FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Нафтан (Новополоцк)
11.05.2010. 18:00
Новополоцк
Стадион "Атлант"
Вместимость: 5300
Зрителей: 3700
Минск
Наказания
42'
Игорь Зюлев
52'
Михаил Горбачев
86'
Артем Гомелько
90+2'
Валерий Жуковский
66'
Яков Залевский
86'
Андрей Хачатурян
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Разин - Минск
Дмитрий Верховцов - Нафтан (Новополоцк)
Артем Гомелько - Нафтан (Новополоцк)
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
71враАртем Гомелько-  
2защАртем Челядинский-  
4защМихаил Горбачев-  
8пзщВиталий Таращик-  
9напАлександр Яцкевич-  
11напВалерий Стрипейкис- > 46'
6защСергей Политевич-< 46' 
18защДмитрий Верховцов-  
23защГомеш Да Силва Жувенал-  
25пзщВалерий Жуковский-  
26пзщМихаил Гордейчук- > 56'
12пзщАлександр Дегтерев-< 56' 
33пзщИгорь Зюлев- > 68'
20напЕвгений Зуев-< 68' 
1враНиколай Романюк-В запасе
5пзщНиколай Езерский-В запасе
15напВладимир Шаков-В запасе
17пзщАндрей Якимов-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
2пзщИгорь Воронков- > 79'
9пзщАндрей Хачатурян-< 79' 
4защДмитрий Климович-  
6пзщАндрей Разин-  
8защПавел Рыбак-  
10пзщИонас Пятраускас-  
11пзщЕвгений Лошанков-  
20защАлександр Сачивко-  
22пзщДонатас Навикас- > 63'
21пзщЯков Залевский-< 63' 
26напДмитрий Осипенко- > 60'
18напСергей Кошель-< 60' 
30пзщТаина Адама Соро-  
16враАлександр Ленцевич-В запасе
3пзщСергей Гигевич-В запасе
5защАндрей Диваков-В запасе
77напНиколай Зенько-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Борис Ковалевский (Могилев) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
9 тур

Партизан (Минск)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)
0:0
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:0
Минск
Витебск
0:2
Торпедо (Жодино)
Днепр (Могилев)
2:1
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
0:1
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100