FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
4 тур

18.04.2014. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 74'
Артем Васьков
+ 80'
Руслан Ивашко
19.04.2014. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 90+1'
Руслан Гунчак
86' +
Николай Януш
19.04.2014. 17:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 66'
Павел Ситко
19.04.2014. 17:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 15'
Игорь Стасевич
+ 61'
Неманья Николич
19.04.2014. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 25'
Федор Черных
+ 86'
Эдгарас Мастяница
13' +
Гиртс Карлсонс
53' +
Павел Савицкий
67' +
Игорь Тарасовс
19.04.2014. 19:00
 Борисов, Городской стадион
+ 23'
Виталий Родионов
+ 38'
Михаил Гордейчук
+ 63'
Михаил Гордейчук
+ 65'
Александр Володько
+ 74'
Сергей Кривец
53' +
Валерий Каршакевич
90' +
Дмитрий Хлебосолов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)43104-010
2БАТЭ (Борисов)43019-49
3Шахтер (Солигорск)42204-18
4Нафтан (Новополоцк)42205-18
5Гомель42024-66
6Минск42023-36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)41215-55
8Белшина (Бобруйск)411211-94
9Слуцк41031-33
10Неман (Гродно)41033-63
11Динамо (Брест)41032-113
12Днепр (Могилев)40224-62

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100