FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)15419
Александр МакасьМинск14620
Егор ЗубовичНеман (Гродно)12618
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)12416
Павел СавицкийНеман (Гродно)11314
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)11314
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)101121
Дмитрий ХлебосоловБелшина (Бобруйск)10313
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)9514
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)9413
Игорь СтасевичДинамо (Минск)81220
Роман ВасилюкДинамо (Брест)8715
Геннадий БлизнюкГомель8311
Ненад АдамовичДинамо (Минск)8210
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)7714
Чигозе УдожиДинамо (Минск)7512
Дмитрий КомаровскийГомель7411
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)7411
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)729
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)718
Ёсукэ СайтоСлуцк707
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)6612
Владимир ХващинскийМинск639
Алексей РиосШахтер (Солигорск)639
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)639
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)617
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)51116
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)5712
Николай ЗенькоСлуцк516
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)516
Дмитрий АлисейкоСлуцк505
Павел СиткоГомель426
Кирилл ВергейчикДинамо (Брест)426
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск), Неман (Гродно)426
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)426
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)426
Алексей КозловБелшина (Бобруйск)426
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)415
Андрей ЯковлевСлуцк, БАТЭ (Борисов)415
Илья ГалюзаШахтер (Солигорск)404
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)404
Вадим КурловичДинамо (Брест)404
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)347
Завен БадоянГомель347
Дмитрий РекишНеман (Гродно)347
Марко МиричМинск336
Иван МаевскийМинск336
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)336
Вадим МилькоСлуцк336
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)325
Неманья НиколичДинамо (Минск)325
Артем В. КонцевойТорпедо-БелАЗ (Жодино)325
Адама ДиомандеДинамо (Минск)325
Сергей ФеренчакБелшина (Бобруйск)314
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)314
Франк Джа ДжеджеДинамо (Минск)303
Сергей ГлебкоСлуцк303
Филип МладеновичБАТЭ (Борисов)257
Антон Е. МатвеенкоГомель246
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)246
Юрий ОстроухМинск235
Сергей ПушняковМинск235
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)224
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)224
Сергей КозекаТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Предраг-мл. РанджеловичМинск224
Михаил СиваковГомель224
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)224
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)213
Павел ВойцеховскиШахтер (Солигорск)213
Никола ЛукичМинск213
Игорь РожковБелшина (Бобруйск)213
Игорь БуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)213
Артем БыковДинамо (Минск)213
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)213
Александр СазанковДнепр (Могилев)213
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)202
Леонид КовельМинск202
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)202
Дмитрий ЛенцевичМинск202
Валерий КаршакевичБелшина (Бобруйск)202
Андрей БаранокВитебск202
Олег ВеретилоДинамо (Минск)145
Руслан ИвашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Никита БукаткинБелшина (Бобруйск)134
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)134
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)134
Владимир ХилькевичБелшина (Бобруйск)134
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)134
Юрий КоломыцТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Павел КирильчикГомель123
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)123
Иван ДенисевичНеман (Гродно)123
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)123
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)123
Анри ХагушБАТЭ (Борисов)123
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)123
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)123
Александр МатюхевичДинамо (Брест)123
Слободан СимовичДинамо (Минск)112
Роман БегуновМинск112
Михаил КозловДнепр (Могилев)112
Игорь ТарасовсНеман (Гродно)112
Евгений НикитинДинамо (Минск)112
Глеб РассадкинДинамо (Минск)112
Андрей ХачатурянНеман (Гродно)112
Эдуард ЖевнеровДинамо (Брест)101
Эдгарас МастяницаДнепр (Могилев)101
Хосе Луис МиньяноТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)101
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)101
Сергей А. МельникТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел БордуковДнепр (Могилев)101
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)101
Михаил ГорбачевБелшина (Бобруйск)101
Милош РничМинск101
Игорь ШумиловМинск101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь ВоронковДинамо (Минск)101
Заза ЧелидзеГомель101
Евгений СантрапинскихНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий РовнейкоНеман (Гродно)101
Дмитрий МолошДинамо (Минск)101
Дмитрий А. ИгнатенкоГомель101
Гиртс КарлсонсНеман (Гродно)101
Владимир ЩербоДинамо (Брест)101
Владимир ШаковВитебск101
Валерий КуценкоМинск101
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем ВасильевМинск101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ГорбачСлуцк101
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр КуганДнепр (Могилев)101
Александр АлумонаБелшина (Бобруйск)101
Игорь БобкоСлуцк066
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)055
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)055
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)044
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)033
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)033
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)033
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)033
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)033
Александр ЮревичШахтер (Солигорск)033
Сергей КондратьевДинамо (Брест)022
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)022
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)022
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)022
Евгений ЛошанковСлуцк022
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)022
Виталий КибукМинск022
Александр СачивкоМинск022
Александр ГурулиШахтер (Солигорск)022
Александр АнюкевичНеман (Гродно)022
Умару БангураДинамо (Минск)011
Сергей ЦветинскийСлуцк011
Сергей ОмельянчукМинск011
Сергей КонцевойДинамо (Минск)011
Сергей КарповичДинамо (Минск)011
Сергей ИрхаВитебск011
Сергей ДроздСлуцк011
Павел ЧернышовГомель011
Павел ЧелядкоДнепр (Могилев)011
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Мохаммед РефаиНафтан (Новополоцк)011
Михаил КополовецБелшина (Бобруйск)011
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)011
Евгений ШевченкоМинск011
Евгений СавостьяновГомель011
Дмитрий НевмывакаГомель011
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийДинамо (Брест)011
Вячеслав ГригоровСлуцк011
Владислав ОбразцовДнепр (Могилев)011
Владислав МикулякСлуцк011
Владислав КосмынинВитебск011
Владислав КлимовичБАТЭ (Борисов)011
Артем СоловейНеман (Гродно)011
Артем СкитовВитебск011
Артем БобухБелшина (Бобруйск)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Александр СулимаНеман (Гродно)011
Александр БылинаСлуцк011
Александр БатищевБелшина (Бобруйск)011
Александр СверчинскийМинск011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.06.2019 19:00   0
Наблюдательный совет "Немана" не принял отставку Ковалевича. Специалист продолжит работу на своем посту

24.06.2019 16:22   0
Источник: Яромко может возглавить молодежную сборную Беларуси

24.06.2019 14:32   0
Артем Скитов: "Все понимали, что этот гол в первом тайме нам был как удар мешком по голове"

24.06.2019 14:22   0
Старший тренер "Руха" Челмодеев - после ничьей со "Слонимом-2017": "Ушли с поля с ощущением поражения"

24.06.2019 14:19   0
Источник: Черник поддерживает форму с "Ислочью"

24.06.2019 14:03   1
Василий Уткин: "У Марадоны сложный период в жизни. Он не работает сейчас даже в брестском "Динамо"

24.06.2019 11:34   0
Тимофей Лукашевич: "Видимо, мы рассчитывали уже до конца отсидеться"

24.06.2019 10:44   0
Руслан Юденков: "После матча в раздевалке стояла гробовая тишина"

23.06.2019 23:25   1
Алексей Меркулов: "Обидно упускать победу, ведя 2:0"

23.06.2019 23:21   0
Михаил Мартинович: "Владели колоссальным преимуществом для того, чтобы выиграть"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100