FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
16 тур

27.08.2016. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 22'
Руслан Тулай (аг)
+ 87'
Мурат Хотов
61' +
Максим Квенцер
90+5' +
Максим Дубай
27.08.2016. 17:00
 Орша, Городской стадион
+ 4'
Александр Кучеров
+ 33'
Алексей Ходневич
27.08.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 14'
Павел Ловгач
3' +
Максим Шило
44' +
Всеволод Садовский
67' +
Всеволод Садовский
27.08.2016. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 36'
Павел Рассолько (п)
+ 67'
Павел Рассолько (п)
57' +
Алексей Теслюк
28.08.2016. 17:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 4'
Дмитрий Хлебосолов
+ 17'
Евгений Лошанков
+ 44'
Дмитрий Хлебосолов
+ 58'
Сергей Позднякевич
+ 66'
Дмитрий Федорцов
28.08.2016. 17:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
28.08.2016. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
61' +
Алексей Тараканов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель16132133-841
2Днепр (Могилев)16113236-1635
3Гомельжелдортранс1695226-1232
4Луч (Минск)1683524-1527
5Звезда-БГУ (Минск)1665525-2323
6Сморгонь1665524-2423
7Орша1648421-2420
8Смолевичи-СТИ1654722-2319
9Слоним1653826-2418
10Лида1653817-2818
11Торпедо (Минск)1644820-2616
12Химик (Светлогорск)1644817-3216
13Барановичи1635820-3014
14Ошмяны1610159-353

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100