FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
22.05.2013. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 1200
Шахтер (Солигорск)
Голы
59'
Павел Ситко (п)
 
(пас - Николай Януш)
Наказания
14'
Александр Сачивко
19'
Сергей Козека
54'
Милош Рнич
58'
Сергей Сосновский
90+1'
Роман Василюк
90+1'
Виталий Кибук
67'
Андрей Леончик
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Ситко - Шахтер (Солигорск)
Юрий Цыгалко - Шахтер (Солигорск)
Алексей Янушкевич - Шахтер (Солигорск)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
2защРоман Бегунов5  
3защСергей Сосновский5  
7защСергей Козека5  
9пзщСергей Пушняков5 > 68'
10напРоман Василюк5< 68' 
11защАлександр Сачивко5  
19напРоман Волков4  
20пзщИван Маевский5  
23пзщАртем Булойчик4 > 46'
77напВиталий Кибук5< 46' 
27защМилош Рнич5  
88пзщНикита Букаткин5  
30враДенис Дечко-В запасе
4защАлександр Сверчинский-В запасе
5защЮрий Остроух-В запасе
16защИгорь Шумилов-В запасе
21пзщСергей Русецкий-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко6  
2пзщСергей Баланович5 > 53'
17пзщАлексей Риос5< 53' 
4защЕвгений Постников5  
5защАлексей Янушкевич6  
6пзщНиколай Кашевский5  
7пзщАндрей Леончик5  
10напНиколай Януш5 > 86'
23пзщКирилл Вергейчик-< 86' 
24пзщПавел Ситко6  
33пзщСергей Матвейчик5  
35пзщАндрей Хачатурян5  
77напДмитрий Осипенко5 > 17'
8пзщТаина Адама Соро5< 17' 
1враСрдян Остойич-В запасе
3защЮрий Коломыц-В запасе
9пзщАлександр Греньков-В запасе
55пзщИгорь Рожков-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Валентин Близнюк (Минск) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
10 тур

Белшина (Бобруйск)
1:1
Динамо (Минск)
Минск
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
1:2
Гомель
Днепр (Могилев)
1:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2564
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2557
4Динамо (Минск)2445
5Ислочь (Минский р-он)2541
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
7Городея2537
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2526
13Дняпро (Могилев)2423
14Энергетик-БГУ (Минск)2522
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2541
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Городея2521
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100