FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
11 тур

02.07.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 17'
Евгений Юдчиц
+ 20'
Дмитрий Тамело (п)
+ 41'
Роман Бурец
+ 58'
Александр Козлов (ш)
02.07.2016. 18:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 44'
Сергей Мих. Русак
+ 64'
Александр Ануфриев
90+3' +
Артем Гомелько
02.07.2016. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 39'
Илья Степанюк
+ 49'
Илья Степанюк
+ 62'
Александр Станкевич
52' +
Александр Филанович
73' +
Павел Баскаков
82' +
Павел Рассолько (п)
02.07.2016. 18:00
 Орша, Городской стадион
28' +
Мурат Хотов
69' +
Мурат Хотов
02.07.2016. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 70'
Дмитрий Иванов
66' +
Андрей Третьяк
90' +
Борис Корелов
03.07.2016. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
9' +
Дмитрий Гомза
84' +
Алексей Теслюк
03.07.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 12'
Кирилл Шрейтор
+ 16'
Кирилл Шрейтор
+ 55'
Дмитрий Свириденко
+ 87'
Сергей Хмелев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель11101021-231
2Днепр (Могилев)1191128-1027
3Гомельжелдортранс1173120-824
4Смолевичи-СТИ1151518-1716
5Луч (Минск)1143413-1015
6Орша1136213-1315
7Лида1141611-1913
8Звезда-БГУ (Минск)1134414-1313
9Слоним1133517-1712
10Химик (Светлогорск)1132611-2111
11Сморгонь1124513-1910
12Барановичи1124511-2210
13Торпедо (Минск)1123611-179
14Ошмяны1110107-203

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2143
3Динамо (Брест)2242
4БАТЭ (Борисов)2141
5Минск2137
6Неман (Гродно)2235
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
8Крумкачы (Минск)2131
9Витебск2128
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2023
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2118
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100