FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
10 тур

03.06.2016. 18:30
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
41' +
Неманья Милованович
72' +
Антон Генн. Сарока
03.06.2016. 19:30
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 41'
Евгений Калинин
+ 55'
Артем Соловей
04.06.2016. 17:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 22'
Дмитрий Герман
9' +
Лука Роткович
19' +
Владимир Хващинский
54' +
Лука Роткович
80' +
Ненад Адамович
04.06.2016. 18:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
29' +
Максим Скавыш
81' +
Вадим Демидович (п)
90+3' +
Вадим Демидович
04.06.2016. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 15'
Алексей Василевский
+ 55'
Александр Батищев
05.06.2016. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
80' +
Владислав Жук
05.06.2016. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 44'
Неманья Чович
05.06.2016. 20:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 4'
Александр Карницкий
+ 85'
Мирко Иванич
+ 90+3'
Михаил Гордейчук
+ 90'
Мирко Иванич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1081128-1225
2Динамо (Минск)1045116-1117
3Минск1052313-1217
4Крумкачы (Минск)1052312-917
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1044215-1016
6Славия (Мозырь)1043313-1315
7Шахтер (Солигорск)1042410-914
8Ислочь (Минский р-он)1041510-1313
9Витебск1041511-813
10Городея103347-812
11Гранит (Микашевичи)1026210-1212
12Белшина (Бобруйск)1025316-1711
13Динамо (Брест)1032514-2111
14Нафтан (Новополоцк)102357-139
15Слуцк102357-139
16Неман (Гродно)101365-136

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100