FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)15823
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)15621
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)12618
Вадим ДемидовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)12517
Джоэл ФамейеБелшина (Бобруйск), Динамо (Брест)10313
Роман ВолковВитебск9413
Денис ЛаптевСлавия (Мозырь), Шахтер (Солигорск)9110
Дмитрий ЛебедевГородея8614
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)8513
Валериане ГвилияМинск, БАТЭ (Борисов)8513
Неманья ЧовичМинск8412
Артем СоловейВитебск8412
Терентий ЛуцевичГранит (Микашевичи), Торпедо-БелАЗ (Жодино)819
Антон Генн. СарокаГородея819
Леонид КовельМинск7613
Михаил АфанасьевБелшина (Бобруйск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)7512
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)718
Вячеслав ГлебКрумкачы (Минск)718
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)61521
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)6612
Дмитрий Н. ИгнатенкоГородея, Гранит (Микашевичи)6511
Александр ШагойкоИслочь (Минский р-он)639
Виталий БулыгаБелшина (Бобруйск)628
Павел СавицкийНеман (Гродно)617
Лука РотковичДинамо (Минск)606
Александр СачивкоМинск606
Александр ДемешкоДинамо (Брест)606
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)606
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)5914
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)549
Антон Е. МатвеенкоБелшина (Бобруйск), Минск549
Егор ЗубовичДинамо (Минск)527
Дмитрий ПархачевГородея527
Алексей ЛегчилинМинск527
Каспарс ДубраБАТЭ (Борисов)516
Идрисса КуятеДинамо (Брест)516
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)516
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)4913
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)4711
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он), Белшина (Бобруйск)459
Олег СтрахановичСлавия (Мозырь)448
Кирилл ПремудровДинамо (Минск)448
Андрей ВоронковСлавия (Мозырь)448
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)437
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)437
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)426
Ярослав ШкуркоСлавия (Мозырь)415
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)415
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)415
Кирилл ПавлючекГородея404
Евгений ЛебедевНафтан (Новополоцк)404
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)404
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино), Динамо (Минск)404
Юрий ГабовдаДинамо (Минск)3811
Максим ЧижДинамо (Брест)358
Евгений ШевченкоМинск347
Юрий КендышБАТЭ (Борисов)336
Олег ЕвдокимовМинск336
Сергей КовалюкНеман (Гродно), Гранит (Микашевичи)325
Леандро ТорресДинамо (Брест)325
Артур БомбельНеман (Гродно)325
Артем БыковДинамо (Минск)325
Роман ВасилюкДинамо (Брест), Неман (Гродно)314
Игорь ТруховГранит (Микашевичи), Нафтан (Новополоцк)314
Игорь БобкоСлуцк314
Евгений БудникДинамо (Минск)314
Дмитрий КлимовичКрумкачы (Минск), Гранит (Микашевичи)314
Алексей БабырьГранит (Микашевичи)314
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)314
Александр ПавловШахтер (Солигорск)314
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)303
Папуна МосемгвдлишвилиСлавия (Мозырь)303
Кирилл ШрейторБелшина (Бобруйск)303
Виталий КибукСлуцк303
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)303
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)303
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)303
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)268
Дмитрий РекишТорпедо-БелАЗ (Жодино)246
Алексей ТупчийГородея246
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)235
Сергей ЩегриковичКрумкачы (Минск)235
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)235
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)235
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)235
Валерий ЖуковскийДинамо (Минск)235
Дмитрий АлисейкоСлуцк224
Глеб РассадкинДинамо (Минск)224
Антон ГоленковТорпедо-БелАЗ (Жодино)224
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)224
Александр КотляровСлавия (Мозырь)224
Филипп РудикНеман (Гродно)213
Сергей ГлебкоСлуцк213
Сенин СебаиСлуцк213
Руслан ТеверовНафтан (Новополоцк), Шахтер (Солигорск)213
Павел РыбакШахтер (Солигорск)213
Максим ИмерековТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Кирилл ВергейчикВитебск213
Игорь ЯсинскийБелшина (Бобруйск)213
Игорь КостровСлавия (Мозырь)213
Евгений БерезкинНафтан (Новополоцк)213
Геннадий БлизнюкТорпедо-БелАЗ (Жодино), Ислочь (Минский р-он)213
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)213
Ярослав ЯроцкийНеман (Гродно), Динамо (Минск)202
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он)202
Сергей МакаровМинск202
Рамазан ИсаевДинамо (Брест)202
Олег КарамушкаВитебск202
Ненад АдамовичДинамо (Минск)202
Неманья МилуновичБАТЭ (Борисов)202
Евгений ЕлезаренкоШахтер (Солигорск)202
Владислав КосмынинНеман (Гродно), Гранит (Микашевичи)202
Владимир КорытькоДинамо (Минск)202
Вадим ПобудейДинамо (Брест)202
Артем КонцевойНеман (Гродно)202
Артем ВасильевМинск202
Антон БубновИслочь (Минский р-он)202
Алексей ГерасимовБелшина (Бобруйск)202
Андрей ХачатурянБелшина (Бобруйск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)167
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)167
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)156
Михаил КолядкоГородея145
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)145
Евгений ЧумакТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Диксон АфоакваДинамо (Брест)134
Алексей ПетровГородея134
Алексей ГавриловичДинамо (Брест), Белшина (Бобруйск)134
Сергей ТихоновскийВитебск123
Сергей ГоляткинГранит (Микашевичи), Слуцк123
Сергей ВиноградовВитебск123
Роман БегуновДинамо (Минск)123
Павел НазаренкоДинамо (Брест)123
Егор СемёновКрумкачы (Минск)123
Дмитрий ЮсовГранит (Микашевичи)123
Дмитрий БессмертныйМинск123
Виталий ТрубилоМинск123
Артем ВаськовНеман (Гродно)123
Факундо СамарьянБелшина (Бобруйск)112
Сергей РудыкаШахтер (Солигорск)112
Павел СедькоДинамо (Брест)112
Олег ВеретилоМинск112
Никита НаумовВитебск112
Неманья МиловановичГородея112
Михаил БабичевВитебск112
Матиас СарагосаБелшина (Бобруйск)112
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)112
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)112
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)112
Евгений КалининВитебск112
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)112
Джабраил КадиевБелшина (Бобруйск)112
Виталий КвашукТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)112
Алексей МартынецГородея112
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)112
Александр РаевскийСлавия (Мозырь)112
Александр ПерепечкоСлуцк112
Александр КуганСлуцк112
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)112
Александр БылинаСлуцк112
Александр БатищевКрумкачы (Минск)112
Фуссени БамбаСлуцк101
Станислав МурихинБелшина (Бобруйск)101
Сергей ЦветинскийСлуцк101
Сергей ОмельянчукМинск101
Сергей КонцевойБелшина (Бобруйск)101
Роман ГодованыйСлавия (Мозырь)101
Павел ПласконныйГородея101
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)101
Павел ДемидчикСлуцк101
Николай ЗагвоздинГранит (Микашевичи)101
Никита КоляевНафтан (Новополоцк)101
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)101
Латиф АмадуДинамо (Брест)101
Константин БеловИслочь (Минский р-он)101
Игорь ТымонюкДинамо (Брест)101
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ЩегриковичСлуцк101
Дмитрий ЗиновичБелшина (Бобруйск)101
Джахонгир ЭргашевДинамо (Брест)101
Денис ТрапашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав КривицкийГранит (Микашевичи)101
Виталий МараховскийВитебск101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Валерий КаршакевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Валерий КарницкийДинамо (Брест)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Антон ШрамченкоДинамо (Минск)101
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)101
Андрей ГорбачНеман (Гродно)101
Андрей В. ЛебедевВитебск101
Алексей ЗалескийСлуцк101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр ЮревичШахтер (Солигорск)101
Александр КротовИслочь (Минский р-он)101
Александр Григ. НовикДинамо (Брест)101
Александр АнюкевичНеман (Гродно)101
Валерий ГромыкоМинск077
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)044
Андрей ЗалескийСлуцк044
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)044
Сергей КарповичМинск, Динамо (Минск)033
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)033
Никола ИгнатьевичШахтер (Солигорск)033
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)033
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)033
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)033
Вадим МилькоСлуцк033
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)033
Александр КобецСлавия (Мозырь)033
Юрий ОстроухДинамо (Минск)022
Симон Верон ОгарДинамо (Брест)022
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)022
Никита РочевИслочь (Минский р-он)022
Максим ЖавнерчикБАТЭ (Борисов)022
Игорь МальцевСлавия (Мозырь)022
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)022
Андрей БаранокВитебск022
Алексей СквернюкБелшина (Бобруйск)022
Александр НойокДинамо (Минск)022
Александр ГлебБАТЭ (Борисов)022
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)011
Сергей ШевчукВитебск011
Сергей ШаповалТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Сергей СосновскийНеман (Гродно)011
Сергей КондратьевНафтан (Новополоцк)011
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)011
Павел ЧелядкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Павел СултановСлавия (Мозырь)011
Павел КирильчикИслочь (Минский р-он)011
Николае МилинчануГранит (Микашевичи)011
Никита БукаткинБелшина (Бобруйск)011
Мохамед Мунир АбдуссаламДинамо (Минск)011
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)011
Михаил КозловВитебск011
Максим ТалейкоКрумкачы (Минск)011
Илья ЛескинГранит (Микашевичи)011
Игорь БороздинИслочь (Минский р-он)011
Иван СулимСлавия (Мозырь)011
Евгений ЛошанковСлуцк011
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)011
Дмитрий КовбГородея011
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)011
Данила БурановБелшина (Бобруйск)011
Гноэр КризоСлуцк011
Вячеслав ЯрославскийГородея011
Виктор БруевичГранит (Микашевичи)011
Боян МихайловичИслочь (Минский р-он)011
Борис КоневегаДинамо (Брест)011
Артур ПиккБАТЭ (Борисов)011
Артем СорокоБАТЭ (Борисов)011
Артем СкитовВитебск011
Анри БелльБелшина (Бобруйск)011
Андрей ЧухлейНеман (Гродно)011
Александр СкшинецкийКрумкачы (Минск)011
Александр СеляваШахтер (Солигорск)011
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)011
Александр А. ПознякНеман (Гродно)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.10.2017 10:45   0
Денис Гречихо: "Думаю, что сможем остаться в высшей лиге"

24.10.2017 10:25   0
Зинедин Зидан - первый, кто получил "Золотой мяч" и стал лучшим тренером мира

23.10.2017 23:53   0
Испания, 9 тур. "Депортиво" уступил "Жироне", "Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Эспаньолом" и другие результаты

23.10.2017 23:11   0
Александр Володько: "Нам никогда не было легко в Могилеве"

23.10.2017 23:01   0
Неманья Милунович: "Не сочтите за оправдание, но отрицательным фактором для БАТЭ стало поле"

23.10.2017 21:50   0
Александр Седнев: "Мои ребята молодцы, делали все возможное"

23.10.2017 21:46   6
Александр Ермакович: "Мы в золотой гонке, осталось еще четыре тура"

23.10.2017 21:14   0
Олег Кубарев: "В целом, считаю, игра была равной"

23.10.2017 21:12   0
Георгий Кондратьев: "Впервые в сезоне поставил перед ребятами задачу сыграть вторым номером"

23.10.2017 20:21   0
Высшая лига, 26 тур. "Торпедо-БелАЗ" дома потерял очки в матче с "Минском" (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2659
2БАТЭ (Борисов)2657
3Динамо (Минск)2656
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2645
5Неман (Гродно)2643
6Слуцк2643
7Динамо (Брест)2641
8Витебск2637
9Городея2634
10Гомель2628
11Днепр (Могилев)2622
12Минск2622
13Крумкачы (Минск)2622
14Славия (Мозырь)2620
15Ислочь (Минский р-он)2618
16Нафтан (Новополоцк)269
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2654
2Шахтер (Солигорск)2654
3БАТЭ (Борисов)2653
4Динамо (Минск)2652
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2646
6Минск2646
7Неман (Гродно)2643
8Крумкачы (Минск)2635
9Славия (Мозырь)2634
10Нафтан (Новополоцк)2629
11Витебск2629
12Ислочь (Минский р-он)2629
13Городея2625
14Гомель2625
15Днепр (Могилев)2624
16Слуцк268
#КомандыИО
1Луч (Минск)2754
2Торпедо (Минск)2753
3Смолевичи-СТИ2752
4Локомотив (Гомель)2647
5Гранит (Микашевичи)2742
6Белшина (Бобруйск)2740
7Волна (Пинск)2740
8Энергетик-БГУ (Минск)2737
9Химик (Светлогорск)2735
10Слоним-20172733
11Орша2732
12Барановичи2629
13Лида2727
14Сморгонь2727
15Осиповичи2722
16Неман-Агро (Столбцы)2713
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2562
2Чисть2559
3Клецк2551
4Ошмяны-БГУФК2549
5Виктория (Марьина Горка)2544
6Спутник (Речица)2543
7Молодечно-ДЮСШ-42542
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2533
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2529
10Узда2528
11Любань2521
12Сборная ТФ (Гомель)2516
13СДЮШОР-8 (Гомель)2510
14СДЮШОР-3 (Пинск)259
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100