FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)14822
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)12214
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)10515
Антон Е. МатвеенкоГомель10414
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)10313
Николай СигневичДинамо (Брест)10313
Роман ВасилюкМинск9817
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)9615
Павел СиткоШахтер (Солигорск)9514
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь9110
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)8614
Алексей РиосШахтер (Солигорск)8210
Егор ЗубовичНеман (Гродно), Нафтан (Новополоцк)729
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)718
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)6511
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)6410
Костин КуреляДинамо (Минск)6410
Геннадий БлизнюкГомель639
Виталий КибукМинск617
Вадим ДемидовичБелшина (Бобруйск)617
Павел СавицкийНеман (Гродно)549
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)527
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)516
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)516
Александр ГаврюшкоБелшина (Бобруйск)516
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)505
Александр ДанишевскийБелшина (Бобруйск)505
Виталий БулыгаДнепр (Могилев)4610
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)448
Ненад АдамовичДинамо (Минск)437
Александр КарницкийГомель426
Александр БыченокДинамо (Минск)426
Уча ГоголадзеДинамо (Брест)415
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)415
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)415
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)415
Филипп РудикБАТЭ (Борисов), Гомель404
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)404
Игорь СтасевичДинамо (Минск)3710
Александр ГлебБАТЭ (Борисов)3710
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)347
Лазар ВеселиновичДинамо (Минск)336
Игорь ВоронковБелшина (Бобруйск)336
Вадим МилькоБелшина (Бобруйск)336
Михаил АфанасьевГомель325
Милош ЛачныНеман (Гродно)325
Иван ДенисевичНеман (Гродно)325
Андрей РазинМинск325
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)325
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)314
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Денис ВасинБелшина (Бобруйск)314
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)314
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)303
Сергей КонцевойДинамо (Минск), Гомель303
Роман ВолковСлавия-Мозырь303
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)303
Владимир ХилькевичСлавия-Мозырь303
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Александр СачивкоМинск303
Алексей СучковТорпедо-БелАЗ (Жодино)268
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)257
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)257
Александр МатюхевичДинамо (Брест)257
Евгений ПостниковШахтер (Солигорск)246
Александр СазанковДнепр (Могилев)246
Леонид КовельМинск235
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)235
Таина Адама СороШахтер (Солигорск)224
Сергей РожокМинск224
Милян ЯбланНеман (Гродно)224
Дмитрий РовнейкоНеман (Гродно)224
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)224
Ги Стефан ЭссамеНеман (Гродно)224
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)224
Алексей КозловТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Александр КуганДнепр (Могилев)224
Юрий ОстроухМинск213
Сергей КозекаМинск213
Сергей ИрхаСлавия-Мозырь213
Роман БегуновМинск213
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)213
Иван СадовничийНеман (Гродно)213
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)213
Виктор МорозНафтан (Новополоцк)213
Валерий ЖуковскийГомель213
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)213
Александр АлумонаНафтан (Новополоцк)213
Сергей СосновскийМинск202
Руслан ЮденковСлавия-Мозырь202
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)202
Дмитрий ХлебосоловГомель202
Дмитрий КовбДнепр (Могилев)202
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)156
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)156
Артем БыковДинамо (Минск)145
Павел КирильчикГомель134
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)134
Игорь БуркоДинамо (Брест)134
Алексей ТимошенкоСлавия-Мозырь134
Евгений БредунБелшина (Бобруйск)123
Дмитрий ТерещенкоБелшина (Бобруйск)123
Владимир МорозДнепр (Могилев)123
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Павел ЕвсеенкоСлавия-Мозырь112
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)112
Неманья НиколичДинамо (Минск)112
Максим ПотырникеБелшина (Бобруйск)112
Максим ВитусНеман (Гродно)112
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)112
Завен БадоянБАТЭ (Борисов)112
Дмитрий РекишНеман (Гродно)112
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)112
Владимир ЩербоДинамо (Брест)112
Виталий ТрубилоДинамо (Минск)112
Вадим КурловичДинамо (Брест)112
Андрей ЛеончикШахтер (Солигорск)112
Александр КобецСлавия-Мозырь112
Александр ДаниловДинамо (Минск)112
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)101
Юрий МархельГородея (Д2)101
Юрий КендышДинамо (Брест)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Сеолин НиколасНеман (Гродно)101
Павел РыбакНеман (Гродно)101
Олег ПатоцкийДнепр (Могилев)101
Олег ЕвдокимовМинск101
Николай ЗенькоДнепр (Могилев)101
Никита БукаткинМинск101
Милош РничМинск101
Кирилл ПавлючекДнепр (Могилев)101
Карлес КотоДинамо (Минск)101
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем РадьковБАТЭ (Борисов)101
Артем БобухБелшина (Бобруйск)101
Антон СекретТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Антон БаделькоДнепр (Могилев)101
Андрей ШеряковСлавия-Мозырь101
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)101
Алексей ПетровДинамо (Брест)101
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)101
Алексей ГавриловичГомель101
Александр ЯнченкоГомель101
Юрий ЧонкаНафтан (Новополоцк)066
Юрий КоломыцШахтер (Солигорск)066
Минори СатоДинамо (Брест)066
Роман СорокинБелшина (Бобруйск)055
Максим ЛисовойДнепр (Могилев)055
Игорь КостровСлавия-Мозырь033
Сергей СеменюкДинамо (Брест)022
Сергей КондратьевГомель022
Сергей ГигевичМинск022
Паскаль МендиТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)022
Иван МаевскийМинск022
Дмитрий СычевДинамо (Минск)022
Дата СитчинаваДинамо (Брест)022
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)022
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)011
Юлиан ЕрханТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Хосе Луис МиньяноТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Станислав СазоновичГомель011
Сергей ПушняковМинск011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)011
Павел ЧелядкоСлавия-Мозырь011
Олег ВеретилоДинамо (Минск)011
Николай КашевскийШахтер (Солигорск)011
Мохаммед РефаиДнепр (Могилев)011
Михаил ЦакичСлавия-Мозырь011
Михаил СиваковБАТЭ (Борисов)011
Максим РыбаковДнепр (Могилев)011
Максим КарповичБелшина (Бобруйск)011
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)011
Игорь ЧередниченкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Евгений МилевскийГомель011
Дмитрий ПархачевСлавия-Мозырь011
Дмитрий МолошДинамо (Минск)011
Дмитрий КомаровскийГомель011
Дмитрий ГорбушинМинск011
Дмитрий АлисейкоНеман (Гродно)011
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийСлавия-Мозырь011
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)011
Вадим ПанасНафтан (Новополоцк)011
Артур БомбельНеман (Гродно)011
Артем СоловейНеман (Гродно)011
Артем БулойчикМинск011
Андрей ХачатурянШахтер (Солигорск)011
Андрей ШемрукДинамо (Брест)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр ЧовинСлавия-Мозырь011
Азам РаджабовГомель011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
14.12.2018 15:00   0
Защитник команды Хацкевича может продолжить карьеру в минском "Динамо"

14.12.2018 14:37   0
Боян Дубайич сменил "Городею" на БАТЭ

14.12.2018 11:51   0
Боян Дубайич: "Есть возможность спокойно взвесить варианты. Вместе с семьей решим, как лучше"

14.12.2018 11:31   0
В "Барановичах" осталось 7 игроков. Клубу запрещено регистрировать новых футболистов

14.12.2018 11:10   0
Футболисты "Ислочи" стали тренерами и учителями физкультуры

14.12.2018 09:30   0
Объявлены претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

13.12.2018 21:19   0
Чмыриков стал игроком "Слуцка"

13.12.2018 19:37   0
"Динамо-Брест": Настаиваем на объективной правовой оценке по делу Савицкого, в том числе со стороны АБФФ

13.12.2018 16:37   0
Сборная Беларуси проведет товарищеский матч с Черногорией

13.12.2018 12:58   0
Караичев: "Переименование и рецидивы финансовой нечистоплотности станут для "Крумкачоў" имиджевой ошибкой"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100