Тег " сборная того"

Футбол в мире

25.09.2022 00:22

Товарищеские матчи. Ивуарийцы обыграли Того с Плакка, Шукуров забил за Кыргызстан и другие матчи

Предлагаем вашему вниманию расписание результаты товарищеских матчей национальных сборных, которые проходят в субботу. В них приняли участие и два игрока из чемпионата Беларуси. Так, хавбек "Немана" Алимардон Шукуров забил единственный гол за сборную Кыргызстана в ворота россиян, а в игре с Кот-д'Ивуаром сыграл форвард солигорского "Шахтера" Эложе Плакка, который вышел в "старте" и был заменен на 80-й минуте.

Африка

04.06.2022 00:05

Кубок Африки-2023. Квалификация. Кот-д'Ивуар примет Замбию, Буркина-Фасо против Кабо-Верде и другие матчи

В пятницу продолжится 1-й тур группового раунда квалификационного турнира Кубка Африканских наций-2023.

02.09.2021 00:00

Чемпионат мира-2022. Квалификация. Африка. Сенегал обыграл Того, Египет - Анголу

Кроме европейской квалификации чемпионата мира-2022, в среду стартовал 2-й раунд отборочного турнира в африканской зоне.

Африка

28.03.2016 22:43

Адебайор решил вернуться в сборную Того

Нападающий "Кристал Пэлас" Эммануэль Адебайор принял решение вернуться в сборную Того, сообщает L'Equipe.

Англия

04.12.2015 13:00

Адебайор - самый высокооплачиваемый футболист из тех, которые в нынешнем сезоне не выходил на поле

Нападающий "Тоттенхэма" Эмманюэль Адебайор является самым высокооплачиваемым футболистом из тех, которые в нынешнем сезоне не играли вообще.

Африка

09.09.2015 17:31

Эммануэль Адебайор отчислен из сборной Того

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор отчислен из сборной Того после того, как проигнорировал вызов в состав национальной команды на матч отборочного турни...

Чемпионаты мира

08.09.2013 23:29

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 6-й тур. Камерун обыграл Ливию и другие матчи (ВИДЕО)

В заключительном, шестом, туре второго раунда квалификации чемпионата мира -2014 ЮАР разгромил Боствану, Нигерия сильнее Малави.

16.06.2013 21:18

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 5 тур. Сенегал обыграл Либерию, Кот-д`Ивуар сильнее Танзании и другие результаты

В Африке продолжается 5-й тур отборочного турнира чемпионата мира 2014. Некоторые матчи уже были сыграны ранее.

09.06.2013 23:25

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 4-й тур. Того обыграла Камерун, Алжир сильнее Бенина и другие матчи

В рамках квалификации к чемпионату мира - 2014 в Африке проходят матчи четвертого тура. Часть поединков уже сыграна.

27.03.2013 00:42

Квалификация ЧМ-2014, Африка. Египет обыграл Зимбабве, Алжир - Бенин - 3:1 и другие результаты (ВИДЕО)

В рамках квалификации к чемпионату мира -2014 в Африке проходят завершаются последние матчи третьего тура.

Англия

10.11.2011 17:19

Адебайор хочет снова выступать за сборную Того

По сообщениям английской прессы, 27-летний форвард "Тоттенхэма" решил вернуться в сборную Того после годичного перерыва.

13.06.2011 16:28

Эммануэль Адебайор: Футбол стал игрой мафии

Футболист сборной Того и мадридского "реала" прокомментировал последние коррупционные скандалы вокруг игры №1.

Испания

03.02.2011 11:30

Дебютный гол Адебайора стал 5000-м для "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"

Арендованный у "Манчестер Сити" игрок сборной Того во вчерашнем матче Кубка Испании забил свой первый гол за мадридцев.