FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)12517
Павел СиткоШахтер (Солигорск)9413
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)8412
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)8210
Антон Е. МатвеенкоГомель8210
Роман ВасилюкМинск7411
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)718
Костин КуреляДинамо (Минск)6410
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)639
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)639
Николай СигневичДинамо (Брест)628
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь606
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)527
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Алексей РиосШахтер (Солигорск)516
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)505
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)505
Павел СавицкийНеман (Гродно)437
Егор ЗубовичНеман (Гродно), Нафтан (Новополоцк)426
Вадим ДемидовичБелшина (Бобруйск)415
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)415
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)415
Александр КарницкийГомель415
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)404
Александр ГлебБАТЭ (Борисов)358
Геннадий БлизнюкГомель336
Милош ЛачныНеман (Гродно)325
Игорь ВоронковБелшина (Бобруйск)325
Иван ДенисевичНеман (Гродно)325
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)314
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Денис ВасинБелшина (Бобруйск)314
Виталий КибукМинск314
Андрей РазинМинск314
Филипп РудикБАТЭ (Борисов)303
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)303
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)303
Алексей СучковТорпедо-БелАЗ (Жодино)268
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)257
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)246
Евгений ПостниковШахтер (Солигорск)235
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)224
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)224
Алексей КозловТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Александр КуганДнепр (Могилев)224
Александр БыченокДинамо (Минск)224
Уча ГоголадзеДинамо (Брест)213
Сергей РожокМинск213
Лазар ВеселиновичДинамо (Минск)213
Дмитрий РовнейкоНеман (Гродно)213
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)213
Валерий ЖуковскийГомель213
Вадим МилькоБелшина (Бобруйск)213
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)213
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Александр АлумонаНафтан (Новополоцк)213
Сергей КонцевойГомель202
Роман ВолковСлавия-Мозырь202
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)202
Ненад АдамовичДинамо (Минск)202
Иван СадовничийНеман (Гродно)202
Дмитрий ХлебосоловГомель202
Владимир ХилькевичСлавия-Мозырь202
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр СачивкоМинск202
Павел КирильчикГомель134
Игорь СтасевичДинамо (Минск)134
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)134
Игорь БуркоДинамо (Брест)134
Виталий БулыгаДнепр (Могилев)134
Александр СазанковДнепр (Могилев)134
Милян ЯбланНеман (Гродно)123
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)123
Алексей ТимошенкоСлавия-Мозырь123
Юрий ОстроухМинск112
Павел ЕвсеенкоСлавия-Мозырь112
Неманья НиколичДинамо (Минск)112
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)112
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)112
Евгений БредунБелшина (Бобруйск)112
Дмитрий ТерещенкоБелшина (Бобруйск)112
Дмитрий РекишНеман (Гродно)112
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)112
Владимир МорозДнепр (Могилев)112
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)112
Виталий ТрубилоДинамо (Минск)112
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Андрей ЛеончикШахтер (Солигорск)112
Александр КобецСлавия-Мозырь112
Александр ДаниловДинамо (Минск)112
Александр ГаврюшкоБелшина (Бобруйск)112
Юрий КендышДинамо (Брест)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Таина Адама СороШахтер (Солигорск)101
Сергей СосновскийМинск101
Сергей КозекаМинск101
Сергей ИрхаСлавия-Мозырь101
Сеолин НиколасНеман (Гродно)101
Павел РыбакНеман (Гродно)101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Николай ЗенькоДнепр (Могилев)101
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)101
Милош РничМинск101
Кирилл ПавлючекДнепр (Могилев)101
Карлес КотоДинамо (Минск)101
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий КовбДнепр (Могилев)101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем РадьковБАТЭ (Борисов)101
Антон СекретТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Антон БаделькоДнепр (Могилев)101
Андрей ШеряковСлавия-Мозырь101
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)101
Алексей ПетровДинамо (Брест)101
Алексей ГавриловичГомель101
Александр ЯнченкоГомель101
Александр ДанишевскийБелшина (Бобруйск)101
Юрий КоломыцШахтер (Солигорск)066
Максим ЛисовойДнепр (Могилев)044
Юрий ЧонкаНафтан (Новополоцк)033
Роман СорокинБелшина (Бобруйск)033
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)033
Артем БыковДинамо (Минск)033
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)033
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)022
Сергей КондратьевГомель022
Сергей ГигевичМинск022
Паскаль МендиТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Михаил АфанасьевГомель022
Минори СатоДинамо (Брест)022
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)022
Игорь КостровСлавия-Мозырь022
Иван МаевскийМинск022
Дмитрий СычевДинамо (Минск)022
Дата СитчинаваДинамо (Брест)022
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)011
Юлиан ЕрханТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Станислав СазоновичГомель011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)011
Павел ЧелядкоСлавия-Мозырь011
Олег ВеретилоДинамо (Минск)011
Николай КашевскийШахтер (Солигорск)011
Михаил СиваковБАТЭ (Борисов)011
Максим РыбаковДнепр (Могилев)011
Максим КарповичБелшина (Бобруйск)011
Максим ВитусНеман (Гродно)011
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)011
Игорь ЧередниченкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Завен БадоянБАТЭ (Борисов)011
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)011
Евгений МилевскийГомель011
Дмитрий ПархачевСлавия-Мозырь011
Дмитрий МолошДинамо (Минск)011
Дмитрий КомаровскийГомель011
Дмитрий ГорбушинМинск011
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийСлавия-Мозырь011
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)011
Виктор МорозНафтан (Новополоцк)011
Вадим ПанасНафтан (Новополоцк)011
Артур БомбельНеман (Гродно)011
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Артем БулойчикМинск011
Андрей ХачатурянШахтер (Солигорск)011
Андрей ШемрукДинамо (Брест)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)011
Александр ЧовинСлавия-Мозырь011
Александр МатюхевичДинамо (Брест)011
Азам РаджабовГомель011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2019 23:53   0
Зоран Марушич: "Вот и сегодня получилось очень глупое поражение"

21.09.2019 23:34   0
Сергей Ясинский: "Как это не прискорбно, но сегодняшние "Витебск" и "Шахтер" - это разные весовые категории"

21.09.2019 23:29   0
Сергей Ташуев: "Думаю, что два быстрых гола ввели "Витебск" в "состояние грогги"

21.09.2019 23:12   0
Дубль Бодула, классный гол Сачивко и точный выстрел Сзоке - в обзоре матча "Шахтер" - "Витебск" (ВИДЕО)

21.09.2019 22:35   0
Артем Сороко: "Не в первый раз мы пропускаем сразу же после перерыва. Здесь банальный вопрос концентрации"

21.09.2019 22:32   5
Высшая лига, 22 тур. Результаты двух игровых дней

21.09.2019 22:31   0
Высшая лига, 22 тур. Дубль Бодула помог "Шахтеру" разгромить "Витебск"

21.09.2019 22:25   0
Дублеры, 22 тур. "Энергетик-БГУ" - "Ислочь" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 21:37   0
Дублеры, 22 тур. "Гомель" - "Динамо" (Минск) - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 21:35   0
Вторая лига, 21 тур. Все результаты

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/home/football/tmp/football.by/sess_27qjesd401uls8loktps08das7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/football/tmp/football.by)