FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


22-й чемпионат Беларуси (2012)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ38038
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск), Ливадия (Дзержинск)25025
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс23023
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним)22022
Дмитрий ЖданокСмолевичи-СТИ18018
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ16016
Александр ПрацкевичИслочь (Минский р-он), Забудова (Молодечно)16016
Максим РыбаковДнепр-2 (Могилев)15015
Федор СапонМинск-214014
Андрей СкварчевскийЛивадия (Дзержинск)14014
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним)11011
Иван ЗаяцБелкард (Гродно)11011
Антон ШрамченкоДнепр-2 (Могилев)11011
Андрей ОрочкоКоммунальник (Слоним)11011
Александр ЛужанковБелтрансгаз (Слоним)11011
Сергей ПырхГомельжелдортранс10010
Сергей КошельМинск-210010
Дмитрий ГавриловичМиоры10010
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)10010
Николай ЗагвоздинДинамо-2 (Минск)909
Дмитрий КевраБелтрансгаз (Слоним)909
Денис КуцкоКоммунальник (Слоним)909
Виктор СимончикНеман (Мосты)909
Артур КруглыйБелтрансгаз (Слоним)909
Андрей ШаблинскийЗабудова (Молодечно)909
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)808
Сергей Валент. БондаренкоДинамо-2 (Минск)808
Михаил ТоропЖлобин808
Евгений КозичНеман (Мосты)808
Дмитрий ФедорцовБарановичи808
Владимир БуякЗвезда-БГУ (Минск)808
Александр СобольОсиповичи808
Александр ПрокопенкоОсиповичи808
Александр КульбакоМинск-2808
Александр АсташенковКоммунальник (Слоним)808
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)707
Сергей МалиновскийЖлобин707
Николай КитаёвОрша707
Игорь АнцыповБелтрансгаз (Слоним)707
Дмитрий ТокарскийЖлобин707
Дмитрий АнискевичОсиповичи707
Глеб ЗахареньСмолевичи-СТИ707
Алексей КуликовБелтрансгаз (Слоним)707
Юрий ГоловницкийБелкард (Гродно)606
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ606
Руслан ТеверовВитебск-2606
Илья ТюнисДинамо-2 (Минск)606
Евгений ЛебедевВитебск-2606
Дмитрий РавлушкоБелкард (Гродно)606
Дмитрий ЛешанюкНеман (Мосты)606
Дмитрий ВерстакБелкард (Гродно)606
Владислав ЗнакОрша606
Виталий ШелегИслочь (Минский р-он)606
Виктор КлимихинСмолевичи-СТИ606
Алексей НовицкийЖлобин606
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)606
Януш ЛадутькоДинамо-2 (Минск)505
Эдуард ТиуновЗвезда-БГУ (Минск)505
Сергей ПилютикБелкард (Гродно)505
Павел СтепураКоммунальник (Слоним)505
Евгений ГуриновичМинск-2505
Всеволод КожановскийДинамо-2 (Минск)505
Владимир СимоненкоЖлобин505
Валерий СтрипейкисМиоры505
Андрей СевкоНеман (Мосты)505
Андрей ЛапшинИслочь (Минский р-он)505
Андрей БалейкоНеман (Мосты)505
Алексей ТарабановБелкард (Гродно)505
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ404
Юрий ПустоходИслочь (Минский р-он)404
Юрий ИльинецДнепр-2 (Могилев)404
Филипп КозловскийДинамо-2 (Минск)404
Сергей ЗахаренкоЖлобин404
Сергей БородаенкоИслочь (Минский р-он)404
Павел МихальцовБарановичи404
Максим ФедорчукКоммунальник (Слоним)404
Максим ТалейкоИслочь (Минский р-он)404
Максим ЖупановМиоры404
Кирилл ВайтеховичОсиповичи404
Илья УшаковМинск-2404
Игорь ХмелюкБелтрансгаз (Слоним)404
Егор СоколовскийКоммунальник (Слоним)404
Евгений БакунБарановичи404
Дмитрий ЛукасикМиоры404
Дмитрий ДовбейкоЛивадия (Дзержинск)404
Виктор СевкоНеман (Мосты)404
Антон БаделькоДнепр-2 (Могилев)404
Андрей АртюхБарановичи404
Андрей АкстиловичБелкард (Гродно)404
Александр ЖигарЖлобин404
Александр БелявскийБелкард (Гродно)404
Александр БарабановДнепр-2 (Могилев)404
Сергей ПозднякевичБарановичи303
Сергей ЛобацевичОрша303
Сергей ГусарКоммунальник (Слоним)303
Роман ЯворчукБарановичи303
Павел ДимитровГомельжелдортранс303
Олег СлаутинМиоры303
Олег СидоренковМиоры303
Олег И. ЛебедевВитебск-2303
Николай КаленикСмолевичи-СТИ303
Леонид ЛавренчукГомельжелдортранс303
Игорь ТальковскийЗабудова (Молодечно)303
Игорь ПастуховЛивадия (Дзержинск)303
Иван МельниковМиоры303
Егор ГудельДинамо-2 (Минск)303
Евгений ШпакМинск-2303
Евгений КуленокМиоры303
Дмитрий КорольСмолевичи-СТИ303
Дмитрий ГерманБелтрансгаз (Слоним)303
Дмитрий ВышинскийЗабудова (Молодечно)303
Дмитрий ВасилевичОрша303
Дмитрий Вас. СтанкевичОсиповичи303
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)303
Виталий МакрицкийЗабудова (Молодечно)303
Виталий КоростикЗвезда-БГУ (Минск)303
Виктор ЮрагаЛивадия (Дзержинск)303
Василий КлочковОсиповичи303
Вадим СпасюкКоммунальник (Слоним)303
Вадим ВасильковЖлобин303
Артур ТолсташёвМиоры303
Андрей ЯкимовичКоммунальник (Слоним)303
Алексей ПитиримовБелкард (Гродно)303
Алексей КаллаурМинск-2303
Алексей ? ВолковМиоры303
Александр ЮденковГомельжелдортранс303
Александр КрасавинМинск-2303
Александр ЗахарьевДнепр-2 (Могилев)303
Александр Викт. КомлевДинамо-2 (Минск)303
Станислав ПолынинОсиповичи202
Сергей КотокБарановичи202
Сергей КосмачЗвезда-БГУ (Минск)202
Сергей ДороховичЗабудова (Молодечно)202
Сергей Григ. РусакМинск-2202
Руслан КислюкБелтрансгаз (Слоним)202
Роман МалофеевОрша202
Роман ЛагуткоЗвезда-БГУ (Минск)202
Павел СосиновскийОсиповичи202
Павел КречинГомельжелдортранс202
Павел БордуковДнепр-2 (Могилев)202
Никита КругликМинск-2202
Михаил ЛужинскийЗабудова (Молодечно)202
Михаил ЛизураМинск-2202
Михаил КудлачЛивадия (Дзержинск)202
Максим ОрловДнепр-2 (Могилев)202
Кирилл КудейБелтрансгаз (Слоним)202
Игорь КлимукНеман (Мосты)202
Иван ВасиленокСмолевичи-СТИ202
Евгений СтадольникНеман (Мосты)202
Евгений СнопкоБелтрансгаз (Слоним)202
Евгений МиненковСмолевичи-СТИ202
Евгений ЕвлашДинамо-2 (Минск)202
Дмитрий ХаритановичБелтрансгаз (Слоним)202
Дмитрий СоколкоВитебск-2202
Дмитрий СавицкийГомельжелдортранс202
Дмитрий КупневскийДинамо-2 (Минск)202
Дмитрий КостюкЗабудова (Молодечно)202
Дмитрий Александрович КрукОсиповичи202
Денис СмирновЗабудова (Молодечно)202
Денис ДомашевичБарановичи202
Виталий ПотеряхинМиоры202
Валентин ЮрасовВитебск-2202
Вадим АлешкевичИслочь (Минский р-он)202
Артур СлабашевичСмолевичи-СТИ202
Артем МихеенкоОсиповичи202
Артем КрасовскийОрша202
Анатолий ЖуковКоммунальник (Слоним)202
Алексей РакутовЖлобин202
Алексей КривошеевГомельжелдортранс202
Александр ЧубГомельжелдортранс202
Александр ТретьякКоммунальник (Слоним)202
Александр МатюкКоммунальник (Слоним)202
Александр ЛисяновичИслочь (Минский р-он)202
Александр ВолоткевичЗвезда-БГУ (Минск)202
Александр АльховикЗабудова (Молодечно)202
Яков СимошкевичЛивадия (Дзержинск)101
Юрий СевкоНеман (Мосты)101
Юрий ЗахаренковЗвезда-БГУ (Минск)101
Эдуард ЧудновскийБелтрансгаз (Слоним)101
Станислав БазарновЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей СидоренкоЖлобин101
Сергей ОстертахЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей КосенкоЖлобин101
Сергей КлимашевскийБарановичи101
Сергей ВрублевскийДинамо-2 (Минск)101
Сергей АнкиновичОрша101
Семен СмуневВитебск-2101
Руслан СвириденкоОсиповичи101
Роман СтепаненкоВитебск-2101
Петр ДроздовичЗабудова (Молодечно)101
Павел ПавловичДинамо-2 (Минск)101
Павел МойсеёнокЗабудова (Молодечно)101
Павел КарбовскийСмолевичи-СТИ101
Павел ГречишкоСмолевичи-СТИ101
Павел ВойтовВитебск-2101
Павел ВишневскийСмолевичи-СТИ101
Олег ТарасюкКоммунальник (Слоним)101
Олег С. ЛебедевГомельжелдортранс101
Олег И. ГерасимчикНеман (Мосты)101
Николай СтрижковСмолевичи-СТИ101
Николай РубановЖлобин101
Николай ЗолотовВитебск-2101
Никита АндриевскийГомельжелдортранс101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Максим ШестерневОрша101
Максим КотовичМиоры101
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ101
Кирилл СубботинОрша101
Ионас ПятраускасМинск-2101
Илья ВысоцкийЛивадия (Дзержинск)101
Игорь ШумиловМинск-2101
Игорь ШляхтичОрша101
Игорь АлсуфьевЗабудова (Молодечно)101
Иван ТрофимовГомельжелдортранс101
Евгений ЕвтухКоммунальник (Слоним)101
Дмитрий ЧембровичНеман (Мосты)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск)101
Дмитрий НаумовичЛивадия (Дзержинск)101
Дмитрий ГолубевБелтрансгаз (Слоним)101
Дмитрий Вик. ДенисюкБелтрансгаз (Слоним)101
Дмитрий БабаковДнепр-2 (Могилев)101
Денис ХорошкоБарановичи101
Денис ЖиличИслочь (Минский р-он)101
Денис ЖабенокМиоры101
Денис ВасилевскийМиоры101
Данила ИоргачевИслочь (Минский р-он)101
Григорий ШаталовМинск-2101
Генрих БогдевичБелкард (Гродно)101
Вячеслав ЦвиркоЖлобин101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ДолидовичДнепр-2 (Могилев)101
Владислав БеликовИслочь (Минский р-он)101
Владимир НестеровичЛивадия (Дзержинск)101
Владимир БазейНеман (Мосты)101
Виталий ШугановБарановичи101
Виталий ПетрусевичЗвезда-БГУ (Минск)101
Виталий МоисеенкоГомельжелдортранс101
Виталий ДанилковОрша101
Виталий АбановичЗабудова (Молодечно)101
Виктор ГординЛивадия (Дзержинск)101
Валерий НовосёловГомельжелдортранс101
Валерий КуклевскийНеман (Мосты)101
Вадим ТаракановОсиповичи101
Артур МельниковЖлобин101
Артем СукалоЛивадия (Дзержинск)101
Артем МурачЗвезда-БГУ (Минск)101
Антон Ю. СмирновВитебск-2101
Антон БорейкоМиоры101
Андрей ШтыгельДинамо-2 (Минск)101
Андрей РымаровичОрша101
Андрей РубаникОрша101
Андрей МиллинИслочь (Минский р-он)101
Андрей КукутьВитебск-2101
Андрей ВолчекЛивадия (Дзержинск)101
Алексей СкваркоДинамо-2 (Минск)101
Алексей ЛозкоБелкард (Гродно)101
Александр ШотаБелкард (Гродно)101
Александр ТишуровДнепр-2 (Могилев)101
Александр СмирновДнепр-2 (Могилев)101
Александр ОлехновичНеман (Мосты)101
Александр КардашНеман (Мосты)101
Александр ЗазимкоГомельжелдортранс101
Александр Григ. НовикДинамо-2 (Минск)101
Александр БазейНеман (Мосты)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
02.04.2020 20:14   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" - "Городея" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.04.2020 19:37   1
"Слуцк" объявил о начале краудфандинга

02.04.2020 18:16   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" разгромила "Городею", "Динамо" Мн одолело "Торпедо-БелАЗ"

02.04.2020 18:15   0
Прошла жеребьевка женского чемпионата Беларуси 2020 года

02.04.2020 18:12   0
АБФФ приостановила проведение чемпионатов Беларуси среди юниорских и юношеских команд

02.04.2020 18:06   0
Директор "Витебска" Вайтюховский: "Закрывать стадион для болельщиков не в компетенции клуба"

02.04.2020 17:58   1
Дмитрий Лебедев покинул "Городею"

02.04.2020 17:47   0
Нападающий Некрасов стал игроком "Гомеля"

02.04.2020 17:34   0
Аздрен Лулаку: "Наверное, можно принять решение остановить чемпионат"

02.04.2020 16:17   0
"Бенфика" направила 1 миллион евро на покупку медицинского оборудования для борьбы с пандемией коронавируса

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Динамо (Минск)37
2Неман (Гродно)26
3Слуцк26
4Смолевичи26
5Минск24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
7Белшина (Бобруйск)33
8Славия (Мозырь)23
9Рух (Брест)23
10Витебск23
11Шахтер (Солигорск)22
12БАТЭ (Борисов)21
13Энергетик-БГУ (Минск)21
14Городея31
15Ислочь (Минский р-он)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100