FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Календарь

1 тур
29.03.201413:30Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)2:0 ОтчетСтат
29.03.201415:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
29.03.201417:00Минск - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
30.03.201414:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
30.03.201416:00Неман (Гродно) - Слуцк0:1  Стат
30.03.201417:00Гомель - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201415:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
05.04.201417:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:1 ОтчетСтат
05.04.201419:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:0 ОтчетСтат
06.04.201413:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0 ОтчетСтат
06.04.201416:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
06.04.201417:00Динамо (Брест) - Гомель2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
3 тур
11.04.201417:00Минск - Слуцк1:0  Стат
11.04.201418:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2 ОтчетСтат
11.04.201418:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)0:2 ОтчетСтат
11.04.201419:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:0 ОтчетСтат
12.04.201416:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)7:0  Стат
13.04.201414:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
18.04.201417:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)2:0  Стат
19.04.201416:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
19.04.201417:00Гомель - Слуцк1:0  Стат
19.04.201417:00Динамо (Минск) - Минск2:0 ОтчетСтат
19.04.201418:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)2:3 ОтчетСтат
19.04.201419:00БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)5:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
5 тур
26.04.201414:00Гомель - Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
26.04.201417:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
26.04.201418:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
27.04.201416:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк1:2  Стат
27.04.201417:00Минск - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
27.04.201419:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:4 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201414:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:4  Стат
04.05.201416:00Слуцк - Динамо (Брест)1:0  Стат
04.05.201417:00Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)4:1 ОтчетСтат
04.05.201417:00Нафтан (Новополоцк) - Гомель1:0  Стат
04.05.201418:00Днепр (Могилев) - Минск1:1  Стат
07.05.201419:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)3:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201415:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)2:1 ОтчетСтат
10.05.201419:00Гомель - Днепр (Могилев)0:0 ОтчетСтат
10.05.201419:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0 ОтчетСтат
11.05.201417:00Неман (Гродно) - Минск0:1 ОтчетСтат
11.05.201418:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
11.05.201419:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
15.05.201418:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)0:0 ОтчетСтат
15.05.201419:00Неман (Гродно) - Гомель1:1 ОтчетСтат
15.05.201419:00Шахтер (Солигорск) - Минск3:1  Стат
16.05.201417:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)1:1  Стат
16.05.201418:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк4:1  Стат
16.05.201419:00Днепр (Могилев) - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
25.05.201418:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)3:4  Стат
25.05.201418:30Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
26.05.201418:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2 ОтчетСтат
26.05.201419:00Динамо (Минск) - Слуцк3:0  Стат
26.05.201419:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)3:1 ОтчетСтат
26.05.201419:00Гомель - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.201414:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)1:0  Стат
31.05.201417:00Минск - Гомель1:2  Стат
31.05.201418:00Нафтан (Новополоцк) - Слуцк1:0  Стат
01.06.201419:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
01.06.201419:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
01.06.201419:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
06.06.201418:00Слуцк - Днепр (Могилев)1:1  Стат
06.06.201419:00Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
06.06.201419:00Белшина (Бобруйск) - Минск0:3  Стат
07.06.201418:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
07.06.201418:30Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
07.06.201419:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
11.06.201418:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
11.06.201418:00Слуцк - Неман (Гродно)0:2  Стат
11.06.201418:00Белшина (Бобруйск) - Гомель1:2  Стат
11.06.201419:45Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)3:0 ОтчетСтат
12.06.201418:30Динамо (Брест) - Минск2:3  Стат
12.06.201419:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
15.06.201418:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
15.06.201418:30Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
15.06.201419:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:2  Стат
16.06.201418:00Минск - БАТЭ (Борисов)1:4  Стат
16.06.201419:00Гомель - Динамо (Брест)6:3  Стат
16.06.201419:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
21.06.201418:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)2:0  Стат
21.06.201419:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
22.06.201416:30Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
22.06.201417:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)3:0  Стат
22.06.201418:00Слуцк - Минск2:0  Стат
22.06.201419:00БАТЭ (Борисов) - Гомель0:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
28.06.201416:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
28.06.201416:30Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
28.06.201417:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)2:0 ОтчетСтат
29.06.201415:00Минск - Динамо (Минск)0:2  Стат
29.06.201418:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
30.06.201418:00Слуцк - Гомель0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
04.07.201416:30Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
05.07.201418:30Слуцк - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
05.07.201419:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:0  Стат
05.07.201420:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)4:0 ОтчетСтат
06.07.201418:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:4  Стат
06.07.201419:00Динамо (Минск) - Гомель1:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
17 тур
10.07.201420:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
11.07.201420:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
12.07.201418:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
12.07.201418:00Минск - Днепр (Могилев)1:0 ОтчетСтат
13.07.201418:30Динамо (Брест) - Слуцк2:1  Стат
13.07.201419:00Гомель - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
18.07.201418:30Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
19.07.201418:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
20.07.201417:00Днепр (Могилев) - Гомель1:1  Стат
20.07.201418:00Минск - Неман (Гродно)1:1  Стат
20.07.201418:30Динамо (Минск) - Динамо (Брест)3:1  Стат
20.07.201420:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
02.08.201418:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
02.08.201418:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)0:7  Стат
02.08.201418:30Белшина (Бобруйск) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
03.08.201418:00Минск - Шахтер (Солигорск)3:0  Стат
03.08.201419:00Гомель - Неман (Гродно)0:2  Стат
13.08.201418:30Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
20 тур
09.08.201418:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)0:1  Стат
09.08.201418:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
09.08.201418:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:0  Стат
09.08.201418:30Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
10.08.201420:00Шахтер (Солигорск) - Гомель0:1  Стат
24.08.201418:00Слуцк - Динамо (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
15.08.201418:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
16.08.201420:30БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:0 ОтчетСтат
17.08.201418:00Слуцк - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
17.08.201418:30Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0 ОтчетСтат
17.08.201418:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)1:2  Стат
17.08.201420:00Гомель - Минск1:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
31.08.201417:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель0:0  Стат
31.08.201417:00Минск - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
31.08.201417:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:3  Стат
31.08.201417:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
31.08.201417:00Днепр (Могилев) - Слуцк0:2  Стат
31.08.201417:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
26.08.2019 00:23   0
Болельщики БАТЭ после разгрома "Славии" подрались на фан-секторе (ВИДЕО)

25.08.2019 23:19   0
Алексей Бага: "Рад, что после трудной игры в Астане мы перестроились на другой турнир и победили"

25.08.2019 23:15   0
Три гола Дубайича, точный выстрел Волкова и другие основные моменты матча БАТЭ -" Славия" (ВИДЕО)

25.08.2019 23:12   0
Михаил Мартинович: "Считаю, на гол мы наиграли"

25.08.2019 23:08   0
Как "Славия" не забила? Черник и перекладина спасла БАТЭ от, казалось, 100-процентного гола (ВИДЕО)

25.08.2019 22:36   1
Высшая лига, 19 тур. Результаты всех встреч

25.08.2019 22:35   0
Высшая лига, 19 тур. Хет-трик Дубайича принес БАТЭ разгромную победу над "Славией"

25.08.2019 22:18   0
Александр Сачивко: "Мяч от Коли Януша пошел ко мне, я что-то ковырнул - залетело"

25.08.2019 22:05   0
Алексей Меркулов: "Ехали в Солигорск, настраивались на победу"

25.08.2019 21:42   0
Сергей Ташуев: "Нам сегодня не до сантиментов, мы не на сборах находимся"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1845
2БАТЭ (Борисов)1743
3Шахтер (Солигорск)1740
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1929
7Городея1827
8Неман (Гродно)1923
9Слуцк1923
10Славия (Мозырь)1722
11Витебск1821
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1915
14Гомель1914
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1739
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Шахтер (Солигорск)1832
7Энергетик-БГУ (Минск)1931
8Славия (Мозырь)1728
9Слуцк1922
10Гомель1922
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1914
15Городея1812
16Витебск1811
#КомандыИО
1Смолевичи1638
2Белшина (Бобруйск)1637
3Локомотив (Гомель)1635
4Рух (Брест)1631
5Лида1628
6Спутник (Речица)1527
7Нафтан (Новополоцк)1626
8Гранит (Микашевичи)1621
9Химик (Светлогорск)1619
10Орша1619
11НФК (Минск)1616
12Волна (Пинск)1512
13Сморгонь1611
14Слоним-20171611
15Барановичи162
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1745
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1736
4Ивацевичи1731
5Узда1731
6Андердог (Чисть)1630
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1726
8Осиповичи1726
9Белшина-2 (Бобруйск)1719
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1619
11Горки1719
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1713
13Клецк1712
14Виктория (Марьина Горка)1711
15Неман-Агро (Столбцы)175
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100