Тег " награда"
Футбол в мире
29.01.2015 07:47
"Борисов-Арена" номинирована на звание лучшего стадиона 2014 года (ФОТО)
"Борисов-Арена" вошла в число 32 новых стадионов в мире, номинированных на получение звания лучшего.
Футбол в мире
02.12.2014 18:57
Приз лучшему тренеру Европы переименовали в честь Тито Вилановы
Награда, ежегодно вручаемая лучшему футбольному тренеру Европы, отныне будет носить имя экс-наставника "Барселоны" Тито Вилановы, ушедшего из жизни 25 апреля в возрасте 45 лет.
Кубок Содружества
03.02.2014 11:31
Павел Савицкий назван лучшим полузащитником Кубка Содружества
Полузащитник гродненского "Немана" и молодежной сборной Беларуси (U-21) признан лучшим полузащитником завершившегося в воскресенье Кубка Содружества.
Разное
28.02.2013 08:23
Гончаренко назван тренером года на церемонии "Триумф"
Вчера вечером прошла церемония награждения победителей открытого конкурса "Триумф-2012", на которой были названы спортивные герои Беларуси минувшего сезона.
Разное
08.12.2010 17:30
Церемония закрытия футбольного сезона перенесена на 17 декабря
Мероприятие, на котором будут вручены призы победителям номинаций по итогам года, состоится в следующую пятницу.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |