100