FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
19 тур

17.09.2016. 14:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
71' +
Александр Сазанков
17.09.2016. 16:00
 Лида, Стадион "Старт"
17.09.2016. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 54'
Александр Дегтерев
71' +
Андрей Дашук
17.09.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 34'
Дмитрий Тамело
+ 61'
Дмитрий Харнавцов
+ 82'
Андрей Новик
12' +
Игорь Макаров
77' +
Юрий Козлов
17.09.2016. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
17.09.2016. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 16'
Андрей Архипцев
10' +
Павел Михальцов
18.09.2016. 16:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 80'
Евгений Никитин
9' +
Алексей Ходневич (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель19153141-948
2Днепр (Могилев)19143243-1644
3Гомельжелдортранс19106328-1536
4Сморгонь1986530-2630
5Луч (Минск)1984726-1928
6Звезда-БГУ (Минск)1975728-3226
7Орша19510425-2525
8Смолевичи-СТИ1965826-2423
9Лида1964918-3022
10Торпедо (Минск)1955924-3020
11Химик (Светлогорск)1955921-3520
12Слоним1955927-2720
13Барановичи19361023-4115
14Ошмяны19111711-424

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100