FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Минск
23.10.2016. 15:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 900
Динамо (Минск)
Наказания
9'
Неманья Чович
77'
Олег Веретило
83'
Никита Капленко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Игнатович - Динамо (Минск)
Андрей Вас. Климович - Минск
Сергей Кулинич - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
8защСергей Омельянчук-  
9пзщСергей Макаров-  
10пзщАнтон Е. Матвеенко-  
11напЛеонид Ковель-  
14пзщОлег Евдокимов- > 29'
96напЕвгений Шевченко-< 29'> 80'
23пзщВалерий Громыко-< 80' 
21защОлег Веретило-  
24защВиталий Трубило-  
46пзщАлексей Легчилин- > 88'
5защИгорь Шумилов-< 88' 
91напНеманья Чович-  
95пзщСергей Кулинич-  
71враДжемал Куршубадзе-В запасе
15пзщДмитрий Бессмертный-В запасе
17пзщИван Бахар-В запасе
97напАртем Васильев-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защАртем Челядинский-  
6пзщКирилл Премудров-  
9напЕвгений Будник-  
10пзщВладимир Корытько-  
13пзщМохамед Мунир Абдуссалам-  
18пзщАлександр Нойок-  
19пзщЮрий Габовда-  
22защРоман Бегунов-  
23напВладимир Хващинский- > 78'
8напГлеб Рассадкин-< 78' 
24пзщНикита Капленко-  
1враМаксим Плотников-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
27напЕгор Зубович-В запасе
28напАнтон Шрамченко-В запасе
30пзщУрош Николич-В запасе
44защАлександр Сверчинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
26 тур

Крумкачы (Минск)
2:1
Гранит (Микашевичи)
Витебск
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ислочь (Минский р-он)
3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
3:0
Городея
Белшина (Бобруйск)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Минск
0:0
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
0:0
Слуцк
БАТЭ (Борисов)
0:0
Славия (Мозырь)

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 18:46   2
Высшая лига, 9 тур. "Славия" побеждает "Торпедо" Мн, "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 18:41   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" громит"Сморгонь", "Локомотив" против НФК и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 18:39   0
Андрей Разин: "В целом, "Городея" заслуженно победила, хотя, наверное, на 0:3 мы сегодня не наиграли"

25.05.2019 18:37   0
Сергей Яромко: "Радует, что наконец-то залетело все, что не залетало в предыдущих играх"

25.05.2019 18:21   0
Высшая лига, 9 тур. "Минск" - "Городея" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2019 18:16   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" разгромил "Ивацевичи", "Горки" забили 8 голов "Клецку" и другие матчи

25.05.2019 18:03   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" крупно обыграла "Минск"

25.05.2019 17:59   0
Первая лига, 7 тур. "Белшина" одолела "Слоним-2017", "Гранит" и "Волна" мячей не забили

25.05.2019 17:48   0
"Славия" - "Торпедо" (Минск). Объявлены составы команд

25.05.2019 16:54   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" дома проиграли "Спутнику"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Славия (Мозырь)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Нафтан (Новополоцк)710
6Лида610
7Рух (Брест)610
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи73
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5Энергетик-БГАТУ (Минск)59
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Узда58
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
9Осиповичи56
10Горки66
11Ивацевичи66
12ЮАС (Житковичи)56
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Виктория (Марьина Горка)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100