FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 03.05.2019

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

АВСТРИЯ (Д3)
Александр Куган («Карабах-Вена»)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Николай Сигневич («Ференцварош» Будапешт)

ГРЕЦИЯ (Д1)
Евгений Шикавка («Ларисса»)

КАЗАХСТАН (Д1)
Иван Маевский («Астана»)
Андрей Лебедев («Жетысу» Талдыкорган)
Никита Наумов («Жетысу» Талдыкорган)
Михаил Гордейчук («Тобол» Костанай)
Владислав Космынин («Окжетпес» Кокшетау)
Сергей Политевич («Кайрат» Алматы)
Иван Садовничий («Кайсар» Кызылорда)
Игорь Зенькович («Кайсар» Кызылорда)

ЛАТВИЯ (Д2)
Дмитрий Кузьмин («Екабпилс»)

ЛИТВА (Д1)
Артем Гуренко («Ритеряй» Вильнюс)
Павел Крук («Паневежис»)

ЛИТВА (Д2)
Андрей Орочко («Пакруоя» Пакруойис)
Илья Тюнис («Пакруоя» Пакруойис)
Михаил Малашевич («Шилуте»)
Евгений Басков («Шилуте»)
Евгений Шпак («Шилуте»)

МОЛДОВА (Д1)
Юрий Кендыш («Шериф» Тирасполь)

РОССИЯ (Д1)
Тимофей Калачев («Ростов»)
Александр Мартынович («Краснодар»)
Михаил Сиваков («Оренбург»)
Максим Володько («Арсенал» Тула)
Денис Поляков («Урал»)
Сергей Корниленко («Крылья Советов» Самара)

РОССИЯ (Д2)
Константин Руденок («Армавир»)
Дмитрий Алисейко («Химки»)
Сергей Русак («Факел» Воронеж)
Михаил Афанасьев («Факел» Воронеж)

РУМЫНИЯ (Д1)
Александр Карницкий («Сепси» Сфынту-Георге)

САН-МАРИНО (Группа B)
Евгений Липень («Фьорентино»)

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ (Д1)
Никита Корзун («Аль-Фатех» Эль-Хаса)

СИНГАПУР (Д1)
Андрей Воронков (ДПММ Бандар-Сери-Бегаван, Бруней)

СЛОВАКИЯ (Д2)
Никита Рочев («Партизан» Бардеев)

ТУРЦИЯ (Д2)
Антон Путило («Алтай» Измир)

ФИНЛЯНДИЯ (Д3)
Иван Молчанов («Мюллюпуро» Хельсинки)

ФРАНЦИЯ (Д2)
Сергей Черник («Нанси»)

ХОРВАТИЯ (Д1)
Виталий Лисакович («Рудеш» Загреб)

ШВЕЦИЯ (Д1)
Артем Рахманов («АФК Эскильстуна» )

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Васалунд» Стокгольм)

ЭСТОНИЯ (Д4)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

КАЗАХСТАН (Д1)
Олег Дулуб («Атырау»)
Александр Седнев («Актобе»)
Алексей Шпилевский («Кайрат» Алматы)

ЛИТВА (Д1)
Альберт Рыбак («Тракай»)

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)
Александр Ермакович (ЦСКА Москва)

УКРАИНА (Д1)
Александр Хацкевич («Динамо» Киев)

УКРАИНА (Д2)
Леонид Кучук («Рух» Винники)

 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100