FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma

Календарь

1 тур
01.04.201618:30Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)2:0 ОтчетСтат
02.04.201614:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:4  Стат
02.04.201614:30Белшина (Бобруйск) - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
02.04.201616:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:1  Стат
02.04.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:2  Стат
02.04.201617:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
02.04.201619:00Минск - Витебск1:0  Стат
03.04.201616:00Неман (Гродно) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
09.04.201614:00Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
09.04.201616:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)2:1  Стат
10.04.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
10.04.201615:00Динамо (Минск) - Городея2:0  Стат
10.04.201616:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
10.04.201617:00Динамо (Брест) - Минск0:3  Стат
11.04.201617:30Белшина (Бобруйск) - Витебск0:1  Стат
11.04.201619:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
3 тур
15.04.201617:30Славия (Мозырь) - Гранит (Микашевичи)1:3  Стат
15.04.201618:30Неман (Гродно) - Витебск0:0  Стат
16.04.201615:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)4:2  Стат
16.04.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
16.04.201618:00Минск - БАТЭ (Борисов)2:3 ОтчетСтат
16.04.201620:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:0  Стат
17.04.201615:00Городея - Слуцк2:0  Стат
17.04.201617:00Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
23.04.201615:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
23.04.201617:00Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
23.04.201618:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:0  Стат
24.04.201615:00Нафтан (Новополоцк) - Городея0:0  Стат
24.04.201616:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
24.04.201618:00Минск - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
24.04.201619:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)3:3 ОтчетСтат
25.04.201617:30Гранит (Микашевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
29.04.201617:30Динамо (Минск) - Слуцк1:1  Стат
29.04.201618:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
29.04.201619:30Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
29.04.201620:00Неман (Гродно) - Минск0:1  Стат
30.04.201615:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)0:3Тех. Стат
30.04.201616:00Славия (Мозырь) - Витебск0:4  Стат
30.04.201617:00Гранит (Микашевичи) - Городея0:0  Стат
30.04.201618:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
07.05.201615:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
07.05.201616:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
07.05.201617:00Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
07.05.201618:00Крумкачы (Минск) - Городея0:1  Стат
08.05.201614:30Минск - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
08.05.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)1:1  Стат
08.05.201618:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
08.05.201620:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
11.05.201618:30Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
12.05.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Слуцк1:0  Стат
12.05.201618:00Городея - Витебск0:2  Стат
12.05.201618:30Ислочь (Минский р-он) - Белшина (Бобруйск)2:3  Стат
12.05.201618:30Славия (Мозырь) - Минск6:2  Стат
12.05.201620:30Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
13.05.201618:30Гранит (Микашевичи) - Динамо (Минск)1:1  Стат
30.05.201618:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
16.05.201617:30Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)3:2  Стат
16.05.201618:30Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
16.05.201619:30Динамо (Брест) - Городея1:1  Стат
16.05.201620:30Витебск - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
17.05.201617:30Гранит (Микашевичи) - Слуцк2:1  Стат
17.05.201618:30Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)2:2  Стат
17.05.201619:30Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)4:1  Стат
17.05.201620:30Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
22.05.201617:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.05.201618:00Динамо (Минск) - Витебск1:0  Стат
22.05.201619:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)3:1  Стат
23.05.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
23.05.201618:30Городея - Минск1:2  Стат
23.05.201619:00Слуцк - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
25.05.201619:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
07.07.201618:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
03.06.201618:30Белшина (Бобруйск) - Городея0:2  Стат
03.06.201619:30Витебск - Слуцк2:0  Стат
04.06.201617:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:4  Стат
04.06.201618:30Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
04.06.201619:00Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
05.06.201618:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
05.06.201619:00Минск - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
05.06.201620:00БАТЭ (Борисов) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
09.06.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Витебск1:2  Стат
09.06.201618:00Городея - Неман (Гродно)2:1  Стат
09.06.201618:30Гранит (Микашевичи) - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
09.06.201619:00Слуцк - Динамо (Брест)0:1  Стат
10.06.201618:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
10.06.201618:30Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)3:0  Стат
10.06.201619:00Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
10.06.201619:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201618:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)1:2  Стат
15.06.201618:30Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
15.06.201619:00Витебск - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
15.06.201619:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
15.06.201620:00Минск - Слуцк5:2  Стат
15.06.201621:00БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)5:0  Стат
16.06.201618:30Ислочь (Минский р-он) - Городея2:0  Стат
16.06.201621:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.06.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Минск1:1  Стат
19.06.201618:00Крумкачы (Минск) - Витебск1:0  Стат
19.06.201618:30Слуцк - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
19.06.201619:00Гранит (Микашевичи) - Динамо (Брест)2:1  Стат
19.06.201620:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
20.06.201618:30Городея - Славия (Мозырь)4:2  Стат
20.06.201619:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
20.06.201619:30Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
24.06.201618:30Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
24.06.201619:00Минск - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
25.06.201618:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
25.06.201618:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)3:1  Стат
25.06.201619:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
25.06.201621:00БАТЭ (Борисов) - Витебск1:0  Стат
26.06.201618:00Неман (Гродно) - Слуцк0:0  Стат
26.06.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея1:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
01.07.201618:30Крумкачы (Минск) - Минск0:1  Стат
02.07.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)2:0  Стат
02.07.201618:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
02.07.201619:00Городея - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
02.07.201619:30Витебск - Динамо (Брест)1:0  Стат
03.07.201618:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
03.07.201619:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)0:4  Стат
04.07.201619:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
29.07.201618:00Слуцк - Славия (Мозырь)1:0  Стат
29.07.201618:30Гранит (Микашевичи) - Неман (Гродно)0:1  Стат
29.07.201621:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:0  Стат
30.07.201618:00Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
31.07.201617:00Крумкачы (Минск) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
31.07.201618:00Витебск - Минск0:0  Стат
31.07.201618:30Шахтер (Солигорск) - Городея2:2  Стат
08.10.201615:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
06.08.201617:30Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
06.08.201618:00Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи)3:2  Стат
07.08.201616:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
07.08.201617:30Минск - Динамо (Брест)0:1  Стат
08.08.201618:00Городея - Динамо (Минск)0:0  Стат
08.08.201618:30Витебск - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
08.08.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк2:0  Стат
08.08.201619:30Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
12.08.201618:00Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.08.201619:00Витебск - Неман (Гродно)1:1  Стат
13.08.201617:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:3 ОтчетСтат
13.08.201618:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
13.08.201620:00БАТЭ (Борисов) - Минск3:1  Стат
14.08.201617:00Гранит (Микашевичи) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
14.08.201617:30Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
14.08.201618:00Слуцк - Городея1:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
19.08.201618:00Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
19.08.201618:30Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:4  Стат
20.08.201617:00Городея - Нафтан (Новополоцк)3:0  Стат
20.08.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
21.08.201616:00Белшина (Бобруйск) - Минск0:2  Стат
21.08.201617:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:0  Стат
21.08.201617:30Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
21.08.201618:30Шахтер (Солигорск) - Слуцк0:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
26.08.201619:00Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
26.08.201620:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
27.08.201616:00Городея - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
27.08.201617:00Витебск - Славия (Мозырь)1:1  Стат
27.08.201618:30Минск - Неман (Гродно)0:1  Стат
28.08.201615:00Слуцк - Динамо (Минск)1:1  Стат
28.08.201617:00Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
28.08.201620:00БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
09.09.201618:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:2  Стат
10.09.201615:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
10.09.201616:00Ислочь (Минский р-он) - Минск0:4  Стат
10.09.201616:30Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:4  Стат
10.09.201617:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
10.09.201618:00Шахтер (Солигорск) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
10.09.201618:30Городея - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
10.09.201619:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.201617:30Слуцк - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
16.09.201618:30Минск - Славия (Мозырь)6:2  Стат
17.09.201615:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
17.09.201615:30Динамо (Минск) - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
17.09.201616:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:1  Стат
17.09.201617:00Витебск - Городея1:1  Стат
17.09.201619:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)4:0  Стат
18.09.201617:00Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
25.09.201614:00Слуцк - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
25.09.201615:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:0  Стат
25.09.201616:00Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
25.09.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск0:0  Стат
25.09.201617:30БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)4:1  Стат
25.09.201618:00Шахтер (Солигорск) - Витебск1:0  Стат
26.09.201616:30Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
26.09.201619:00Городея - Динамо (Брест)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
30.09.201618:30Крумкачы (Минск) - Слуцк0:3  Стат
30.09.201619:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
01.10.201614:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
01.10.201616:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
02.10.201614:00Минск - Городея3:1  Стат
02.10.201616:00Витебск - Динамо (Минск)0:2  Стат
02.10.201619:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
02.10.201619:30Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
14.10.201615:30Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
14.10.201615:45Гранит (Микашевичи) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
15.10.201614:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
15.10.201615:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:1  Стат
15.10.201616:00Шахтер (Солигорск) - Минск0:0  Стат
15.10.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:0  Стат
16.10.201615:00Слуцк - Витебск2:1  Стат
16.10.201617:00Городея - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
21.10.201618:30Крумкачы (Минск) - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
22.10.201614:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
22.10.201615:30Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
22.10.201618:00Неман (Гродно) - Городея3:0  Стат
23.10.201614:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
23.10.201615:00Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
23.10.201616:00Динамо (Брест) - Слуцк0:0  Стат
23.10.201618:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
28.10.201619:00Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
29.10.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)1:0  Стат
29.10.201615:00Гранит (Микашевичи) - Витебск0:3  Стат
29.10.201615:15Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
29.10.201617:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
30.10.201614:00Слуцк - Минск0:1  Стат
30.10.201616:00Городея - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
30.10.201618:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
05.11.201615:00Минск - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
05.11.201615:00Витебск - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
05.11.201617:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
05.11.201618:00Динамо (Брест) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
06.11.201614:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
06.11.201614:30Белшина (Бобруйск) - Слуцк0:0  Стат
06.11.201616:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)2:3  Стат
07.11.201614:00Славия (Мозырь) - Городея3:3  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
19.11.201614:00Витебск - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
19.11.201614:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
19.11.201614:00Гранит (Микашевичи) - Минск0:7  Стат
19.11.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
19.11.201614:00Слуцк - Неман (Гродно)0:0  Стат
19.11.201614:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
19.11.201614:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)5:1  Стат
19.11.201614:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
27.11.201613:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
27.11.201613:30Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)1:0  Стат
27.11.201613:30Ислочь (Минский р-он) - Слуцк2:0  Стат
27.11.201613:30Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
27.11.201613:30Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
27.11.201613:30Минск - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
27.11.201613:30Динамо (Брест) - Витебск3:0  Стат
27.11.201616:00БАТЭ (Борисов) - Городея5:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
20.08.2017 18:32   13
Высшая лига, 19 тур. БАТЭ - "Крумкачы", "Минск" забил "Славии" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.08.2017 18:27   0
Филипп Иванов вновь в составе ФК "Крумкачы"

20.08.2017 18:22   5
БАТЭ - "Крумкачы". Ермакович и Кучук назвали составы

20.08.2017 17:51   0
"Минск" - "Славия". Определены стартовые составы

20.08.2017 15:56   0
"Неман" - "Динамо" (Минск). Ковалевич и Гуренко назвали составы

20.08.2017 13:08   0
Евгений Гайдук: "Сообщение о Горбунове говорит о непрофессионализме администрации федерации пляжного футбола"

20.08.2017 10:22   0
Последний раунд переговоров по Коутинью "Барселона" и "Ливерпуль" проведут во время жеребьевки Лиги чемпионов

20.08.2017 09:39   0
Первая лига, 18 тур. "Торпедо" (Минск) - "Белшина" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

20.08.2017 08:52   0
Андрей Пышник: "Команда трусливо повела себя в первом тайме" (ВИДЕО)

20.08.2017 00:10   0
Роман Грибовский: «Это мой первый хет-трик в профессиональной карьере»

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1943
2Шахтер (Солигорск)1843
3БАТЭ (Борисов)1940
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1824
9Городея1924
10Гомель1924
11Днепр (Могилев)1819
12Минск1918
13Крумкачы (Минск)1917
14Славия (Мозырь)1915
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
11Сборная ТФ (Гомель)1615
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100