FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Днепр (Могилев)
09.08.2014. 18:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 800
Динамо (Брест)
Голы
25'
Роман Василюк
Нереализованные пенальти в матче
85'
Александр Куган
 
(мимо ворот)
Наказания
80'
Антон Шрамченко
22'
Кирилл Вергейчик
90+5'
Александр Перепечко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Роман Василюк - Динамо (Брест)
Сергей Семенюк - Динамо (Брест)
Дмитрий Терещенко - Днепр (Могилев)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов4  
3защДенис Образов4  
7защМихаил Козлов5  
10пзщДмитрий Терещенко5  
15защПавел Марков4  
19пзщСергей Русецкий5 > 52'
22напАнтон Шрамченко4< 52' 
21пзщАлександр Куган4  
23пзщМаксим Рыбаков4 > 64'
6пзщСергей Тихоновский4< 64' 
29защОлег Карамушка4  
27защНика Мнатобишвили4  
55напАлексей Ходневич4 > 43'
9напАлександр Гаврюшко4< 43' 
30враБорис Панкратов-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
20пзщПавел Бордуков-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враДмитрий Дударь5  
5защЭдуард Жевнеров5  
7пзщАлександр Перепечко5  
8защДенис Ковалевский5  
9пзщКирилл Вергейчик5 > 71'
11напАлександр Матюхевич5< 71' 
10напРоман Василюк5 > 90+3'
24напДмитрий Мулькевич-< 90+3' 
13защСергей Кондратьев5  
18защВладимир Щербо5  
21защАртем Татаревич5  
25пзщВадим Курлович5 > 83'
23пзщБорис Коневега-< 83' 
91защСергей Семенюк5  
1враКонстантин Руденок-В запасе
2защИгорь Тымонюк-В запасе
31напЕгор Пицык-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Кузьмин (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
20 тур

Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Минск
Нафтан (Новополоцк)
1:1
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
0:1
Гомель
Слуцк
0:0
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100