FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


23-й чемпионат Беларуси (2013)

Календарь

1 тур
04.05.201314:00Звезда-БГУ (Минск) - Витебск-23:1  Стат
04.05.201315:00Орша - Кобрин5:1  Стат
04.05.201316:00Барановичи - Осиповичи0:0  Стат
04.05.201316:00Неман (Мосты) - Партизан-МТЗ (Минск)3:1  Стат
04.05.201317:00Молодечно-2013 - Гомельжелдортранс0:2  Стат
04.05.201317:00Жлобин - Ливадия (Дзержинск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
12.05.201316:00АЛФ-2007 (Минск) - Молодечно-20131:3  Стат
12.05.201317:00Осиповичи - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
12.05.201317:00Ливадия (Дзержинск) - Барановичи2:0  Стат
12.05.201317:00Неман (Мосты) - Жлобин3:1  Стат
12.05.201318:00Витебск-2 - Орша1:3  Стат
12.05.201318:00Гомельжелдортранс - Партизан-МТЗ (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
19.05.201312:00Звезда-БГУ (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:0  Стат
19.05.201313:00Партизан-МТЗ (Минск) - АЛФ-2007 (Минск)1:1  Стат
19.05.201315:00Барановичи - Неман (Мосты)2:2  Стат
19.05.201317:00Жлобин - Гомельжелдортранс0:2  Стат
19.05.201317:00Орша - Осиповичи0:1  Стат
19.05.201317:00Кобрин - Витебск-25:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
24.05.2013 Неман (Мосты) - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
24.05.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Жлобин3:1  Стат
24.05.201317:00Ливадия (Дзержинск) - Орша1:1  Стат
24.05.201319:00Осиповичи - Кобрин0:1  Стат
24.05.201319:00Молодечно-2013 - Партизан-МТЗ (Минск)1:1  Стат
07.08.2013 Гомельжелдортранс - Барановичи2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
02.06.201313:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс1:2  Стат
02.06.201317:00Жлобин - Молодечно-20133:2  Стат
02.06.201317:00Орша - Неман (Мосты)0:1  Стат
02.06.201317:00Кобрин - Ливадия (Дзержинск)1:1  Стат
02.06.201318:00Барановичи - АЛФ-2007 (Минск)4:1  Стат
02.06.201318:00Витебск-2 - Осиповичи2:3  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
08.06.201313:00АЛФ-2007 (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
08.06.201313:00Партизан-МТЗ (Минск) - Жлобин0:3Тех. Стат
08.06.201317:00Ливадия (Дзержинск) - Витебск-22:0  Стат
08.06.201317:00Неман (Мосты) - Кобрин4:0  Стат
08.06.201318:00Гомельжелдортранс - Орша2:1  Стат
08.06.201318:30Молодечно-2013 - Барановичи4:6  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
15.06.201318:00Витебск-2 - Неман (Мосты)0:0  Стат
16.06.201316:00Звезда-БГУ (Минск) - Молодечно-20132:0  Стат
16.06.201317:00Орша - АЛФ-2007 (Минск)0:0  Стат
16.06.201317:00Кобрин - Гомельжелдортранс1:4  Стат
16.06.201318:00Барановичи - Партизан-МТЗ (Минск)0:0  Стат
16.06.201318:00Осиповичи - Ливадия (Дзержинск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
23.06.201314:00АЛФ-2007 (Минск) - Кобрин1:2  Стат
23.06.201317:00Неман (Мосты) - Осиповичи4:0  Стат
23.06.201317:00Молодечно-2013 - Орша1:5  Стат
23.06.201317:00Партизан-МТЗ (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
23.06.201317:00Жлобин - Барановичи3:0  Стат
23.06.201319:00Гомельжелдортранс - Витебск-27:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
29.06.2013 Ливадия (Дзержинск) - Неман (Мосты)1:2  Стат
30.06.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Жлобин1:1  Стат
30.06.2013 Орша - Партизан-МТЗ (Минск)1:1  Стат
30.06.2013 Кобрин - Молодечно-20133:0  Стат
30.06.2013 Витебск-2 - АЛФ-2007 (Минск)0:0  Стат
30.06.2013 Осиповичи - Гомельжелдортранс0:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
07.07.201317:00Партизан-МТЗ (Минск) - Кобрин2:3  Стат
07.07.201317:00Жлобин - Орша3:2  Стат
07.07.201317:30АЛФ-2007 (Минск) - Осиповичи1:0  Стат
07.07.201318:00Барановичи - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
07.07.201319:00Молодечно-2013 - Витебск-22:1  Стат
11.08.2013 Гомельжелдортранс - Ливадия (Дзержинск)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
13.07.201317:00Ливадия (Дзержинск) - АЛФ-2007 (Минск)3:1  Стат
14.07.201318:00Орша - Барановичи1:2  Стат
14.07.201318:00Кобрин - Жлобин3:4  Стат
14.07.201318:30Витебск-2 - Партизан-МТЗ (Минск)0:1  Стат
14.07.201318:30Осиповичи - Молодечно-20130:0  Стат
14.07.201319:00Гомельжелдортранс - Неман (Мосты)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
21.07.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Неман (Мосты)0:0  Стат
21.07.2013 Молодечно-2013 - Ливадия (Дзержинск)3:0  Стат
21.07.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Осиповичи3:2  Стат
21.07.2013 Жлобин - Витебск-23:1  Стат
21.07.2013 Барановичи - Кобрин4:1  Стат
21.07.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Орша2:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
03.08.201317:00Ливадия (Дзержинск) - Партизан-МТЗ (Минск)1:1  Стат
04.08.201312:00Кобрин - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
04.08.201314:30Гомельжелдортранс - АЛФ-2007 (Минск)3:2  Стат
04.08.201318:00Витебск-2 - Барановичи0:3  Стат
04.08.201318:00Осиповичи - Жлобин4:0  Стат
04.08.201318:00Неман (Мосты) - Молодечно-20133:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
17.08.201317:00Ливадия (Дзержинск) - Жлобин1:1  Стат
18.08.201315:30Партизан-МТЗ (Минск) - Неман (Мосты)3:7  Стат
18.08.201317:00Осиповичи - Барановичи1:2  Стат
18.08.201317:00Витебск-2 - Звезда-БГУ (Минск)0:6  Стат
18.08.201317:00Кобрин - Орша1:1  Стат
18.08.201318:00Гомельжелдортранс - Молодечно-20131:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
25.08.2013 Орша - Витебск-24:1  Стат
25.08.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи1:1  Стат
25.08.2013 Барановичи - Ливадия (Дзержинск)0:1  Стат
25.08.2013 Жлобин - Неман (Мосты)3:2  Стат
25.08.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Гомельжелдортранс1:5  Стат
25.08.2013 Молодечно-2013 - АЛФ-2007 (Минск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
31.08.201316:00Ливадия (Дзержинск) - Звезда-БГУ (Минск)0:3  Стат
31.08.201317:00Витебск-2 - Кобрин1:2  Стат
01.09.201314:00АЛФ-2007 (Минск) - Партизан-МТЗ (Минск)1:4  Стат
01.09.201317:00Неман (Мосты) - Барановичи1:0  Стат
01.09.201317:00Осиповичи - Орша0:1  Стат
01.09.201317:30Гомельжелдортранс - Жлобин6:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
08.09.2013 Кобрин - Осиповичи1:3  Стат
08.09.2013 Орша - Ливадия (Дзержинск)5:0  Стат
08.09.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Мосты)1:1  Стат
08.09.2013 Барановичи - Гомельжелдортранс0:1  Стат
08.09.2013 Жлобин - АЛФ-2007 (Минск)0:1  Стат
08.09.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Молодечно-20130:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
14.09.201312:00АЛФ-2007 (Минск) - Барановичи1:3  Стат
14.09.201315:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
14.09.201315:00Ливадия (Дзержинск) - Кобрин0:1  Стат
14.09.201317:00Неман (Мосты) - Орша0:3  Стат
14.09.201317:00Осиповичи - Витебск-21:2  Стат
30.10.2013 Молодечно-2013 - Жлобин0:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
22.09.201312:00Звезда-БГУ (Минск) - АЛФ-2007 (Минск)1:0  Стат
22.09.201313:00Витебск-2 - Ливадия (Дзержинск)2:2  Стат
22.09.201316:00Барановичи - Молодечно-20131:3  Стат
22.09.201317:00Кобрин - Неман (Мосты)4:1  Стат
22.09.201317:00Орша - Гомельжелдортранс0:1  Стат
22.09.201317:00Жлобин - Партизан-МТЗ (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
28.09.201316:00Ливадия (Дзержинск) - Осиповичи2:2  Стат
29.09.201314:00Партизан-МТЗ (Минск) - Барановичи1:3  Стат
29.09.201314:00Молодечно-2013 - Звезда-БГУ (Минск)3:3  Стат
29.09.201314:00Неман (Мосты) - Витебск-26:1  Стат
29.09.201317:00АЛФ-2007 (Минск) - Орша2:2  Стат
29.09.201318:00Гомельжелдортранс - Кобрин3:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
06.10.201312:00Звезда-БГУ (Минск) - Партизан-МТЗ (Минск)2:0  Стат
06.10.201314:00Витебск-2 - Гомельжелдортранс1:1  Стат
06.10.201314:00Орша - Молодечно-20132:1  Стат
06.10.201315:00Осиповичи - Неман (Мосты)1:3  Стат
06.10.201315:00Кобрин - АЛФ-2007 (Минск)4:0  Стат
06.10.201315:00Барановичи - Жлобин2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
13.10.201312:00АЛФ-2007 (Минск) - Витебск-22:0  Стат
13.10.201313:30Партизан-МТЗ (Минск) - Орша1:0  Стат
13.10.201314:00Молодечно-2013 - Кобрин1:0  Стат
13.10.201314:00Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)7:1  Стат
13.10.201315:00Жлобин - Звезда-БГУ (Минск)1:5  Стат
13.10.201316:00Гомельжелдортранс - Осиповичи3:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
19.10.201314:00Ливадия (Дзержинск) - Гомельжелдортранс0:2  Стат
20.10.201312:00Витебск-2 - Молодечно-20133:2  Стат
20.10.201312:00Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи2:1  Стат
20.10.201314:00Орша - Жлобин3:1  Стат
20.10.201315:00Осиповичи - АЛФ-2007 (Минск)1:1  Стат
20.10.201315:00Кобрин - Партизан-МТЗ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
25.10.201319:15АЛФ-2007 (Минск) - Ливадия (Дзержинск)0:1  Стат
27.10.201313:30Партизан-МТЗ (Минск) - Витебск-22:2  Стат
27.10.201314:00Молодечно-2013 - Осиповичи1:4  Стат
27.10.201314:00Неман (Мосты) - Гомельжелдортранс4:1  Стат
27.10.201315:00Барановичи - Орша1:0  Стат
27.10.201315:00Жлобин - Кобрин4:3  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
02.11.201314:00Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-20132:1  Стат
03.11.201314:00Неман (Мосты) - АЛФ-2007 (Минск)2:1  Стат
03.11.201314:00Осиповичи - Партизан-МТЗ (Минск)1:1  Стат
03.11.201314:00Витебск-2 - Жлобин2:3  Стат
03.11.201314:00Кобрин - Барановичи2:0  Стат
03.11.201314:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
10.11.201314:00Звезда-БГУ (Минск) - Кобрин1:0  Стат
10.11.201314:00Барановичи - Витебск-22:1  Стат
10.11.201314:00Жлобин - Осиповичи3:1  Стат
10.11.201314:00Партизан-МТЗ (Минск) - Ливадия (Дзержинск)2:1  Стат
10.11.201314:00Молодечно-2013 - Неман (Мосты)1:4  Стат
10.11.201314:00АЛФ-2007 (Минск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100