FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов)15823
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)12113
Андрей РазинМинск111021
Дмитрий ОсипенкоМинск10818
Николай ЯнушДинамо (Брест)10313
Сергей КислякДинамо (Минск)91120
Дмитрий МозолевскийДинамо (Брест)9615
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)9514
Павел СиткоШахтер (Солигорск)9413
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)9211
Игорь КривобокТорпедо (Жодино)9211
Артур ЛевицкийТорпедо (Жодино)9211
Андрей ШеряковМинск9211
Александр АлумонаШахтер (Солигорск), БАТЭ (Борисов)9211
Иван ДенисевичШахтер (Солигорск)8513
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)8311
Игорь СлесарчукВитебск808
Егор ЗубовичПартизан (Минск)808
Евгений ЛошанковМинск7613
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)7411
Павел БеганскийТорпедо (Жодино)718
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)61319
Антон ПутилоДинамо (Минск)6612
Дмитрий ТурлинДнепр (Могилев)617
Александр ГаврюшкоНафтан (Новополоцк), Динамо (Минск)606
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)51217
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)5611
Виктор СоколДинамо (Брест)5611
Александр БыченокДнепр (Могилев)5510
Игорь ВоронковМинск549
Сергей ПолитевичНафтан (Новополоцк)538
Руслан УсовВитебск538
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)527
Вадим ДемидовичНеман (Гродно)527
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)516
Андрей ЧухлейДинамо (Минск)516
Александр СазанковДинамо (Минск)516
Сергей В. КоваленкоБелшина (Бобруйск)448
Дмитрий РекишДинамо (Минск)448
Александр ЯцкевичНафтан (Новополоцк)448
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)437
Алексей РиосШахтер (Солигорск)437
Александр КобецВитебск437
Филипп РудикНафтан (Новополоцк)426
Сергей ГигевичМинск426
Николай РындюкШахтер (Солигорск)426
Дмитрий МакарДинамо (Брест)426
Виталий ЛанькоБелшина (Бобруйск)426
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)415
Станислав ДрагунДинамо (Минск)415
Иван МаевскийПартизан (Минск)415
Владимир ШаковНафтан (Новополоцк)404
Владимир ХващинскийДинамо (Брест)404
Андрей ЛясюкДнепр (Могилев)404
Рафаэл ЛедесмаПартизан (Минск)369
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)369
Таина Адама СороМинск347
Роман ВасилюкДинамо (Брест)336
Михаил ГордейчукНафтан (Новополоцк)336
Заза ЧелидзеДинамо (Брест)336
Бруно ФурланДинамо (Минск)325
Антон БрусникинТорпедо (Жодино)325
Николай БранфиловБелшина (Бобруйск)314
Лукас СотероДинамо (Минск)303
Игорь ХолодковВитебск303
Дмитрий ЛебедевНеман (Гродно), Витебск303
Виталий БерезовскийДинамо (Брест)303
Валерий СтрипейкисНафтан (Новополоцк)303
Александр МартыновичДинамо (Минск)303
Олег СтрахановичДинамо (Минск)246
Денис СащекоБелшина (Бобруйск)246
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)235
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)235
Игорь ТруховВитебск235
Дмитрий КлимовичМинск235
Андрей ЦеванДинамо (Брест)235
Андрей ЛаврикТорпедо (Жодино)235
Александр ГреньковШахтер (Солигорск)235
Роман СорокинВитебск224
Орельен МонтарупДинамо (Минск)224
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)224
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)224
Юрий КендышПартизан (Минск)213
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)213
Михаил ЕремчукБелшина (Бобруйск)213
Игорь ЗеньковичДнепр (Могилев)213
Евгений ЗуевНафтан (Новополоцк)213
Дмитрий ЩегриковичБелшина (Бобруйск)213
Владимир ШунейкоДнепр (Могилев)213
Андрей ХачатурянМинск213
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)213
Максим КарповичДнепр (Могилев)202
Игорь КарповичПартизан (Минск)202
Виталий ПанасюкВитебск202
Виталий НадиевскийНеман (Гродно)202
Виталий КибукДинамо (Брест)202
Андрей ГоровцовВитебск202
Александр ТолканицаПартизан (Минск)145
Мариан СлукаНеман (Гродно)134
Артем СоловейТорпедо (Жодино)134
Сергей КовалюкДинамо (Брест)123
Паскаль МендиПартизан (Минск)123
Павел КирильчикМинск123
Максим ГукайлоШахтер (Солигорск)123
Игорь РожковШахтер (Солигорск)123
Валерий ПавловНеман (Гродно)123
Алексей БелоусовБелшина (Бобруйск)123
Юрий ОстроухТорпедо Жодино112
Юрий ДручикБелшина (Бобруйск)112
Сергей СосновскийБАТЭ (Борисов)112
Николай МисюкНеман (Гродно)112
Ионас ПятраускасМинск112
Игорь ШитовБАТЭ (Борисов)112
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)112
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)112
Дмитрий КалачевДнепр (Могилев)112
Дмитрий ВерховцовНафтан (Новополоцк)112
Денис КароликТорпедо (Жодино)112
Валерий КаршакевичТорпедо (Жодино)112
Артем РадьковБАТЭ (Борисов)112
Андрей БаранокВитебск112
Александр ЮревичБАТЭ (Борисов)112
Александр ЛебедевБелшина (Бобруйск)112
Тарас ДурайБелшина (Бобруйск)101
Сергей СухаревБелшина (Бобруйск)101
Сергей КонцевойТорпедо (Жодино)101
Роман КиренкинШахтер (Солигорск)101
Павел РыбакМинск101
Олег ШкабараДинамо (Минск)101
Олег ВеретилоДинамо (Минск)101
Оганнес ГоарянБАТЭ (Борисов)101
Никита ФурсинБелшина (Бобруйск)101
Марюс ЧиникасПартизан (Минск)101
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)101
Евгений БрановицкийТорпедо (Жодино)101
Дмитрий ЮзвовичПартизан (Минск)101
Геннадий БлизнюкБелшина (Бобруйск)101
Андрюс ЙокшасБелшина (Бобруйск)101
Андрей КухаренокСКВИЧ Минск (Д2)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ПетровШахтер (Солигорск)101
Алексей КучукБелшина (Бобруйск)101
Александр СачивкоМинск101
Виталий ВолоденковНеман (Гродно)044
Вадим ГосподарьВитебск044
Антон Е. МатвеенкоДнепр (Могилев), Динамо (Минск)044
Александр ПапушДинамо (Брест), Торпедо (Жодино)044
Евгений КаповДнепр (Могилев)033
Дмитрий ЧалейВитебск033
Янко ВылкановДинамо (Минск)022
Юрий КоломыцВитебск022
Сергей ПономаренкоТорпедо (Жодино)022
Сергей КорсакПартизан (Минск)022
Сергей В. КузнецовДинамо (Брест)022
Олег ИкимНеман (Гродно)022
Владимир ЩербоДинамо (Брест)022
Валерий ТарасенкоНеман (Гродно), Торпедо (Жодино)022
Артем ЧелядинскийНафтан (Новополоцк)022
Андрей ДиваковМинск022
Юрий МархельСКВИЧ Минск (Д2)011
Симас СкиндерисМинск011
Сергей КозакДинамо (Брест)011
Сергей КовальчукШахтер (Солигорск)011
Ренан РодригесДинамо (Минск)011
Николай ЗенькоМинск011
Никита БукаткинНафтан (Новополоцк)011
Михаил КозловДнепр (Могилев)011
Лаша ДеканосидзеТорпедо (Жодино)011
Илья АлексиевичТорпедо (Жодино)011
Игорь БуркоДинамо (Брест)011
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)011
Дмитрий ГинтовТорпедо (Жодино)011
Денис ПоляковШахтер (Солигорск)011
Денис ОбразовДнепр (Могилев)011
Гунтарс СилагайлисВитебск011
Андрей ПорываевДнепр (Могилев)011
Андрей МисюкБелшина (Бобруйск)011
Андрей КазаринТорпедо (Жодино)011
Алексей МартынецТорпедо (Жодино)011
Александр СеменовНеман (Гродно)011
Александр ПлотниковДинамо (Брест)011
Александр ДегтеревНафтан (Новополоцк)011
Александр БылинаБелшина (Бобруйск)011
Александр Анат. КоваленкоНеман (Гродно)011
Абубакар КамараПартизан (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2019 11:25   0
Владимир Базанов: "У нас почти все клубы имеют государственную поддержку. А как зарабатывать деньги?"

14.10.2019 11:08   0
Первая лига, 24 тур. "Рух" - "Барановичи" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 00:34   0
Квалификация Евро-2020. Беларусь - Нидерланды - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 20:16   0
Первая лига, 24 тур. "Орша" - "Смолевичи" - 1:5 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 18:35   0
Сергей Ташуев: "Интерес клубов ФНЛ? Подобные информационные вбросы являются обычным делом"

13.10.2019 16:58   0
В контрольном спарринге "Неман" в Солиогорске переиграл "Шахтер"

13.10.2019 16:34   2
"Слуцк" и "Торпедо-БелАЗ" сыграли вничью в товарищеском матче

13.10.2019 16:04   0
Дмитрий Герман: "На протяжении всего матча с "Барановичами" мы держали нити игры в своих руках"

13.10.2019 15:54   0
В товарищеском матче "Энергетик-БГУ" групно обыграл "Сморгонь"

13.10.2019 14:54   0
Первая лига, 24 тур. Результаты двух игровых дней

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100