FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)20020
Дмитрий ЛебедевГородея19019
Алексей ХодневичСмолевичи-СТИ, Звезда-БГУ (Минск)19019
Сергей КошельКрумкачы (Минск)17017
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)16016
Владимир ШаковСлоним16016
Антон Генн. СарокаГородея15015
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)14014
Сергей КротСморгонь13013
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс12012
Валерий ГорбачикБереза-201012012
Кирилл СидоренкоХимик (Светлогорск)11011
Алексей ПетровГородея11011
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)11011
Павел БордуковДнепр (Могилев)10010
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс10010
Евгений КалининСморгонь10010
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)10010
Максим ДашукХимик (Светлогорск)909
Дмитрий ФедорцовБарановичи909
Андрей ЛясюкГородея909
Алексей ДобровольскийЛида909
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)909
Александр ДовгилевичЛида909
Евгений БарсуковГомельжелдортранс808
Дмитрий ЮзвовичСлоним808
Владимир КарпКрумкачы (Минск), Ислочь (Минский р-он)808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)808
Никита КапленкоБереза-2010707
Максим ДубайЛида707
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ707
Игорь КривобокСморгонь707
Владимир КозкоСморгонь707
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ707
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)707
Александр ТолканицаСморгонь707
Александр СазанковДнепр (Могилев)707
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)606
Сергей ГоловчикБарановичи606
Никита ПацкоБереза-2010606
Егор СемёновСмолевичи-СТИ606
Александр Викт. КомлевЛида606
Дмитрий КовбГородея505
Дмитрий А. ПетровЛида505
Владислав КлимовичИслочь (Минский р-он)505
Виталий ШулякКобрин505
Александр ТатарниковЛида505
Александр МатюхевичБарановичи505
Александр АнуфриевСморгонь505
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)404
Сергей КовалюкЛида404
Сергей АнкиновичОрша404
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)404
Дмитрий ЖданокСморгонь404
Владислав ЗнакОрша404
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)404
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)404
Александр КуганДнепр (Могилев)404
Александр КлещенокДнепр (Могилев)404
Сергей КозакКобрин303
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ДимитровРечица-2014303
Максим ГречихаСлоним303
Илья ШарипоОрша303
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)303
Евгений ШидловскийГородея303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)303
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)303
Вадим ПобудейБарановичи303
Артем КийкоБереза-2010303
Андрей ШтыгельЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)303
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)303
Алексей ТхагалеговКобрин303
Алексей МартынецГородея303
Александр КульбакоСмолевичи-СТИ303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Юрий МархельЗвезда-БГУ (Минск)202
Эдуард ЧудновскийЛида202
Станислав НахимовГомельжелдортранс202
Сергей ХмелевГомельжелдортранс202
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Сергей КовальчукКрумкачы (Минск)202
Роман ЮзепчукБереза-2010202
Роман ГаевКрумкачы (Минск)202
Павел ТрубилоРечица-2014202
Павел НазаренкоБереза-2010202
Павел КречинГомельжелдортранс202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим БердникДнепр (Могилев)202
Леонид КулаковскийЛида202
Кирилл КудейКобрин202
Кирилл ВайтеховичРечица-2014202
Игорь ХолодковСлоним202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ПодберезскийЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ДроздБарановичи202
Дмитрий СоколкоОрша202
Дмитрий КорольСмолевичи-СТИ202
Денис ЯсковичБереза-2010202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Виталий ШепетовскийИслочь (Минский р-он)202
Виталий ГаничОрша, Сморгонь202
Вадим ЧепелевичКобрин202
Борис КореловЛида202
Артём КомаровРечица-2014202
Артем БулойчикДнепр (Могилев)202
Антон Ю. СмирновОрша202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ЧистыйКобрин202
Александр ПузачСлоним202
Александр КрасийСлоним202
Александр ДжигероЗвезда-БГУ (Минск)202
Юрий РоманюкСмолевичи-СТИ101
Юрий КаратайЛида101
Юрий ВоловикГородея101
Филипп КозловскийСмолевичи-СТИ101
Соу НууОрша101
Сергей ПырхГомельжелдортранс101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Семен ШестиловскийГородея101
Руслан ТулайЛида101
Роман ХовавкоБарановичи101
Роман ПикульРечица-2014101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел ПампухаКобрин101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег Г. ГерасимчикСлоним101
Николай СедовЗвезда-БГУ (Минск)101
Никита СтепановСмолевичи-СТИ101
Никита ДудоЗвезда-БГУ (Минск)101
Михаил КотинХимик (Светлогорск)101
Михаил КолядкоГородея101
Михаил ГорнакКрумкачы (Минск)101
Максим ЯблонскийСморгонь101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Максим ЧижБереза-2010101
Максим РыбаковДнепр (Могилев)101
Максим РазумовОрша101
Константин ЛепинХимик (Светлогорск)101
Кирилл АлексиянСмолевичи-СТИ101
Илья ПуховКрумкачы (Минск)101
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровГородея101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СушаЗвезда-БГУ (Минск)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс101
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск)101
Евгений ЛатышевСлоним101
Евгений БелявскийБереза-2010101
Дмитрий ШпырнаРечица-2014101
Дмитрий УсачевОрша101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Дмитрий ДубатовкаЛида101
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Вячеслав ЯрославскийГородея101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЛапицкийРечица-2014101
Виталий ПанасюкКобрин101
Валерий КовзанРечица-2014101
Валерий КарницкийБарановичи101
Валерий БелявскийХимик (Светлогорск)101
Вадим БальбухСлоним101
Арсений БондаренкоБереза-2010101
Антон СорокинБарановичи101
Антон КудейКобрин101
Антон ДемковКобрин101
Антон В. НовиковЗвезда-БГУ (Минск)101
Андрей КухаренокСмолевичи-СТИ101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей ЛозкоЛида101
Алексей КударенкоРечица-2014101
Алексей КазаринОрша101
Алексей БелевичБереза-2010101
Александр ЯкубукКобрин101
Александр ТарликовскийСморгонь101
Александр ПрокопенкоОрша101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр МятьБарановичи101
Александр КучеровБереза-2010101
Александр КолоцейСмолевичи-СТИ101
Александр ДемидовичБарановичи101
Александр ДегтеревСморгонь101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Александр БалдыковДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100