FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012)
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ362691113-2287
2Белтрансгаз (Слоним)36246695-3578
3Ислочь (Минский р-он)36217861-3070
4Гомельжелдортранс36209764-2769
5Минск-2362151060-3368
6Динамо-2 (Минск)361931452-4460
7Звезда-БГУ (Минск)361841454-4158
8Коммунальник (Слоним)361671361-5555
9Белкард (Гродно)361581354-4553
10Жлобин361631753-6651
11Неман (Мосты)361371650-5446
12Днепр-2 (Могилев)361341949-6043
13Барановичи3610101633-4240
14Ливадия (Дзержинск)361232147-7239
15Забудова (Молодечно)361222245-8638
16Миоры36981947-8235
17Орша36981930-7235
18Осиповичи36891947-7433
19Витебск-236243024-9910

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ38038
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск), Ливадия (Дзержинск)25025
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс23023
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним)22022
Дмитрий ЖданокСмолевичи-СТИ18018
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ16016
Александр ПрацкевичИслочь (Минский р-он), Забудова (Молодечно)16016
Максим РыбаковДнепр-2 (Могилев)15015
Федор СапонМинск-214014
Андрей СкварчевскийЛивадия (Дзержинск)14014

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100