FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

21-й чемпионат Беларуси (2011)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий КоролюкВолна (Пинск)21021
Александр МакасьПартизан (Минск)19019
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)16016
Владимир ШаковСКВИЧ (Минск)16016
Дмитрий ВерстакБелкард (Гродно)14014
Юрий МархельСКВИЧ (Минск)13013
Павел БеганскийВедрич-97 (Речица)13013
Роман ВолковСлавия-Мозырь12012
Сергей ФилипповПолоцк11011
Сергей КротСлуцк, СКВИЧ (Минск)11011
Сергей ЗаболоцкийДСК-Гомель11011
Михаил ЛитвинчукГородея10010
Илья ДавыденкоКлеческ (Клецк)10010
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)909
Михаил КолядкоГородея909
Сергей РавинаСлуцк808
Михаил ЩербаковПолоцк808
Александр ТолканицаПартизан (Минск)808
Николай ФастовСморгонь707
Игорь МакаровСлуцк707
Евгений КурловичВолна (Пинск)606
Евгений БарсуковВедрич-97 (Речица)606
Дмитрий УсачевСлавия-Мозырь606
Вадим БойкоГранит (Микашевичи)606
Андрей ЛапшинКлеческ (Клецк)606
Андрей ДашукДСК-Гомель606
Алексей ВискушенкоКлеческ (Клецк)606
Яков КазакРуденск, Славия-Мозырь505
Руслан ЮденковСлавия-Мозырь505
Максим КозловичВедрич-97 (Речица)505
Максим ГорбачСКВИЧ (Минск)505
Кирилл ШрейторГранит (Микашевичи)505
Егор СемёновКлеческ (Клецк)505
Дмитрий ХомицевичГранит (Микашевичи)505
Дмитрий ЛешанюкСлуцк505
Виталий РушницкийСморгонь505
Андрей КухаренокСКВИЧ (Минск)505
Александр МихновецСКВИЧ (Минск)505
Абубакар КамараПартизан (Минск)505
Сергей ШумановСКВИЧ (Минск)404
Сергей ТраскевичСморгонь404
Сергей КорсакПартизан (Минск)404
Сергей КовальчукСлавия-Мозырь404
Михаил ЧернаковичХимик (Светлогорск)404
Михаил ГорнакПартизан (Минск)404
Максим ШкуратенкоВолна (Пинск)404
Иван МаевскийПартизан (Минск)404
Дмитрий ШолудькоРуденск404
Дмитрий ХаритончикГородея404
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь404
Виталий ВолоденковГородея404
Александр ПлечистикРуденск404
Александр КолоцейВолна (Пинск)404
Александр КлименкоСлавия-Мозырь404
Юрий ЧикуновДСК-Гомель303
Павел ТарасенкоХимик (Светлогорск)303
Михаил МартиновичСлавия-Мозырь303
Максим ГораховскийПолоцк303
Илья Ноздрин-ПлотницкийРуденск303
Игорь ЧумаченкоГородея303
Евгений КудашСлуцк303
Дмитрий ШматкоПартизан (Минск)303
Дмитрий МарголенкоКлеческ (Клецк)303
Дмитрий КамзоловГородея303
Дмитрий КалачевСлуцк303
Дмитрий ДубатовкаСморгонь303
Антон БубновПартизан (Минск)303
Андрей УрупинСморгонь303
Алексей ХодневичРуденск, Городея303
Алексей ЗвонковВедрич-97 (Речица)303
Александр ШотаБелкард (Гродно)303
Александр ТерентьевГородея303
Александр СеляваКлеческ (Клецк)303
Юрий СыроквашкоПолоцк, Сморгонь202
Сергей ТкачХимик (Светлогорск), ДСК-Гомель202
Сергей НаперковскийВолна (Пинск)202
Сергей БубновРуденск202
Руслан УсовДСК-Гомель202
Павел ТрубилоВедрич-97 (Речица)202
Николай ШвыдаковСКВИЧ (Минск)202
Никита НаумовПолоцк202
Максим БабаковВедрич-97 (Речица)202
Константин ЯкубовскийГородея202
Кирилл КудейВолна (Пинск)202
Илья ФедоренкоСлавия-Мозырь202
Егор ДмитрачковСморгонь202
Евгений КозичБелкард (Гродно)202
Евгений БакунБарановичи202
Дмитрий КалечицСКВИЧ (Минск)202
Дмитрий БутрамьевГранит (Микашевичи)202
Владислав ЛиневКлеческ (Клецк)202
Владимир ХилькевичСлавия-Мозырь202
Владимир СорочинскийГородея202
Владимир МаковскийГородея202
Владимир КозкоБелкард (Гродно)202
Вадим МытникКлеческ (Клецк)202
Артем ГончарикПартизан (Минск)202
Андрей ЧистыйГранит (Микашевичи)202
Андрей МорозовДСК-Гомель, Гранит (Микашевичи)202
Андрей МисюкПартизан (Минск)202
Андрей АрхипцевДСК-Гомель202
Андрей АртюхБарановичи202
Алексей ГуркоКлеческ (Клецк)202
Александр ТарликовскийРуденск, Городея202
Александр РаевскийСлавия-Мозырь202
Александр ЛужанковСморгонь202
Александр КарницкийПолоцк202
Александр ЖдановичСлуцк202
Александр ДовгилевичСморгонь202
Александр ДемешкоГранит (Микашевичи)202
Юрий ОстроухВедрич-97 (Речица)101
Юрий КендышПартизан (Минск)101
Юрий ВодовозовСКВИЧ (Минск)101
Юрий В. ЮрченкоВедрич-97 (Речица)101
Станислав ЛяховскийПолоцк101
Станислав ГнедькоГородея101
Сергей ШалимоРуденск101
Сергей С. КоваленкоКлеческ (Клецк)101
Сергей МихнюкСКВИЧ (Минск)101
Сергей МалиновскийХимик (Светлогорск)101
Сергей КлимашевскийБарановичи101
Сергей ДубоенкоСлавия-Мозырь101
Сергей Валер. БондаренкоВедрич-97 (Речица)101
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)101
Роман ТрепачкинРуденск101
Роман ГаркушаГородея101
Павел ГайдовскийБелкард (Гродно)101
Павел БодакБелкард (Гродно)101
Олег ПротченкоГранит (Микашевичи)101
Олег МолчановПолоцк101
Николай ЗагвоздинХимик (Светлогорск)101
Михаил МаковскийГородея101
Михаил КотинБелкард (Гродно)101
Максим РазумовСморгонь101
Максим ЛепешкоБарановичи101
Максим КотовичПолоцк101
Максим ДубайПартизан (Минск)101
Максим ДашукДСК-Гомель101
Константин ЛепинХимик (Светлогорск)101
Кирилл ТузХимик (Светлогорск)101
Кирилл СамохвалРуденск101
Илья КузьменкоВедрич-97 (Речица)101
Илья АлиевБелкард (Гродно)101
Игорь СарасекРуденск101
Игорь МатаренкоКлеческ (Клецк)101
Игорь КурганВолна (Пинск)101
Игорь ГерманБелкард (Гродно)101
Игорь БобкоСлуцк101
Иван ТкачукСлавия-Мозырь101
Евгений ТулинскийБелкард (Гродно)101
Евгений НовакСлавия-Мозырь101
Евгений МиненковРуденск101
Евгений ГолубевПолоцк101
Дмитрий ЮзвовичПартизан (Минск)101
Дмитрий ФилиновичГранит (Микашевичи)101
Дмитрий ТриндюкРуденск101
Дмитрий ТолкачевРуденск101
Дмитрий РоговикВолна (Пинск)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоСморгонь101
Дмитрий ЖданокСКВИЧ (Минск)101
Дмитрий ГолубевБелкард (Гродно)101
Дмитрий ФедорцовБарановичи101
Денис ЯкубовичГранит (Микашевичи)101
Денис ШумейкоКлеческ (Клецк)101
Денис НарковичБелкард (Гродно)101
Денис КостюкевичСлуцк101
Денис КароликСлуцк101
Денис ЖуковПолоцк101
Вячеслав ПалазникРуденск101
Вячеслав ГригоровСлуцк101
Вячеслав ГоликСлавия-Мозырь101
Вячеслав ЦвиркоКлеческ (Клецк)101
Владислав ДуксоСморгонь101
Владимир ШупиловБарановичи101
Владимир МаргулецГранит (Микашевичи)101
Виталий ШепетовскийПартизан (Минск)101
Виталий ПанасюкГранит (Микашевичи)101
Василий КлочковКлеческ (Клецк)101
Валерий ТивунчикБарановичи101
Валерий ТарасенкоГородея101
Вадим ЛевкинВолна (Пинск)101
Богдан ДубовикПартизан (Минск)101
Артем КунтушБарановичи101
Андрей УдодовДСК-Гомель101
Андрей МоложавыйГранит (Микашевичи)101
Андрей ЛомакоВедрич-97 (Речица)101
Андрей ЛавренчукВедрич-97 (Речица)101
Алексей ТарабановБелкард (Гродно)101
Алексей МартынецГранит (Микашевичи)101
Александр КарпиленкоСлуцк101
Александр ДавидовичСлуцк101
Александр АльховикХимик (Светлогорск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100