FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
1 тур

16.04.2016. 14:00
 пос. Октябрьский Смолевичского, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 40'
Валерий Горбачик
+ 44'
Валерий Горбачик
70' +
Федор Сапон
16.04.2016. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 51'
Евгений Юдчиц
84' +
Александр Демидович
16.04.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 75'
Игорь Макаров
+ 90'
Иван Попов
16.04.2016. 16:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
29' +
Владимир Хилькевич
79' +
Денис Левицкий
88' +
Павел Бордуков
16.04.2016. 16:00
 Лида, Стадион "Старт"
+ 7'
Алексей Добровольский
16.04.2016. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 70'
Владимир Шаков
2' +
Николай Загвоздин
90' +
Денис Голенко
17.04.2016. 17:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 3'
Дмитрий Гомза
26' +
Алексей Ходневич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ11002-13
2Лида11001-03
3Гомельжелдортранс11002-13
4Луч (Минск)11002-03
5Днепр (Могилев)11003-02
6Гомель10101-11
7Орша10101-11
8Сморгонь10101-11
9Звезда-БГУ (Минск)10101-11
10Слоним10011-20
11Торпедо (Минск)10011-20
12Ошмяны10010-10
13Барановичи10010-20
14Химик (Светлогорск)10010-30

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100