FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Календарь

1 тур
19.04.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи4:2  Стат
19.04.201515:00Химик (Светлогорск) - Береза-20102:4  Стат
19.04.201515:00Речица-2014 - Слоним0:2  Стат
19.04.201516:00Орша - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
19.04.201516:00Лида - Ислочь (Минский р-он)0:3  Стат
19.04.201516:00Сморгонь - Кобрин1:0  Стат
19.04.201517:00Крумкачы (Минск) - Городея0:3  Стат
19.04.201517:00Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
26.04.201514:00Береза-2010 - Лида3:2  Стат
26.04.201515:00Смолевичи-СТИ - Барановичи1:2  Стат
26.04.201515:00Городея - Гомельжелдортранс1:1  Стат
26.04.201515:00Слоним - Сморгонь1:1  Стат
26.04.201516:00Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
26.04.201516:00Ислочь (Минский р-он) - Речица-20144:0  Стат
26.04.201516:30Орша - Химик (Светлогорск)1:2  Стат
26.04.201517:30Кобрин - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
03.05.201512:00Крумкачы (Минск) - Слоним2:1  Стат
03.05.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Городея2:1  Стат
03.05.201515:00Лида - Орша2:1  Стат
03.05.201515:00Барановичи - Днепр (Могилев)0:4  Стат
03.05.201516:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
03.05.201516:00Речица-2014 - Береза-20100:2  Стат
03.05.201516:00Сморгонь - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
03.05.201518:00Гомельжелдортранс - Кобрин3:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
10.05.201514:00Смолевичи-СТИ - Днепр (Могилев)1:3  Стат
10.05.201514:00Береза-2010 - Сморгонь0:1  Стат
10.05.201515:00Городея - Барановичи2:3  Стат
10.05.201515:00Слоним - Гомельжелдортранс0:0  Стат
10.05.201516:00Кобрин - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
10.05.201516:00Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)3:2  Стат
10.05.201516:30Химик (Светлогорск) - Лида1:2  Стат
10.05.201517:00Орша - Речица-20143:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
17.05.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним3:2  Стат
17.05.201515:00Сморгонь - Орша6:0  Стат
17.05.201516:00Лида - Смолевичи-СТИ3:0  Стат
17.05.201516:00Крумкачы (Минск) - Береза-20102:1  Стат
17.05.201516:00Барановичи - Кобрин1:0  Стат
17.05.201517:00Речица-2014 - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
17.05.201518:00Днепр (Могилев) - Городея1:0  Стат
17.05.201518:30Гомельжелдортранс - Ислочь (Минский р-он)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
24.05.201512:00Смолевичи-СТИ - Городея3:3  Стат
24.05.201515:00Кобрин - Днепр (Могилев)0:1  Стат
24.05.201516:00Слоним - Барановичи1:0  Стат
24.05.201516:00Ислочь (Минский р-он) - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
24.05.201517:00Береза-2010 - Гомельжелдортранс0:2  Стат
24.05.201517:00Орша - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
24.05.201517:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь2:3  Стат
24.05.201517:00Лида - Речица-20142:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
31.05.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Береза-20103:2  Стат
31.05.201517:00Сморгонь - Лида2:3  Стат
31.05.201517:00Городея - Кобрин4:1  Стат
31.05.201518:00Речица-2014 - Смолевичи-СТИ0:4  Стат
31.05.201518:00Барановичи - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
31.05.201518:00Днепр (Могилев) - Слоним3:1  Стат
31.05.201518:30Крумкачы (Минск) - Химик (Светлогорск)3:3  Стат
31.05.201519:00Гомельжелдортранс - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
06.06.201512:00Смолевичи-СТИ - Кобрин5:0  Стат
06.06.201517:00Слоним - Городея1:2  Стат
06.06.201517:00Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
06.06.201517:00Береза-2010 - Барановичи2:1  Стат
06.06.201517:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
06.06.201518:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс2:0  Стат
06.06.201518:00Лида - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
06.06.201518:00Речица-2014 - Сморгонь0:4  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
13.06.201514:00Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)4:1  Стат
13.06.201518:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
13.06.201518:00Крумкачы (Минск) - Речица-20147:0  Стат
13.06.201518:00Гомельжелдортранс - Лида2:3  Стат
13.06.201518:00Барановичи - Орша5:1  Стат
13.06.201518:00Днепр (Могилев) - Береза-20103:0  Стат
13.06.201518:00Городея - Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
13.06.201518:00Кобрин - Слоним0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
21.06.201512:00Смолевичи-СТИ - Слоним1:2  Стат
21.06.201517:00Ислочь (Минский р-он) - Кобрин6:0  Стат
21.06.201517:00Береза-2010 - Городея1:2  Стат
21.06.201517:00Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
21.06.201518:00Орша - Днепр (Могилев)0:2  Стат
21.06.201518:00Химик (Светлогорск) - Барановичи0:1  Стат
21.06.201518:00Речица-2014 - Гомельжелдортранс0:1  Стат
21.06.201518:00Сморгонь - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
28.06.201514:00Звезда-БГУ (Минск) - Речица-20142:0  Стат
28.06.201517:00Гомельжелдортранс - Сморгонь1:1  Стат
28.06.201517:00Городея - Орша4:0  Стат
28.06.201517:00Слоним - Ислочь (Минский р-он)0:3  Стат
28.06.201518:00Крумкачы (Минск) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
28.06.201518:00Барановичи - Лида0:3  Стат
28.06.201518:00Кобрин - Береза-20101:2  Стат
28.06.201519:00Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
05.07.201512:00Смолевичи-СТИ - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
05.07.201517:00Береза-2010 - Слоним1:4  Стат
05.07.201517:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
05.07.201518:00Орша - Кобрин3:0Тех. Стат
05.07.201518:00Химик (Светлогорск) - Городея1:2  Стат
05.07.201518:00Лида - Днепр (Могилев)0:3  Стат
05.07.201518:00Речица-2014 - Барановичи1:3  Стат
05.07.201518:00Крумкачы (Минск) - Гомельжелдортранс8:3  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
12.07.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
12.07.201515:00Ислочь (Минский р-он) - Береза-20102:0  Стат
12.07.201517:00Городея - Лида1:2  Стат
12.07.201517:00Слоним - Орша3:0  Стат
12.07.201517:30Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
12.07.201518:00Барановичи - Сморгонь1:1  Стат
12.07.201518:00Кобрин - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
12.07.201519:00Днепр (Могилев) - Речица-20141:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
22.07.201518:00Смолевичи-СТИ - Береза-20102:1  Стат
22.07.201518:00Орша - Ислочь (Минский р-он)0:4  Стат
22.07.201518:00Химик (Светлогорск) - Слоним2:3  Стат
22.07.201518:00Лида - Кобрин7:2  Стат
22.07.201518:30Сморгонь - Днепр (Могилев)0:0  Стат
22.07.201518:30Крумкачы (Минск) - Барановичи2:1  Стат
22.07.201519:00Речица-2014 - Городея0:1  Стат
22.07.201519:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
26.07.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
26.07.201515:00Ислочь (Минский р-он) - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
26.07.201517:00Городея - Сморгонь6:1  Стат
26.07.201517:00Береза-2010 - Орша2:0  Стат
26.07.201518:00Барановичи - Гомельжелдортранс1:0  Стат
26.07.201518:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)4:0  Стат
26.07.201518:00Кобрин - Речица-20141:3  Стат
26.07.201518:00Слоним - Лида0:4  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
09.08.201516:00Ислочь (Минский р-он) - Лида2:2  Стат
09.08.201517:00Смолевичи-СТИ - Орша3:3  Стат
09.08.201517:00Береза-2010 - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
09.08.201517:00Слоним - Речица-20142:1  Стат
09.08.201517:00Городея - Крумкачы (Минск)6:1  Стат
09.08.201518:00Кобрин - Сморгонь1:3  Стат
09.08.201518:00Днепр (Могилев) - Гомельжелдортранс0:0  Стат
09.08.201518:00Барановичи - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
16.08.201512:00Крумкачы (Минск) - Кобрин3:0  Стат
16.08.201517:00Сморгонь - Слоним5:1  Стат
16.08.201517:30Речица-2014 - Ислочь (Минский р-он)0:4  Стат
16.08.201518:00Барановичи - Смолевичи-СТИ1:2  Стат
16.08.201518:00Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
16.08.201518:00Лида - Береза-20101:2  Стат
16.08.201518:30Гомельжелдортранс - Городея2:3  Стат
16.08.201519:00Химик (Светлогорск) - Орша4:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
23.08.201512:00Слоним - Крумкачы (Минск)0:4  Стат
23.08.201516:00Ислочь (Минский р-он) - Сморгонь1:1  Стат
23.08.201517:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
23.08.201517:00Береза-2010 - Речица-20143:0  Стат
23.08.201517:00Городея - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
23.08.201518:00Орша - Лида2:2  Стат
23.08.201518:00Кобрин - Гомельжелдортранс0:1  Стат
23.08.201518:00Днепр (Могилев) - Барановичи4:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
30.08.201514:00Звезда-БГУ (Минск) - Кобрин7:0  Стат
30.08.201514:00Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
30.08.201516:00Барановичи - Городея0:3  Стат
30.08.201517:00Сморгонь - Береза-20101:0  Стат
30.08.201517:00Речица-2014 - Орша0:0  Стат
30.08.201517:00Лида - Химик (Светлогорск)2:2  Стат
30.08.201518:00Днепр (Могилев) - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
30.08.201518:00Гомельжелдортранс - Слоним1:2  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
05.09.201516:00Смолевичи-СТИ - Лида0:4  Стат
06.09.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Гомельжелдортранс2:1  Стат
06.09.201517:00Химик (Светлогорск) - Речица-20143:1  Стат
06.09.201517:00Орша - Сморгонь1:1  Стат
06.09.201517:00Береза-2010 - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
06.09.201517:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)0:1  Стат
06.09.201517:00Кобрин - Барановичи2:2  Стат
06.09.201517:00Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
13.09.201516:00Городея - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
13.09.201516:00Днепр (Могилев) - Кобрин3:1  Стат
13.09.201516:00Барановичи - Слоним1:2  Стат
13.09.201516:00Речица-2014 - Лида1:1  Стат
13.09.201517:00Крумкачы (Минск) - Орша2:1  Стат
13.09.201517:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
13.09.201518:00Гомельжелдортранс - Береза-20101:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
19.09.201516:00Смолевичи-СТИ - Речица-20142:0  Стат
20.09.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Барановичи2:2  Стат
20.09.201515:00Лида - Сморгонь4:6  Стат
20.09.201516:00Химик (Светлогорск) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
20.09.201516:00Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
20.09.201516:00Слоним - Днепр (Могилев)0:5  Стат
20.09.201517:00Кобрин - Городея0:1  Стат
23.09.201515:00Орша - Гомельжелдортранс0:4  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Орша1:0  Стат
27.09.201512:00Крумкачы (Минск) - Лида2:0  Стат
27.09.201514:00Кобрин - Смолевичи-СТИ1:2  Стат
27.09.201515:00Городея - Слоним3:0  Стат
27.09.201515:00Сморгонь - Речица-20144:1  Стат
27.09.201516:00Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
27.09.201516:00Барановичи - Береза-20103:1  Стат
27.09.201516:00Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
01.10.201517:30Лида - Гомельжелдортранс0:3  Стат
04.10.201512:00Речица-2014 - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
04.10.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Городея1:1  Стат
04.10.201515:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь4:2  Стат
04.10.201515:00Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)4:2  Стат
04.10.201515:00Слоним - Кобрин2:1  Стат
04.10.201516:00Береза-2010 - Днепр (Могилев)0:1  Стат
07.10.201515:00Орша - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
10.09.201518:00Гомельжелдортранс - Речица-20142:0  Стат
10.10.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида0:1  Стат
10.10.201512:00Крумкачы (Минск) - Сморгонь4:2  Стат
10.10.201514:00Кобрин - Ислочь (Минский р-он)0:7  Стат
10.10.201514:00Барановичи - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
10.10.201515:00Слоним - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
10.10.201515:00Городея - Береза-20101:0  Стат
10.10.201515:00Днепр (Могилев) - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
18.10.201513:00Сморгонь - Гомельжелдортранс1:0  Стат
18.10.201513:00Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
18.10.201514:00Лида - Барановичи0:0  Стат
18.10.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Слоним2:0  Стат
18.10.201515:00Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
18.10.201515:00Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
18.10.201515:00Орша - Городея0:4  Стат
18.10.201515:00Береза-2010 - Кобрин1:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
25.10.201512:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:4  Стат
25.10.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ3:2  Стат
25.10.201514:00Слоним - Береза-20100:1  Стат
25.10.201514:00Кобрин - Орша1:1  Стат
25.10.201514:00Городея - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
25.10.201514:00Днепр (Могилев) - Лида1:2  Стат
25.10.201514:00Барановичи - Речица-20140:0  Стат
25.10.201515:00Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
01.11.201512:00Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
01.11.201513:00Речица-2014 - Днепр (Могилев)0:1  Стат
01.11.201514:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс2:1  Стат
01.11.201514:00Сморгонь - Барановичи2:0  Стат
01.11.201514:00Лида - Городея0:4  Стат
01.11.201514:00Химик (Светлогорск) - Кобрин2:0  Стат
01.11.201514:00Орша - Слоним0:2  Стат
01.11.201514:00Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
08.11.201514:00Береза-2010 - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
08.11.201514:00Ислочь (Минский р-он) - Орша3:0  Стат
08.11.201514:00Слоним - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
08.11.201514:00Кобрин - Лида3:0  Стат
08.11.201514:00Городея - Речица-20142:0  Стат
08.11.201514:00Днепр (Могилев) - Сморгонь0:1  Стат
08.11.201514:00Барановичи - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
08.11.201514:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс2:2  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
15.11.201514:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)1:1  Стат
15.11.201514:00Гомельжелдортранс - Барановичи2:1  Стат
15.11.201514:00Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
15.11.201514:00Сморгонь - Городея1:3  Стат
15.11.201514:00Речица-2014 - Кобрин3:1  Стат
15.11.201514:00Лида - Слоним6:4  Стат
15.11.201514:00Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
15.11.201514:00Орша - Береза-20101:8  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2018 13:41   0
Сборная Беларуси просит перенести матчи 28-го тура высшей лиги

19.10.2018 11:44   6
Валерий Исаев: "Пошёл бы Вергейчик, к примеру, в Могилев, и рассказал бы, где искать источники финансирования"

19.10.2018 08:46   0
Высшая лига, 25 тур. "Витебск" принимает "Днепр" и другие матчи

18.10.2018 20:12   9
Юрий Вергейчик - о формате высшей лиги: "Я убежден, что оптимальное решение в наших условиях - 16 клубов"

18.10.2018 16:39   0
Высшая лига, 25 тур. "Шахтер" и "Неман" рассудит Кульбаков и другие назначения тура

18.10.2018 16:27   0
Первая лига. "Энергетику-БГУ" засчитано техническое поражение в августовском матче с "Лидой"

18.10.2018 15:54   0
Дублеры, 26 тур. "Витебск" и "Днепр" сыграли вничью

18.10.2018 14:44   0
Первая лига. В субботу в Бобруйске решится почти всё

18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2458
2Энергетик-БГУ (Минск)2558
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2449
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100