FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Слуцк
18.07.2014. 18:30
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 2100
БАТЭ (Борисов)
Голы
21'
Ёсукэ Сайто
8'
Максим Володько (уг)
23'
Виталий Родионов
 
(пас - Анри Хагуш)
90+4'
Сергей Кривец
 
(пас - Владислав Климович)
Наказания
34'
Антон Рябцев
83'
Ёсукэ Сайто
39'
Александр Павлов
39'
Александр Павлов
63'
Александр Карницкий
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Анри Хагуш - БАТЭ (Борисов)
Александр Павлов - БАТЭ (Борисов)
Ёсукэ Сайто - Слуцк
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько4  
14защАндрей Горбач5 > 17'
18защСергей Цветинский4< 17' 
20защАнтон Рябцев4  
16защДмитрий Алисейко4  
2защАлександр Былина4  
29пзщВячеслав Григоров5 > 61'
17пзщСергей Глебко4< 61' 
10пзщЕвгений Лошанков5  
4пзщВадим Милько5 > 86'
19напНиколай Зенько-< 86' 
7пзщАндрей Яковлев6  
23пзщИгорь Бобко5  
99напЁсукэ Сайто6  
1враВиталий Желудок-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
13пзщСтанислав Гнедько-В запасе
30враИлья Брановец-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник4  
3защВиталий Гайдучик5  
5пзщЕвгений Яблонский5  
7пзщАлександр Карницкий5  
9пзщИлья Алексиевич5 > 75'
10пзщСергей Кривец5< 75' 
14защАнри Хагуш6  
17пзщАлександр Павлов6 > 82'
15напВладислав Климович-< 82' 
20напВиталий Родионов5  
22защФилип Младенович5 > 73'
8пзщАлександр Володько5< 73' 
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5  
30враГерман Малиньш-В запасе
43защИгорь Журавлев-В запасе
46пзщАлександр Павлов-В запасе
15напВладислав Климович-< 82' 
49пзщАлександр Джигеро-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
18 тур

Слуцк
1:3
БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
1:1
Гомель
Минск
1:1
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
3:1
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100