FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий МархельСКВИЧ (Минск)29029
Дмитрий ГомзаВитебск16016
Антон Е. МатвеенкоДнепр (Могилев)14014
Игорь СлесарчукДнепр (Могилев)12012
Сергей ГерасименкоБереза-201011011
Николай ЗенькоДнепр (Могилев)11011
Владимир ШаковГородея, Днепр (Могилев)11011
Игорь МакаровСлуцк10010
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)10010
Александр ДегтеревВитебск10010
Сергей РавинаСлуцк909
Игорь ХолодковПолоцк909
Евгений БарсуковВедрич-97 (Речица)909
Денис СащекоГородея, СКВИЧ (Минск)909
Сергей КротСлуцк808
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)808
Сергей ЗаболоцкийСлуцк707
Михаил ГорнакГранит (Микашевичи)707
Антон БубновГородея707
Филипп ИвановСКВИЧ (Минск)606
Павел БеганскийВедрич-97 (Речица)606
Михаил КравчукБереза-2010606
Дмитрий ХаритончикХимик (Светлогорск)606
Виталий ШепетовскийСКВИЧ (Минск)606
Юрий КоролюкГранит (Микашевичи)505
Сергей ФилипповГородея, Ведрич-97 (Речица)505
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)505
Илья ТрачинскийВитебск505
Илья Ноздрин-ПлотницкийВедрич-97 (Речица)505
Егор СемёновСморгонь505
Дмитрий ТокарскийПолоцк505
Дмитрий БутрамьевГранит (Микашевичи)505
Арам Абд Аль-МаджидБереза-2010505
Андрей БаранокВитебск505
Алексей ДобровольскийЛида505
Александр ТатарниковЛида505
Александр ЛебедевГородея505
Александр ЖдановичСлуцк505
Сергей ТраскевичЛида404
Сергей НовикБереза-2010404
Олег ПатоцкийДнепр (Могилев)404
Михаил ЛитвинчукСлуцк, Городея404
Максим ВолодькоСКВИЧ (Минск)404
Игорь ГерманСморгонь404
Дмитрий ФилиновичГранит (Микашевичи)404
Дмитрий ТолкачевРуденск404
Вячеслав ЗамараСКВИЧ (Минск)404
Валерий ЛеничкоВитебск404
Александр КуганБереза-2010404
Александр КарницкийГранит (Микашевичи)404
Александр ДовгилевичЛида404
Александр ДемешкоГородея404
Юрий СыроквашкоХимик (Светлогорск)303
Терентий ЛуцевичВитебск303
Сергей ЦветинскийСлуцк303
Руслан УсовХимик (Светлогорск)303
Никита ШугунковВитебск303
Максим ДашукХимик (Светлогорск)303
Максим БабаковВедрич-97 (Речица)303
Константин ЯкубовскийГранит (Микашевичи)303
Илья КолпачукВолна (Пинск)303
Игорь БобкоСлуцк303
Иван СадовничийВитебск303
Егор БогушевичРуденск303
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)303
Дмитрий МакарГородея303
Дмитрий ЛебедевГородея303
Дмитрий ГерманВедрич-97 (Речица)303
Владимир СорочинскийГородея303
Виталий ВолоденковГородея303
Валерий ЦыганенкоВедрич-97 (Речица)303
Артем ПакулинВитебск303
Андрей МоложавыйСлуцк303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)303
Амин КургхелиДСК-Гомель303
Алексей ПетровВолна (Пинск)303
Алексей КравченкоДнепр (Могилев)303
Алексей ЗвонковВедрич-97 (Речица)303
Александр СтащенюкСморгонь303
Александр КолоцейВолна (Пинск)303
Юрий КособукоПолоцк202
Сергей КовалюкДнепр (Могилев)202
Олег ПопельГранит (Микашевичи)202
Николоз ЗеделашвилиЛида202
Михаил ЧернаковичХимик (Светлогорск)202
Максим ШкуратенкоВолна (Пинск), Сморгонь202
Максим РазумовВитебск202
Евгений НикитинБереза-2010202
Дмитрий КамзоловХимик (Светлогорск)202
Дмитрий А. ПетровЛида202
Денис ЯкубовичСлуцк202
Вячеслав ГригоровСлуцк202
Владимир МорозДнепр (Могилев)202
Виталий ШулякБереза-2010202
Виталий ТаращикЛида202
Артем БыковБереза-2010202
Антон ШепелевСморгонь202
Андрей МисюкГородея202
Андрей ЛомакоВедрич-97 (Речица)202
Андрей КухаренокСКВИЧ (Минск)202
Андрей КарасевВолна (Пинск)202
Андрей ГорбачДнепр (Могилев)202
Алексей ПлясуновПолоцк202
Алексей ГуркоРуденск202
Александр РепецкийВолна (Пинск)202
Александр МихновецСКВИЧ (Минск)202
Яков ЗалевскийДнепр (Могилев)101
Юрий КаратайЛида101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Филипп КозловскийБереза-2010101
Станислав СазоновичВедрич-97 (Речица)101
Сергей БубновРуденск101
Семен ШестиловскийБереза-2010101
Руслан ХадаркевичБереза-2010101
Роман ГаркушаГородея101
Павел ШмигероСКВИЧ (Минск)101
Павел ПлатоновГородея101
Павел БаскаковСморгонь101
Олег МолчановПолоцк101
Николай ФастовДнепр (Могилев)101
Николай РындюкСморгонь101
Николай АлексеенкоЛида101
Михаил ТхагалеговГранит (Микашевичи)101
Михаил МаковскийСморгонь101
Михаил КотинСморгонь101
Марат ВороновВитебск101
Максим ГораховскийПолоцк101
Максим БердникДнепр (Могилев)101
Кирилл ШрейторГородея101
Игорь СарасекРуденск101
Игорь НарожникВолна (Пинск)101
Иван МисоченкоДСК-Гомель101
Иван МагальПолоцк101
Евгений ШидловскийЛида101
Евгений КурловичВолна (Пинск)101
Евгений КаповДнепр (Могилев)101
Евгений БасенкоГранит (Микашевичи)101
Дмитрий ЮзвовичСморгонь101
Дмитрий ЧалейГородея101
Дмитрий ХомицевичСлуцк101
Дмитрий ХаритановичРуденск101
Дмитрий ТаращикВолна (Пинск)101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий РябцевДСК-Гомель101
Дмитрий РоговикВолна (Пинск)101
Вячеслав ЦвиркоПолоцк101
Владислав КосмынинВолна (Пинск)101
Владислав ДуксоСморгонь101
Владимир КругловПолоцк101
Виталий РушницкийСморгонь101
Виталий ЕсипенкоДСК-Гомель101
Виктор ЛагутинДСК-Гомель101
Валерий ТарасенкоГородея101
Валерий АпанасЛида101
Вадим ЧикидаРуденск101
Вадим ЕвлашРуденск101
Борис ЯзевичЛида101
Артем КлопДСК-Гомель101
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)101
Антон В. МатвеенкоДСК-Гомель101
Андрей ШарайПолоцк101
Андрей УрупинГранит (Микашевичи)101
Андрей ТрофименкоВедрич-97 (Речица)101
Андрей РаспоповВитебск101
Андрей ЛавренчукВедрич-97 (Речица)101
Андрей ЗалескийБереза-2010101
Алексей ТищенкоЛида101
Алексей ГапоновРуденск101
Александр СкшинецкийСморгонь101
Александр ЖигарВолна (Пинск)101
Александр ДавидовичСлуцк101
Александр БучаХимик (Светлогорск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100