FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
12.07.2013. 18:30
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 2500
БАТЭ (Борисов)
Голы
23'
Виталий Родионов
 
(пас - Денис Поляков)
Наказания
56'
Илья Алексиевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Денис Поляков - БАТЭ (Борисов)
Владимир Бушма - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма6  
2защРоман Бегунов4  
4защАлександр Сверчинский5  
8пзщСергей Гигевич5 > 74'
23пзщАртем Булойчик5< 74' 
10напРоман Василюк5  
11защАлександр Сачивко4  
15пзщДмитрий Горбушин5 > 71'
7защСергей Козека5< 71' 
27защМилош Рнич4  
29пзщСергей Рожок5  
77напВиталий Кибук5 > 66'
19напРоман Волков5< 66' 
88пзщНикита Букаткин5  
6пзщАндрей Разин-В запасе
16защИгорь Шумилов-В запасе
30враДенис Дечко-В запасе
33пзщОлег Евдокимов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
3защВиталий Гайдучик5  
5защАлександр Юревич5  
8пзщАлександр Володько5 > 77'
23пзщЭдгар Олехнович-< 77' 
9пзщИлья Алексиевич5  
13пзщАлександр Глеб6 > 64'
32пзщМихаил Сиваков5< 64' 
20напВиталий Родионов6  
21защЕгор Филипенко5  
25пзщДмитрий Бага4 > 42'
71пзщПавел Нехайчик5< 42' 
33защДенис Поляков6  
42пзщМаксим Володько5  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
7напАртем Концевой-В запасе
18защМаксим Бордачев-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
17 тур

Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
2:1
Славия-Мозырь
Гомель
1:2
Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
3:3
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
3:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
28.01.2020 23:35   10
Климович перешел в "Динамо" Мн, Васильев сменил Гомель на Гродно. Таблица трансферов высшей лиги

28.01.2020 21:54   0
Николай Мурашко: "Если кому-то кажется, что это дорого, то скажу, что это наш стандарт качества"

28.01.2020 21:33   0
Родители юных футболистов пожаловались в АБФФ на Футбольную школу Николая Мурашко

28.01.2020 20:21   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Авангард" - 2:4 (ВИДЕО ГОЛОВ)

28.01.2020 18:20   0
Владислав Климович подписал соглашение с минским "Динамо"

28.01.2020 17:04   0
Экс-защитник "Гомеля" Васильев перешел в "Неман"

28.01.2020 16:51   0
Минское "Динамо" в товарищеском матче проиграло команде российской ФНЛ

28.01.2020 15:01   0
"Спутник" расстался с Лихтиным

28.01.2020 14:36   0
На первом УТС в Турции БАТЭ сыграет с киевским "Динамо", "Сочи" и двумя командами из Чехии

28.01.2020 14:01   0
Экс-защитник "Энергетика-БГУ" и гвинейский вингер на просмотре в "Немане"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100