FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
12.07.2013. 18:30
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 2500
БАТЭ (Борисов)
Голы
23'
Виталий Родионов
 
(пас - Денис Поляков)
Наказания
56'
Илья Алексиевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Денис Поляков - БАТЭ (Борисов)
Владимир Бушма - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма6  
2защРоман Бегунов4  
4защАлександр Сверчинский5  
8пзщСергей Гигевич5 > 74'
23пзщАртем Булойчик5< 74' 
10напРоман Василюк5  
11защАлександр Сачивко4  
15пзщДмитрий Горбушин5 > 71'
7защСергей Козека5< 71' 
27защМилош Рнич4  
29пзщСергей Рожок5  
77напВиталий Кибук5 > 66'
19напРоман Волков5< 66' 
88пзщНикита Букаткин5  
6пзщАндрей Разин-В запасе
16защИгорь Шумилов-В запасе
30враДенис Дечко-В запасе
33пзщОлег Евдокимов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
3защВиталий Гайдучик5  
5защАлександр Юревич5  
8пзщАлександр Володько5 > 77'
23пзщЭдгар Олехнович-< 77' 
9пзщИлья Алексиевич5  
13пзщАлександр Глеб6 > 64'
32пзщМихаил Сиваков5< 64' 
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5  
25пзщДмитрий Бага4 > 42'
71пзщПавел Нехайчик5< 42' 
33защДенис Поляков6  
42пзщМаксим Володько5  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
7напАртем Концевой-В запасе
18защМаксим Бордачев-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
17 тур

Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
2:1
Славия-Мозырь
Гомель
1:2
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
3:3
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
3:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2564
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2557
4Динамо (Минск)2445
5Ислочь (Минский р-он)2541
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
7Городея2537
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2526
13Дняпро (Могилев)2423
14Энергетик-БГУ (Минск)2522
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2541
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Городея2521
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100