FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
2 тур

23.04.2016. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
75' +
Алексей Плясунов
23.04.2016. 16:00
 Орша, Городской стадион
+ 3'
Евгений Прокопчик
+ 25'
Евгений Земко
45+3' +
Дмитрий Таращик
23.04.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 7'
Игорь Макаров
+ 10'
Александр Козел
23.04.2016. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
58' +
Павел Ситко
24.04.2016. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 63'
Павел Забелин
+ 70'
Дмитрий Федорцов
3' +
Федор Сапон
24.04.2016. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 85'
Сергей Крот
24.04.2016. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 32'
Кирилл Шрейтор (п)
+ 82'
Денис Голенко
+ 87'
Евгений Кудаш

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс22005-16
2Луч (Минск)22004-06
3Орша21103-24
4Гомель21102-14
5Сморгонь21102-14
6Слоним21012-23
7Лида21012-23
8Смолевичи-СТИ21012-23
9Барановичи21012-33
10Днепр (Могилев)21013-12
11Звезда-БГУ (Минск)20111-41
12Торпедо (Минск)20022-40
13Ошмяны20020-20
14Химик (Светлогорск)20020-50

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100