FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
11 тур

02.07.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 17'
Евгений Юдчиц
+ 20'
Дмитрий Тамело (п)
+ 41'
Роман Бурец
+ 58'
Александр Козлов (ш)
02.07.2016. 18:00
 пос. Октябрьский Смолевичского, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 44'
Сергей Мих. Русак
+ 64'
Александр Ануфриев
90+3' +
Артем Гомелько
02.07.2016. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 39'
Илья Степанюк
+ 49'
Илья Степанюк
+ 62'
Александр Станкевич
52' +
Александр Филанович
73' +
Павел Баскаков
82' +
Павел Рассолько (п)
02.07.2016. 18:00
 Орша, Городской стадион
28' +
Мурат Хотов
69' +
Мурат Хотов
02.07.2016. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 70'
Дмитрий Иванов
66' +
Андрей Третьяк
90' +
Борис Корелов
03.07.2016. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
9' +
Дмитрий Гомза
84' +
Алексей Теслюк
03.07.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 12'
Кирилл Шрейтор
+ 16'
Кирилл Шрейтор
+ 55'
Дмитрий Свириденко
+ 87'
Сергей Хмелев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель11101021-231
2Днепр (Могилев)1191128-1027
3Гомельжелдортранс1173120-824
4Смолевичи-СТИ1151518-1716
5Луч (Минск)1143413-1015
6Орша1136213-1315
7Лида1141611-1913
8Звезда-БГУ (Минск)1134414-1313
9Слоним1133517-1712
10Химик (Светлогорск)1132611-2111
11Сморгонь1124513-1910
12Барановичи1124511-2210
13Торпедо (Минск)1123611-179
14Ошмяны1110107-203

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100