FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)

22-й чемпионат Беларуси (2012) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)14519
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)111223
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов)11516
Роман ВолковСлавия-Мозырь11112
Иван ДенисевичНеман (Гродно)101323
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)9312
Владимир ХващинскийБрест9211
Дмитрий ПлатоновГомель8513
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)8513
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)8311
Леонид КовельМинск8311
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)8210
Роман ВасилюкМинск, БАТЭ (Борисов)7512
Алексей РиосШахтер (Солигорск)7310
Станислав ДрагунДинамо (Минск)729
Николай КашевскийГомель718
Павел СавицкийНеман (Гродно)6410
Йован ДамьяновичДинамо (Минск)6410
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)639
Андрей РазинМинск639
Андрей ШеряковГомель628
Игорь КривобокНеман (Гродно)617
Уча ГоголадзеБрест549
Федор ЧерныхНафтан (Новополоцк)538
Павел ВойцеховскиМинск538
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)538
Андрей ХачатурянШахтер (Солигорск)527
Геннадий БлизнюкБелшина (Бобруйск)505
Виталий БулыгаБелшина (Бобруйск)4610
Сергей ГигевичМинск459
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)448
Юрий КоломыцШахтер (Солигорск)426
Никита БукаткинНафтан (Новополоцк)426
Игорь ЦыгырлашГомель415
Максим СкавышБелшина (Бобруйск)404
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)3710
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)3710
Игорь СтасевичДинамо (Минск)369
Павел СиткоШахтер (Солигорск)347
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь347
Валерий КуценкоБрест347
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)336
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)336
Илья АлексиевичГомель325
Александр СачивкоМинск325
Томаш НовакГомель314
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)314
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)303
Дмитрий КовбБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)303
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)303
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим ВитусНеман (Гродно)246
Вячеслав ГлебГомель235
Виктор СоколБрест235
Александр АлумонаШахтер (Солигорск), Гомель235
Сергей РожокМинск224
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)224
Эрардо Данило КокароДинамо (Минск)213
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)213
Сергей КозекаГомель213
Михаил АфанасьевДинамо (Минск)213
Марко СимичБАТЭ (Борисов)213
Игорь БуркоБрест213
Егор ЗубовичНафтан (Новополоцк)213
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Филипп РудикБАТЭ (Борисов)202
Паскаль МендиТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Павел ПласконныйДинамо (Минск)202
Вадим ДемидовичГомель202
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)202
Андрей ВоронковНеман (Гродно)202
Александр ДаниловДинамо (Минск)156
Игорь ТруховНафтан (Новополоцк)134
Игорь ВоронковГомель134
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)134
Павел ЧелядкоСлавия-Мозырь123
Вячеслав ЯрославскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Виталий КибукДинамо (Минск)123
Алексей ГончаровБрест123
Сергей В. КоваленкоНафтан (Новополоцк)112
Руслан ЮденковСлавия-Мозырь112
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)112
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)112
Иван МаевскийМинск112
Евгений ПостниковШахтер (Солигорск)112
Вадим КурловичБАТЭ (Борисов)112
Александр МринскийБелшина (Бобруйск)112
Александр МатюхевичБрест112
Юрий РыжкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Тарас КабановБелшина (Бобруйск)101
Слободан СимовичДинамо (Минск)101
Сергей ИрхаСлавия-Мозырь101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Николай БранфиловБелшина (Бобруйск)101
Милян ЯбланНеман (Гродно)101
Кирилл ПремудровБрест101
Кирилл ПавлючекМинск101
Игорь МальцевБелшина (Бобруйск)101
Иван ПехаНеман (Гродно)101
Евгений КлопоцкийБрест101
Евгений ЗуевСлавия-Мозырь101
Донатас НавикасСлавия-Мозырь101
Дмитрий ХлебосоловТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ЛебедевГородея (Д2)101
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь101
Владимир ХилькевичСлавия-Мозырь101
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Брюно Зита МбанангойДинамо (Минск)101
Артур ЛевицкийМинск101
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ХалецкийБелшина (Бобруйск)101
Алексей ПанковецДинамо (Минск)101
Александр ЯценкоБелшина (Бобруйск)101
Александр ТолканицаБелшина (Бобруйск)101
Александр ПапушБрест101
Александр ЗабараБрест101
Александр ГаврюшкоНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий КлимовичГомель055
Александр КобецНафтан (Новополоцк)044
Роман СорокинНафтан (Новополоцк)033
Андрей ШемрукБрест033
Ярослав ЯмпольДинамо (Минск)022
Юрий ОстроухМинск022
Сергей КовальчукСлавия-Мозырь022
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)022
Евгений ЛошанковТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Доминикас ГалкявичюсБелшина (Бобруйск)022
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Денис СкепскийБелшина (Бобруйск)022
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)022
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)022
Алексей СучковНеман (Гродно)022
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)022
Александр ГреньковШахтер (Солигорск)022
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)022
Александр БылинаБелшина (Бобруйск)022
Ярослав СворакСлавия-Мозырь011
Яков КазакСлавия-Мозырь011
Симон Верон ОгарБрест011
Сергей СеменюкБрест011
Сергей МатвейчикГомель011
Самсон ГодвинМинск011
Павел РыбакНеман (Гродно)011
Павел КирильчикГомель011
Нериюс ВалскисМинск011
Максим ЛисовойДинамо (Минск)011
Максим КарповичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Кирилл АлексиянБрест011
Игорь РожковШахтер (Солигорск)011
Евгений ПанковСлавия-Мозырь011
Дмитрий РовнейкоНеман (Гродно)011
Дмитрий РекишТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)011
Денис СащекоГородея (Д2)011
Виталий ТрубилоДинамо (Минск)011
Виталий БерезовскийНафтан (Новополоцк)011
Виктор МельникБелшина (Бобруйск)011
Андрей ЛеончикШахтер (Солигорск)011
Алексей ТупчийБелшина (Бобруйск)011
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)011
Александр ЮревичБАТЭ (Борисов)011
Александр СеменовНеман (Гродно)011
Александр МакасьМинск011
Александр БыченокДинамо (Минск)011
Александр СверчинскийМинск011
Абубакар КамараМинск011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
18.09.2019 21:10   0
Александр Вопсев утвержден главным тренером "Гранита"

18.09.2019 17:26   0
Видеообзор 20 тура чемпионата страны в первой лиге

18.09.2019 16:51   0
БАТЭ представил нового начальника команды

18.09.2019 15:42   4
Брестское "Динамо" за 5 часов продало все билеты на игру с БАТЭ

18.09.2019 15:29   0
Первая лига. Матч гомельского "Локомотива" перенесен в связи с чемпионатом мира

18.09.2019 15:18   0
Трое из брестского "Динамо", двое из БАТЭ в команде недели от АБФФ

18.09.2019 13:01   0
Тренер брестского "Динамо" Питер Левен: "Читайте книги, изучайте правильное питание, научитесь готовить..."

18.09.2019 09:46   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/2 финала. Ответный матч. "Ислочь-РГУОР" - "Бобруйчанка" - 7:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.09.2019 09:28   2
Александр Демешко: "Говорил Седько, что это до добра не доведет. Сейчас он, может быть, меня услышит"

17.09.2019 23:16   0
Зыгмантович больше не руководит "Рухом"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Динамические тейпы смотрите на BBTape.ru.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100