FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


23-й чемпионат Беларуси (2013)
25 тур

02.11.2013. 14:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 16'
Максим Градовец (п)
+ 80'
Игорь Бобрик
41' +
Александр Працкевич
03.11.2013. 14:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 45'
Андрей Балейко
+ 56'
Евгений Козич (п)
90+2' +
Артур Нечай
03.11.2013. 14:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 17'
Александр Прокопенко
7' +
Денис Казючиц
03.11.2013. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 30'
Георгий Машеро
+ 77'
Святослав Бохан (п)
9' +
Петр Дайнеко
33' +
Виктор Голуб
66' +
Амин Кургхели
03.11.2013. 14:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 31'
Дмитрий Лукьянюк
+ 52'
Александр Гугнюк
03.11.2013. 14:00
 Орша, Городской стадион
+ 36'
Сергей Чевидаев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс23202159-1662
2Неман (Мосты)23146360-2848
3Звезда-БГУ (Минск)23137344-1646
4Жлобин23122944-4738
5Орша24105941-2535
6Кобрин231121041-4135
7Барановичи231031035-3233
8Ливадия (Дзержинск)2368924-4226
9Осиповичи23581027-3223
10Молодечно-201323641331-4722
11Партизан-МТЗ (Минск)23471224-4519
12АЛФ-2007 (Минск)23471223-4019
13Витебск-223251621-6311

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100