FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Турниры среди любителей - Минская лига футбола

Чемпионат МЛФ 2012. Дивизион 2
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Метро761036-919
2Форца760130-1018
3АК Ждановичи751124-716
4Белоруснефть-МОНП750228-1415
5Арсенал850322-1615
6Пагоня850314-1115
7Харьковская-Юни842219-1314
8Скорпион Трест №4942325-1814
9ТрендТелеком842218-1514
10Олегранд641124-713
11СВ-Сити831418-1010
12Тотен62136-117
13Шарики Юнайтед821519-277
14Дизель912611-265
15Лев81079-373
16Фаворит80266-362
17Овердрафт80084-460

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Олег ДыбальФорца13720
Денис СоколовскийМетро12416
Максим ФилипповСкорпион Трест №412214
Ярослав ШаркоФорца11819
Николай ГоршковБелоруснефть-МОНП11213
Павел ЮшкевичОлегранд10313
Иван ДавыдкоХарьковская-Юни9211
Дмитрий ШакуроТрендТелеком808
Александр КуприновичМетро6713
Дмитрий ИвахноСкорпион Трест №46410

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)824
2Динамо (Минск)817
3Слуцк815
4Неман (Гродно)815
5Витебск814
6Шахтер (Солигорск)812
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)812
8Динамо (Брест)810
9Днепр (Могилев)89
10Луч (Минск)88
11Ислочь (Минский р-он)88
12Смолевичи87
13Торпедо (Минск)86
14Гомель84
15Минск84
16Городея83
#КомандыИО
1Динамо (Минск)822
2Городея817
3БАТЭ (Борисов)817
4Динамо (Брест)817
5Днепр (Могилев)813
6Неман (Гродно)812
7Шахтер (Солигорск)811
8Минск811
9Торпедо (Минск)810
10Слуцк810
11Луч (Минск)89
12Гомель89
13Смолевичи88
14Витебск88
15Ислочь (Минский р-он)82
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)82
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)717
2Белшина (Бобруйск)613
3Славия (Мозырь)612
4Сморгонь611
5Гранит (Микашевичи)710
6Лида710
7ЮАС (Житковичи)69
8Орша79
9Локомотив (Гомель)68
10Слоним-201778
11Волна (Пинск)77
12Нафтан (Новополоцк)66
13Химик (Светлогорск)64
14Барановичи74
15Чисть73
#КомандыИО
1Рух (Брест)515
2Спутник (Речица)512
3НФК Крумкачы (Минск)512
4Узда410
5Ошмяны-БГУФК59
6Осиповичи58
7Ивацевичи58
8Виктория (Марьина Горка)57
9Неман-Агро (Столбцы)46
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)54
11Клецк53
12Горки43
13Энергетик-БГАТУ (Минск)42
14Молодечно51
15Бумпром (Гомель)40
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100