FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
27 тур

28.10.2016. 19:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
20' +
Николай Сигневич
57' +
Николай Сигневич
65' +
Максим Володько
29.10.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 55'
Игорь Трухов
29.10.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
18' +
Роман Волков
39' +
Кирилл Вергейчик
52' +
Артем Соловей
29.10.2016. 15:15
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 29'
Владимир Хващинский
+ 39'
Владимир Хващинский
+ 86'
Юрий Габовда
2' +
Станислав Мурихин
29.10.2016. 17:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 64'
Игорь Бурко
30.10.2016. 14:00
 Слуцк, Городской стадион
73' +
Леонид Ковель
30.10.2016. 16:00
 Городея, Стадион "Городея"
30.10.2016. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 32'
Вадим Демидович (п)
+ 76'
Вадим Демидович (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)27214266-2167
2Шахтер (Солигорск)27157537-1752
3Динамо (Минск)271310442-2549
4Минск27128737-2444
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)27127841-2843
6Ислочь (Минский р-он)27108930-3538
7Витебск271061126-2136
8Городея27812730-2836
9Динамо (Брест)27961234-3833
10Крумкачы (Минск)27951323-3632
11Славия (Мозырь)27871228-4131
12Неман (Гродно)27771319-3228
13Слуцк276101122-3228
14Нафтан (Новополоцк)27671422-4025
15Гранит (Микашевичи)27591319-4724
16Белшина (Бобруйск)27571531-4222

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100