FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)
Joma
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс24203160-1763
2Неман (Мосты)24156364-2951
3Звезда-БГУ (Минск)24147345-1649
4Жлобин24132947-4841
5Барановичи241131037-3336
6Орша24105941-2535
7Кобрин241121141-4235
8Ливадия (Дзержинск)24681025-4426
9Осиповичи24581128-3523
10Молодечно-201324641432-5122
11Партизан-МТЗ (Минск)24571226-4622
12АЛФ-2007 (Минск)24481224-4120
13Витебск-224251722-6511

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс23023
Амин КургхелиЖлобин21021
Иван ЗаяцНеман (Мосты)13013
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)13013
Евгений КозичНеман (Мосты)12012
Денис КазючицПартизан-МТЗ (Минск)12012
Александр ГугнюкКобрин12012
Сергей ТраскевичНеман (Мосты)10010
Сергей ПырхГомельжелдортранс10010
Александр ПрокопенкоОсиповичи10010

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)511
2Днепр (Могилев)510
3Слуцк510
4Шахтер (Солигорск)510
5Динамо (Минск)59
6Гомель58
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)58
8Крумкачы (Минск)57
9Городея57
10Неман (Гродно)57
11Динамо (Брест)56
12Минск55
13Славия (Мозырь)55
14Витебск55
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)26
2Клецк26
3Виктория (Марьина Горка)24
4Молодечно-ДЮСШ-424
5Любань13
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)23
7Чисть23
8СДЮШОР-3 (Пинск)23
9Узда21
10СДЮШОР-8 (Гомель)21
11Сборная ТФ (Гомель)10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)20
13Спутник (Речица)20
14Ошмяны2-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100