FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
4 тур

23.04.2016. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 32'
Александр Шагойко (аг)
56' +
Иван Денисевич
85' +
Александр Лебедев
23.04.2016. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 68'
Филипп Иванов (п)
23.04.2016. 18:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 52'
Александр Демешко
+ 57'
Александр Демешко (п)
24.04.2016. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
24.04.2016. 16:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 85'
Игорь Бобко
24.04.2016. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 43'
Валериане Гвилия
7' +
Виталий Булыга
24.04.2016. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 5'
Игорь Стасевич
+ 75'
Неманья Милунович
+ 85'
Михаил Гордейчук (п)
18' +
Валерий Жуковский (п)
87' +
Кирилл Премудров
90+3' +
Лука Роткович
25.04.2016. 17:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 90'
Дмитрий Климович
37' +
Максим Скавыш

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)431012-610
2Ислочь (Минский р-он)43105-110
3Крумкачы (Минск)42204-28
4Динамо (Минск)42207-38
5Минск42117-47
6Белшина (Бобруйск)41216-55
7Гранит (Микашевичи)41215-45
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)41214-55
9Слуцк41213-45
10Городея41122-34
11Славия (Мозырь)41123-54
12Шахтер (Солигорск)41121-34
13Витебск41122-34
14Динамо (Брест)41035-113
15Неман (Гродно)40222-52
16Нафтан (Новополоцк)40131-51

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100