FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
3 тур

11.04.2014. 17:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 25'
Александр Макась
11.04.2014. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 8'
Александр Гаврюшко
+ 83'
Александр Гаврюшко (п)
74' +
Александр Яцкевич
85' +
Артем Васьков
11.04.2014. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
25' +
Олег Шкабара (ш)
90' +
Вадим Демидович
11.04.2014. 19:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
12.04.2014. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 11'
Ярослав Богунов
+ 30'
Дмитрий Хлебосолов
+ 34'
Сергей Ференчак
+ 45+1'
Мануэль Бледа
+ 59'
Мануэль Бледа (ш)
+ 70'
Мануэль Бледа
+ 90'
Александр Шагойко
13.04.2014. 14:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
22' +
Виталий Родионов
36' +
Денис Поляков
40' +
Сергей Кривец (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)32102-07
2Шахтер (Солигорск)32103-07
3Нафтан (Новополоцк)32104-07
4БАТЭ (Борисов)32014-26
5Минск32013-16
6Белшина (Бобруйск)31119-44
7Гомель31023-63
8Динамо (Брест)31022-93
9Слуцк31021-23
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)30213-52
11Днепр (Могилев)30212-32
12Неман (Гродно)30030-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100