FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Турниры среди любителей - Минская лига футбола 2010 г.

Чемпионат МЛФ 2010. Дивизион 3
Joma
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Сокол16103343-2133
2Стрела1695237-1432
3Петровичи1694335-1631
4Лошица1671829-3022
5Форца1664632-3322
6СВ-Сити1663722-2521
7БХТ16511021-4816
8Олимпик Радио ba 21643924-4415
9Скорпион Трест №416241021-3310

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Евгений СтосуйСтрела14822
Анатолий ШидловскийСокол14822
Александр РаковПетровичи13316
Павел ХотькоФорца10212
Алексей МаруковичЛошица9312
Алексей КошевецСокол8311
Юрий ШирвельСтрела8210
Анатолий ПрокопенкоСокол538
Алексей ЖибульСВ-Сити516
Георгий СванидзеФорца505

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1944
2Динамо (Минск)1943
3БАТЭ (Борисов)1939
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1925
9Гомель1924
10Городея1924
11Днепр (Могилев)1819
12Крумкачы (Минск)1919
13Славия (Мозырь)1916
14Минск1916
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Любань1617
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Сборная ТФ (Гомель)1615
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)166
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100