FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
26 тур

21.10.2016. 18:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 8'
Егор Семёнов
+ 78'
Дмитрий Климович
33' +
Николай Загвоздин (ш)
22.10.2016. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 14'
Роман Волков
+ 83'
Сергей Виноградов
22.10.2016. 15:30
 Молодечно, Городской стадион
+ 17'
Антон Бубнов
+ 56'
Геннадий Близнюк
+ 90+3'
Геннадий Близнюк
13' +
Терентий Луцевич
62' +
Терентий Луцевич
22.10.2016. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 27'
Владислав Космынин
+ 38'
Павел Савицкий
+ 87'
Павел Савицкий
23.10.2016. 14:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
80' +
Руслан Теверов
23.10.2016. 15:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
23.10.2016. 16:00
 Брест, ОСК "Брестский"
23.10.2016. 18:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)26204263-2164
2Шахтер (Солигорск)26147536-1749
3Динамо (Минск)261210439-2446
4Минск26118736-2441
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)26117839-2840
6Ислочь (Минский р-он)26107930-3537
7Городея26811730-2835
8Динамо (Брест)26961134-3733
9Витебск26961123-2133
10Крумкачы (Минск)26951223-3332
11Славия (Мозырь)26871128-3931
12Неман (Гродно)26771219-3128
13Слуцк266101022-3128
14Гранит (Микашевичи)26591219-4424
15Белшина (Бобруйск)26571430-3922
16Нафтан (Новополоцк)26571421-4022

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100