FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
12 тур

16.07.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 83'
Павел Ладутько
16.07.2016. 17:00
 Лида, Стадион "Старт"
56' +
Сергей Крот (п)
65' +
Виталий Ганич
90+4' +
Виталий Ганич
16.07.2016. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 3'
Игорь Холодков
+ 17'
Александр Пузач
+ 29'
Тимофей Игруша
16.07.2016. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 38'
Евгений Белявский
+ 84'
Валерий Потороча
58' +
Александр Парфенов
16.07.2016. 19:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 16'
Андрей Вилейто
+ 27'
Павел Рассолько (п)
+ 32'
Павел Баскаков
+ 45+1'
Александр Козел
+ 49'
Андрей Вилейто
80' +
Алексей Ходневич (п)
17.07.2016. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
58' +
Максим Рыбаков
65' +
Денис Образов
17.07.2016. 18:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель12102021-232
2Днепр (Могилев)12101130-1030
3Гомельжелдортранс1274120-825
4Луч (Минск)1253418-1118
5Смолевичи-СТИ1251618-1816
6Звезда-БГУ (Минск)1244415-1316
7Орша1236314-1815
8Слоним1243520-1715
9Химик (Светлогорск)1242613-2214
10Сморгонь1234516-1913
11Лида1241711-2213
12Барановичи1224611-2410
13Торпедо (Минск)1223711-209
14Ошмяны1210118-223

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100