FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)101121
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)9312
Игорь СтасевичДинамо (Минск)8816
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)819
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)819
Чигозе УдожиДинамо (Минск)7512
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)7310
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)718
Александр МакасьМинск718
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)6410
Павел СавицкийНеман (Гродно)639
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)628
Роман ВасилюкДинамо (Брест)5510
Егор ЗубовичНеман (Гродно)538
Дмитрий ХлебосоловБелшина (Бобруйск)538
Дмитрий КомаровскийГомель538
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)538
Геннадий БлизнюкГомель527
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)505
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)4610
Ненад АдамовичДинамо (Минск)415
Кирилл ВергейчикДинамо (Брест)415
Андрей ЯковлевСлуцк, БАТЭ (Борисов)415
Алексей РиосШахтер (Солигорск)415
Вадим КурловичДинамо (Брест)404
Ёсукэ СайтоСлуцк404
Марко МиричМинск336
Завен БадоянГомель336
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)325
Павел СиткоГомель325
Дмитрий РекишНеман (Гродно)325
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)325
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)325
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)325
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)325
Адама ДиомандеДинамо (Минск)325
Сергей ФеренчакБелшина (Бобруйск)314
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)314
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий АлисейкоСлуцк303
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)303
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)268
Сергей ПушняковМинск235
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)235
Вадим МилькоСлуцк235
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)235
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)224
Предраг-мл. РанджеловичМинск224
Неманья НиколичДинамо (Минск)224
Михаил СиваковГомель224
Артем В. КонцевойТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)224
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)213
Артем БыковДинамо (Минск)213
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)213
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)202
Николай ЗенькоСлуцк202
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)202
Дмитрий ЛенцевичМинск202
Валерий КаршакевичБелшина (Бобруйск)202
Антон Е. МатвеенкоГомель202
Филип МладеновичБАТЭ (Борисов)134
Руслан ИвашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)134
Владимир ХилькевичБелшина (Бобруйск)134
Юрий КоломыцТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Павел КирильчикГомель123
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)123
Иван МаевскийМинск123
Иван ДенисевичНеман (Гродно)123
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)123
Александр МатюхевичДинамо (Брест)123
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)112
Слободан СимовичДинамо (Минск)112
Сергей КозекаТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Михаил КозловДнепр (Могилев)112
Евгений НикитинДинамо (Минск)112
Владимир ХващинскийМинск112
Андрей ХачатурянНеман (Гродно)112
Алексей КозловБелшина (Бобруйск)112
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)112
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)112
Эдгарас МастяницаДнепр (Могилев)101
Хосе Луис МиньяноТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)101
Сергей А. МельникТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Павел БордуковДнепр (Могилев)101
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)101
Милош РничМинск101
Леонид КовельМинск101
Илья ГалюзаШахтер (Солигорск)101
Игорь ШумиловМинск101
Игорь ТарасовсНеман (Гродно)101
Игорь РожковБелшина (Бобруйск)101
Игорь ВоронковДинамо (Минск)101
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Гиртс КарлсонсНеман (Гродно)101
Владимир ЩербоДинамо (Брест)101
Валерий КуценкоМинск101
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ГорбачСлуцк101
Александр КуганДнепр (Могилев)101
Александр АлумонаБелшина (Бобруйск)101
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)044
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)044
Александр ЮревичШахтер (Солигорск)033
Юрий ОстроухМинск022
Сергей КондратьевДинамо (Брест)022
Олег ВеретилоДинамо (Минск)022
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)022
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)022
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)022
Виталий КибукМинск022
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)011
Умару БангураДинамо (Минск)011
Сергей ЦветинскийСлуцк011
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)011
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)011
Мохаммед РефаиНафтан (Новополоцк)011
Михаил КополовецБелшина (Бобруйск)011
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)011
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)011
Евгений СавостьяновГомель011
Евгений ЛошанковСлуцк011
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)011
Дмитрий НевмывакаГомель011
Денис КовалевскийДинамо (Брест)011
Глеб РассадкинДинамо (Минск)011
Вячеслав ГригоровСлуцк011
Владислав ОбразцовДнепр (Могилев)011
Владислав МикулякСлуцк011
Владислав КлимовичБАТЭ (Борисов)011
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Артем СоловейНеман (Гродно)011
Артем БобухБелшина (Бобруйск)011
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)011
Анри ХагушБАТЭ (Борисов)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр СулимаНеман (Гродно)011
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)011
Александр ГурулиШахтер (Солигорск)011
Александр АнюкевичНеман (Гродно)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100