FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Динамо (Минск)
22.06.2014. 17:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 1600
Шахтер (Солигорск)
Голы
55'
Чигозе Удожи
83'
Чигозе Удожи
 
(пас - Игорь Стасевич)
90+3'
Слободан Симович
 
(пас - Евгений Никитин)
Наказания
87'
Неманья Николич
25'
Сергей Матвейчик
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Чигозе Удожи - Динамо (Минск)
Игорь Стасевич - Динамо (Минск)
Слободан Симович - Динамо (Минск)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор6  
4пзщСлободан Симович6  
6защСергей Политевич5  
7пзщАртем Быков6 > 74'
2пзщИгорь Воронков5< 74' 
10пзщНеманья Николич5  
15пзщЧигозе Удожи7 > 89'
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо-< 89' 
17защУмару Бангура5  
19пзщАндрей Залеский5  
20защОлег Веретило5  
22пзщИгорь Стасевич6 > 86'
5напЕвгений Никитин-< 86' 
88пзщНенад Адамович5  
35враСергей Игнатович-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
23пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко5  
2пзщИлья Галюза5  
3защСергей Матвейчик5  
4пзщАндрей Цеван5  
5защАлексей Янушкевич5  
6защНиколай Кашевский5  
7пзщАндрей Леончик4  
10напНиколай Януш5  
15защАлександр Юревич5  
16пзщСергей Баланович5  
77напДмитрий Осипенко4 > 77'
25напАлексей Петров-< 77' 
22враИгнат Достанко-В запасе
24пзщНиколай Золотов-В запасе
27напФилипп Иванов-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
14 тур

Нафтан (Новополоцк)
2:0
Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:2
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)
3:0
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
2:0
Минск
БАТЭ (Борисов)
0:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100