FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
6 тур

07.05.2016. 15:00
 Брест, ОСК "Брестский"
07.05.2016. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 38'
Виталий Булыга
76' +
Артур Бомбель
07.05.2016. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 41'
Дмитрий Климович
43' +
Александр Павлов
07.05.2016. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
60' +
Антон Генн. Сарока
08.05.2016. 14:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
28' +
Александр Шагойко
08.05.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 58'
Руслан Теверов
83' +
Егор Зубович
08.05.2016. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
15' +
Максим Скавыш
08.05.2016. 20:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 62'
Максим Володько
+ 76'
Михаил Гордейчук
+ 88'
Мирко Иванич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)651018-816
2Ислочь (Минский р-он)64116-413
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)63218-511
4Динамо (Минск)62409-510
5Минск63128-510
6Шахтер (Солигорск)62224-48
7Городея62223-38
8Крумкачы (Минск)62224-68
9Витебск62136-47
10Динамо (Брест)62138-117
11Гранит (Микашевичи)61416-57
12Слуцк61324-86
13Белшина (Бобруйск)61329-96
14Славия (Мозырь)61233-95
15Неман (Гродно)60333-73
16Нафтан (Новополоцк)60242-82

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100