FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
1 тур

01.04.2016. 18:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 16'
Александр Лебедев
+ 37'
Константин Белов
02.04.2016. 14:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 50'
Рамазан Исаев
21' +
Михаил Гордейчук
45' +
Игорь Стасевич
75' +
Алексей Риос
79' +
Игорь Стасевич
02.04.2016. 14:30
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 4'
Александр Юшин
36' +
Евгений Шикавка
02.04.2016. 16:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 13'
Денис Лаптев
90' +
Дмитрий Алисейко (ш)
02.04.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
51' +
Ненад Адамович
90+2' +
Егор Зубович
02.04.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
63' +
Николай Януш
02.04.2016. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 40'
Алексей Легчилин
03.04.2016. 16:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 15'
Роман Василюк
35' +
Дмитрий Н. Игнатенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)11004-13
2Ислочь (Минский р-он)11002-03
3Шахтер (Солигорск)11001-03
4Минск11001-03
5Динамо (Минск)11002-03
6Славия (Мозырь)10101-11
7Гранит (Микашевичи)10101-11
8Неман (Гродно)10101-11
9Крумкачы (Минск)10101-11
10Слуцк10101-11
11Белшина (Бобруйск)10101-11
12Витебск10010-10
13Городея10010-10
14Нафтан (Новополоцк)10010-20
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)10010-20
16Динамо (Брест)10011-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100