FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)101121
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)9312
Игорь СтасевичДинамо (Минск)8816
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)819
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)819
Чигозе УдожиДинамо (Минск)7512
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)7310
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)718
Александр МакасьМинск718
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)6410
Павел СавицкийНеман (Гродно)639
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)628
Роман ВасилюкДинамо (Брест)5510
Егор ЗубовичНеман (Гродно)538
Дмитрий ХлебосоловБелшина (Бобруйск)538
Дмитрий КомаровскийГомель538
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)538
Геннадий БлизнюкГомель527
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Игорь КривобокНафтан (Новополоцк)505
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)4610
Ненад АдамовичДинамо (Минск)415
Кирилл ВергейчикДинамо (Брест)415
Андрей ЯковлевСлуцк, БАТЭ (Борисов)415
Алексей РиосШахтер (Солигорск)415
Вадим КурловичДинамо (Брест)404
Ёсукэ СайтоСлуцк404
Марко МиричМинск336
Завен БадоянГомель336
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)325
Павел СиткоГомель325
Дмитрий РекишНеман (Гродно)325
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)325
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)325
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)325
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)325
Адама ДиомандеДинамо (Минск)325
Сергей ФеренчакБелшина (Бобруйск)314
Игорь ЛисицаБелшина (Бобруйск)314
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий АлисейкоСлуцк303
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)303
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)268
Сергей ПушняковМинск235
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)235
Вадим МилькоСлуцк235
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)235
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)224
Предраг-мл. РанджеловичМинск224
Неманья НиколичДинамо (Минск)224
Михаил СиваковГомель224
Артем В. КонцевойТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)224
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)213
Артем БыковДинамо (Минск)213
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)213
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)202
Николай ЗенькоСлуцк202
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)202
Дмитрий ЛенцевичМинск202
Валерий КаршакевичБелшина (Бобруйск)202
Антон Е. МатвеенкоГомель202
Филип МладеновичБАТЭ (Борисов)134
Руслан ИвашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)134
Владимир ХилькевичБелшина (Бобруйск)134
Юрий КоломыцТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Павел КирильчикГомель123
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)123
Иван МаевскийМинск123
Иван ДенисевичНеман (Гродно)123
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)123
Александр МатюхевичДинамо (Брест)123
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)112
Слободан СимовичДинамо (Минск)112
Сергей КозекаТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Михаил КозловДнепр (Могилев)112
Евгений НикитинДинамо (Минск)112
Владимир ХващинскийМинск112
Андрей ХачатурянНеман (Гродно)112
Алексей КозловБелшина (Бобруйск)112
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)112
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)112
Эдгарас МастяницаДнепр (Могилев)101
Хосе Луис МиньяноТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)101
Сергей А. МельникТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Павел БордуковДнепр (Могилев)101
Олег КарамушкаДнепр (Могилев)101
Милош РничМинск101
Леонид КовельМинск101
Илья ГалюзаШахтер (Солигорск)101
Игорь ШумиловМинск101
Игорь ТарасовсНеман (Гродно)101
Игорь РожковБелшина (Бобруйск)101
Игорь ВоронковДинамо (Минск)101
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Гиртс КарлсонсНеман (Гродно)101
Владимир ЩербоДинамо (Брест)101
Валерий КуценкоМинск101
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ГорбачСлуцк101
Александр КуганДнепр (Могилев)101
Александр АлумонаБелшина (Бобруйск)101
Владимир ВеселиновНеман (Гродно)044
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)044
Александр ЮревичШахтер (Солигорск)033
Юрий ОстроухМинск022
Сергей КондратьевДинамо (Брест)022
Олег ВеретилоДинамо (Минск)022
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)022
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)022
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)022
Виталий КибукМинск022
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)011
Умару БангураДинамо (Минск)011
Сергей ЦветинскийСлуцк011
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)011
Мурат ХотовНафтан (Новополоцк)011
Мохаммед РефаиНафтан (Новополоцк)011
Михаил КополовецБелшина (Бобруйск)011
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)011
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)011
Евгений СавостьяновГомель011
Евгений ЛошанковСлуцк011
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)011
Дмитрий НевмывакаГомель011
Денис КовалевскийДинамо (Брест)011
Глеб РассадкинДинамо (Минск)011
Вячеслав ГригоровСлуцк011
Владислав ОбразцовДнепр (Могилев)011
Владислав МикулякСлуцк011
Владислав КлимовичБАТЭ (Борисов)011
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Артем СоловейНеман (Гродно)011
Артем БобухБелшина (Бобруйск)011
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)011
Анри ХагушБАТЭ (Борисов)011
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)011
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр СулимаНеман (Гродно)011
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)011
Александр ГурулиШахтер (Солигорск)011
Александр АнюкевичНеман (Гродно)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.06.2019 11:34   0
Тимофей Лукашевич: "Видимо, мы рассчитывали уже до конца отсидеться"

24.06.2019 10:44   0
Руслан Юденков: "После матча в раздевалке стояла гробовая тишина"

23.06.2019 23:25   0
Алексей Меркулов: "Обидно упускать победу, ведя 2:0"

23.06.2019 23:21   0
Михаил Мартинович: "Владели колоссальным преимуществом для того, чтобы выиграть"

23.06.2019 23:15   0
В чемпионатах областей состоялись матчи очередных туров

23.06.2019 23:11   0
Высшая лига, 12 тур. "Гомель" -" Славия" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

23.06.2019 22:53   0
Егор Хвалько: "Во втором тайме не было установки от тренерского штаба, чтобы мы играли у своих ворот"

23.06.2019 22:37   4
Высшая лига, 12 тур. Результаты всех матчей

23.06.2019 22:36   0
Высшая лига, 12 тур. "Гомель" не удержал победу над "Славией", ведя 2:0 по ходу игры

23.06.2019 22:26   0
Сергей Ясинский: "Еврокубки? Придется, наверное, опять где-то пожертвовать чемпионатом"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100