FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
Информация и статистика команды в этом турнире

Партизан (Минск)
Сайт: www.partizan-minsk.by

Домашний стадион:
СОК "Олимпийский" (Минск, вместимость: 1530)
Главный тренер
Людас Ионович Румбутис
Дата рождения: 24.11.1955
Период работы в команде: 21.10.2010 - 25.11.2010
Владимир Франгесович Геворкян
Дата рождения: 14.12.1955
Период работы в команде: 31.05.2010 - 20.10.2010
Людас Ионович Румбутис
Дата рождения: 24.11.1955
Период работы в команде: 28.08.2009 - 30.05.2010
Состав
АмпСтрИгрокД/рМатчипГ/СГ/пПаГж2жк
враБарткус Джюгас07.11.19897/09/3000401
враВойтехович Филипп26.03.19902/05/0000000
враДечко Денис26.04.19904/05/0000000
враПищало Павел12.05.19920/00/0000000
враПятигорец Владимир12.04.199020/150/3000100
защВитус Максим11.02.198916/3 001400
защГорбач Максим14.09.19838/1 000300
защКарпович Игорь02.08.198827/2 200610
защМенди Паскаль11.01.197920/0 120600
защСкшинецкий Александр28.02.19901/2 000100
защСтащенюк Александр23.02.19834/1 000100
защСтроцкис Донатас23.03.198715/1 000600
защХалецкий Сергей14.04.198428/0 000810
защШматко Дмитрий26.07.19898/1 000300
пзщБубнов Антон23.11.19888/8 000201
пзщКамара Абубакар03.11.198811/6 010610
пзщКарп Анатолий02.10.19922/1 000000
пзщКендыш Юрий10.06.199026/3 210400
пзщКорсак Сергей24.02.19898/14 020300
пзщЛедесма Рафаэл31.12.198220/6 3/160500
пзщМаевский Иван05.05.198829/2 410400
пзщТолканица Александр09.05.198925/7 140100
пзщЧиникас Марюс17.05.198626/0 100710
напГорнак Михаил09.03.19893/2 000000
напЗубович Егор01.06.198921/8 800200
напМакась Александр08.10.199110/12 000500
напРазулис Эвалдас03.04.19866/3 000300
напЮзвович Дмитрий25.01.19898/12 100300
Автоголы игроков команд-соперниц:
Рыбак Павел (Минск)  1     
Вся команда 6924/1 18842
Амп - амплуа
Стр - страна (гражданство)
Д/р - дата рождения
Матчи - выход в осн. составе/выход на замену
пГ/С - пропущено голов/сухие матчи (для вратарей)
Г/п - голы/в том числе с пенальти
аГ - голы в свои ворота
П - голевые передачи (пасы)
- желтые карточки
- красные карточки
- желтая + красная карточки в одном матче
 
 
 
Последние новости по теме
21.04.2018 22:57   0
Первая лига, 3 тур." Слоним-2017" - "Орша" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 21:48   0
Сергей Солодовников: "По игре мы были лучше, особенно во втором тайме, однако по счету уступили"

21.04.2018 20:48   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 20:40   0
Александр Нойок: "Тренер сказал ударить, я подошел и ударил"

21.04.2018 20:26   0
Олег Кубарев: "Минск" нашёл в себе силы заставить нас нервничать"

21.04.2018 20:24   0
Владимир Курнев: " Хотя мы и проиграли, я не скажу, что у соперника было подавляющее преимущество"

21.04.2018 20:10   1
На последней жиле

21.04.2018 20:06   1
Дублеры, 4 тур. "Ислочь" уступила "Городее", "Динамо" Бр разгромило" Смолевичи" и другие результаты

21.04.2018 19:51   0
Александр Батищев: "Могли брать очки"

21.04.2018 19:49   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" взял верх над "Минском"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)35
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Слуцк47
5Шахтер (Солигорск)37
6Минск47
7Торпедо (Минск)36
8Городея34
9Днепр (Могилев)34
10Динамо (Брест)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи33
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100