FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
14.08.2010. 20:30
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5392
Зрителей: 4680
Шахтер (Солигорск)
Голы
16'
Артем Концевой
27'
Эдгар Олехнович
Наказания
49'
Ренан Брессан
58'
Эдгар Олехнович
50'
Андрей Леончик
52'
Александр Греньков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Цыгалко - Шахтер (Солигорск)
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Александр Павлов - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 70'
25пзщДмитрий Бага-< 70' 
4защИгорь Шитов-  
5защАлександр Юревич-  
7напАртем Концевой- > 85'
6пзщОлег Патоцкий-< 85' 
10пзщРенан Брессан- > 62'
15напМаксим Скавыш-< 62' 
13пзщПавел Нехайчик-  
14защАртем Радьков-  
17пзщАлександр Павлов-  
18защМаксим Бордачев-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
30враАлександр Гутор-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
11пзщМауро Лукас дос Сантос Алонсо-В запасе
27пзщВадим Курлович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко-  
4пзщИгорь Рожков-  
7пзщАндрей Леончик- > 59'
17пзщАлексей Риос-< 59' 
8пзщИван Денисевич-  
9пзщАлександр Греньков-  
11напАлександр Алумона-  
12пзщМаксим Гукайло-  
15напДмитрий Комаровский-  
24пзщПавел Ситко- > 77'
23пзщКирилл Вергейчик-< 77' 
30защРоман Киренкин- > 68'
3защНиколай Осипович-< 68' 
33защДенис Поляков-  
22враЭдуард Курскис-В запасе
10напСергей Никифоренко-В запасе
14напАлексей Петров-В запасе
20защСергей Ковальчук-В запасе
Судьи и официальные лица
Александр Евневич (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Ясинский (Минск) - Помощник арбитра
Олег Дорник (Минск) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
21 тур

Партизан (Минск)
1:4
Минск
БАТЭ (Борисов)
2:0
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:2
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
4:1
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
3:1
Торпедо (Жодино)
Витебск
0:0
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100