FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей КротСморгонь17017
Дмитрий КоваленокЛида, Гранит (Микашевичи)15015
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Илья ПуховГородея11011
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ11011
Юрий МархельГородея10010
Игорь КривобокЛида10010
Сергей ФилипповВедрич-97 (Речица)909
Игорь НарожникВолна (Пинск)909
Владимир ШаковСлуцк909
Евгений НикитинБереза-2010808
Евгений БарсуковВедрич-97 (Речица)808
Дмитрий ШолудькоБереза-2010808
Антон Генн. СарокаГородея808
Андрей ЛапшинИслочь (Минский р-он)808
Филипп ИвановВитебск707
Сергей КошельМинск-2707
Олег СтрахановичСмолевичи-СТИ707
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ707
Михаил КолядкоВедрич-97 (Речица)707
Михаил ГорнакБереза-2010707
Андрей ЯкимовВитебск707
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)707
Александр ТатарниковЛида707
Александр ЖегалоСлоним707
Павел БеганскийВедрич-97 (Речица)606
Игорь МакаровСлуцк606
Игорь БобкоСлуцк606
Дмитрий ХаритончикХимик (Светлогорск)606
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)606
Андрей ЛавренчукВедрич-97 (Речица)606
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)606
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ505
Сергей ЦветинскийСлуцк505
Павел ГречишкоСмолевичи-СТИ505
Николай РындюкСморгонь505
Кирилл ШрейторСлуцк505
Иван ВасиленокСмолевичи-СТИ505
Дмитрий ЮзвовичСлоним505
Владислав КосмынинГранит (Микашевичи)505
Виталий ТаращикЛида505
Александр КотляровВедрич-97 (Речица)505
Александр ЕдешкоХимик (Светлогорск)505
Федор СапонМинск-2404
Сергей ГлебкоСлуцк404
Сергей ГерасименкоБереза-2010404
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)404
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)404
Илья УшаковМинск-2404
Игорь СлесарчукВитебск404
Егор СемёновСморгонь404
Евгений ЛошанковСлуцк404
Евгений ЗуевВитебск404
Дмитрий УсачевГранит (Микашевичи)404
Дмитрий ГомзаГородея404
Вадим КурловичВитебск404
Арам Абд Аль-МаджидБереза-2010404
Алексей ХалецкийСлуцк, Витебск404
Алексей ДобровольскийЛида404
Александр СеменовГранит (Микашевичи)404
Юрий КоролюкВолна (Пинск)303
Сергей ТихоновскийБереза-2010303
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ303
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)303
Сергей КовалюкВитебск303
Сергей Григ. РусакМинск-2303
Максим ДашукХимик (Светлогорск)303
Максим ГораховскийИслочь (Минский р-он)303
Максим БабаковИслочь (Минский р-он)303
Игорь ТруховГранит (Микашевичи), Витебск303
Игорь СтоляренкоСКВИЧ (Минск)303
Игорь АнцыповСлоним303
Егор БогушевичИслочь (Минский р-он)303
Евгений КалининСлуцк303
Дмитрий ЧалейГородея303
Дмитрий ТурлинХимик (Светлогорск)303
Дмитрий МарголенкоСКВИЧ (Минск)303
Дмитрий МакарВедрич-97 (Речица)303
Вячеслав ПалазникСморгонь303
Вячеслав ЗамараСморгонь303
Валерий ТарасенкоГородея303
Андрей КухаренокСлоним303
Андрей КарасевВолна (Пинск)303
Александр РепецкийВолна (Пинск)303
Александр ДемешкоГородея303
Яков КазакСморгонь202
Юрий ПустоходИслочь (Минский р-он)202
Юрий КаратайЛида202
Сергей КорсакСлуцк202
Павел ВишневскийВолна (Пинск)202
Павел БелановскийСКВИЧ (Минск)202
Олег ПопельСморгонь202
Николай ФастовВолна (Пинск)202
Николай ОсиповичГородея202
Михаил КотинХимик (Светлогорск)202
Константин ЛепинХимик (Светлогорск)202
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)202
Илья ТрачинскийИслочь (Минский р-он)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийБереза-2010202
Игорь ХолодковПолоцк, Витебск202
Игорь КурганВолна (Пинск)202
Иван МихновецВолна (Пинск)202
Егор ДмитрачковСКВИЧ (Минск)202
Евгений ШикавкаСлоним202
Евгений ГуриновичМинск-2202
Дмитрий ХомицевичСлоним202
Дмитрий ГерманГородея202
Дмитрий А. ПетровЛида202
Денис СащекоГородея202
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)202
Владислав ЛиневИслочь (Минский р-он)202
Виталий ШепетовскийСморгонь202
Виталий СасковецМинск-2202
Вадим БойцовПолоцк202
Артём КомаровБереза-2010202
Артём ГуренкоМинск-2202
Артур КоноваловСКВИЧ (Минск)202
Антон ШепелевХимик (Светлогорск)202
Антон В. МатвеенкоЛида202
Андрей ОрочкоСлоним202
Андрей МоложавыйСлуцк202
Андрей МисюкГородея202
Андрей ЛомакоПолоцк202
Андрей ЗалескийБереза-2010202
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)202
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)202
Анатолий ЖуковСлоним, Полоцк202
Алесь НаумикМинск-2202
Алексей СаковичСКВИЧ (Минск)202
Александр ПрацкевичИслочь (Минский р-он)202
Александр ПапушВедрич-97 (Речица)202
Александр МихновецСлуцк202
Александр МакасьМинск-2202
Александр ЛужанковСлоним202
Александр ЖдановичХимик (Светлогорск)202
Александр ДовгилевичЛида202
Ян КостючикСКВИЧ (Минск)101
Юрий ХодыкоЛида101
Юрий СыроквашкоХимик (Светлогорск)101
Юрий РыжкоСлуцк101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Эдуард ЧудновскийВолна (Пинск)101
Станислав ГнедькоСлуцк101
Сергей ЩегриковичСмолевичи-СТИ101
Сергей УсеняГородея101
Сергей ДроздСлуцк101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Сергей БородаенкоИслочь (Минский р-он)101
Роман ГаркушаГородея101
Роман ГаевИслочь (Минский р-он)101
Павел ШмигероСморгонь101
Павел КосинецСлоним101
Павел БаскаковСморгонь101
Олег МолчановПолоцк101
Николай ЗагвоздинГородея101
Николай БорсуковВедрич-97 (Речица)101
Михаил ЛизураМинск-2101
Михаил КравчукБереза-2010101
Максим ЯкуценяМинск-2101
Максим ЧижБереза-2010101
Максим ТалейкоИслочь (Минский р-он)101
Максим РазумовВитебск101
Максим КотовичСлоним101
Максим ДубайСлоним101
Максим ГречихаВитебск101
Максим БердникГранит (Микашевичи)101
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ101
Леонид КулаковскийЛида101
Кирилл СтоликГранит (Микашевичи)101
Кирилл СамохвалСКВИЧ (Минск)101
Илья ЦывилькоВолна (Пинск)101
Илья КолпачукВолна (Пинск)101
Игорь ХмелюкСлоним101
Игорь КарповичГранит (Микашевичи)101
Игорь ГерманЛида101
Иван ПетручикВитебск101
Евгений ШидловскийВитебск101
Евгений МиненковСмолевичи-СТИ101
Евгений КудашСлоним101
Евгений БасенкоСКВИЧ (Минск)101
Дмитрий ШматкоМинск-2101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий КалечицСКВИЧ (Минск)101
Дмитрий ДубатовкаЛида101
Денис ЯкубовичСлоним101
Денис ЛехавицкийСмолевичи-СТИ101
Вячеслав ГригоровСлуцк101
Владислав ПоляковПолоцк101
Владимир ШибекоСлуцк101
Владимир КрасновВитебск101
Виталий ШелегСКВИЧ (Минск)101
Виталий НадиевскийЛида101
Виктор КлимихинСмолевичи-СТИ101
Вадим МытникВолна (Пинск)101
Артем ДавидовичСмолевичи-СТИ101
Артем ГузикСлоним101
Антон БубновГородея101
Алексей ПлясуновПолоцк101
Алексей КуликовБереза-2010101
Алексей КривецкийСКВИЧ (Минск)101
Алексей ГуркоСКВИЧ (Минск)101
Александр МринскийВитебск101
Александр ЛебедевГородея101
Александр КрасийПолоцк101
Александр ДемидовичГранит (Микашевичи)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 18:05   0
Игроки "Ислочи" провели урок футбола в Заславской гимназии (ФОТО)

20.11.2018 17:44   0
В 29-м туре высшей лиги "Слуцк" примет "Ислочь" в Бобруйске

20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   4
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100