FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
24.05.2013. 19:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 3100
Гомель
Голы
79'
Виталий Родионов
 
(пас - Артем Концевой)
28'
Антон Е. Матвеенко
 
(пас - Михаил Афанасьев)
90+5'
Александр Карницкий
 
(пас - Евгений Милевский)
Наказания
34'
Дмитрий Лихтарович
80'
Антон Е. Матвеенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Егор Хаткевич - Гомель
Александр Глеб - БАТЭ (Борисов)
Александр Карницкий - Гомель
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
2пзщДмитрий Лихтарович4 > 36'
17пзщАлександр Павлов5< 36' 
3защВиталий Гайдучик5  
9пзщИлья Алексиевич5  
11пзщЗавен Бадоян5 > 74'
42пзщМаксим Володько5< 74' 
13пзщАлександр Глеб6  
18защМаксим Бордачев5  
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5  
23пзщЭдгар Олехнович5  
25пзщДмитрий Бага5 > 65'
7напАртем Концевой6< 65' 
30враГерман Малиньш-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
14защАртем Радьков-В запасе
77пзщФилипп Рудик-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враЕгор Хаткевич7  
3защАлексей Гаврилович6  
6пзщПавел Кирильчик6  
8пзщМихаил Афанасьев6 > 63'
22пзщКирилл Алексиян5< 63' 
9пзщАлександр Карницкий6  
10напГеннадий Близнюк5 > 85'
77напАлександр Янченко-< 85' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко6  
15напДмитрий Комаровский5 > 90+3'
95пзщЕвгений Милевский-< 90+3' 
23защСтанислав Сазонович5  
26защСергей Концевой6  
33пзщАндрей Сидоренков5  
1враЭрнестас Шеткус-В запасе
4защТерентий Луцевич-В запасе
17напДенис Яхно-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
10 тур

Белшина (Бобруйск)
1:1
Динамо (Минск)
Минск
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
1:2
Гомель
Днепр (Могилев)
1:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 16:40   0
Владислав Климович: "Счет не отображает картины матча с брестским "Динамо"

21.07.2019 16:07   0
Артем Рахманов: "Городея" на удивление играла первым номером"

21.07.2019 15:37   0
Сергей Кузьминич: " Закрывать рты и работать, работать и работать"

21.07.2019 14:58   0
Дмитрий Герман: "Первый круг мы закончили неудовлетворительно, больше здесь отметить нечего"

21.07.2019 12:18   0
Первая лига, 12 тур. "Смолевичи" -" Локомотив" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 12:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" принимает "Минск

21.07.2019 09:30   0
Первая лига, 15 тур. "Волна" - "Сморгонь" - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 00:06   0
Иван Бахар: "Рано или поздно надо делать шаг вперед. Нельзя вечно сидеть на одном месте на небольшой зарплате"

20.07.2019 23:48   4
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100